8 (495) 532-44-208 (495) 532-44... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-44-20 ещё
г Москва, Лианозовский проезд, д 8
Район: Лианозово

Про «Группа мастеров»

«Группа мастеров» с 2007 года изготавливает и устанавливает крепкие заборы, распашные, секционные, роллетные и откатные ворота, а также поставляет фурнитуру и автоматику для них. Каждый проект выполняется, как для себя.Все остальные данные есть на сайте

Строительство 1
Сварочные работы

Отзывы про Группа мастеров (22)

Заказывала у компании "Группа Мастеров" откатные ворота себе в загородный дом. Обратилась сюда по рекомендации знакомого, который пользовался раннее услугами компании и остался доволен. Ознакомившись с ассортиментом которой представлен у компании, свой выбор остановила на откатных воротах с автоматикой. Как по мне это самый оптимальный и удобный вариант. После предварительной консультации менеджера, которая мне очень понравилась и устроила, подписала договор с компанией на установку ворот. Буквально на следующий день, ко мне приехал сотрудник компании. Выполнил все необходимые замеры, помог определиться с автоматикой. Внимательно выслушал все мои пожелания и предложил оптимальный вариант который меня устроил полностью. Ворота были готовы быстро, монтажники компании выполнили быструю и профессиональную установку и настройку механизмов. Качеством ворот очень довольна, работают отлично и претензий к их работе нет. За время сотрудничества компания хорошо себя зарекомендовала. Понравилось отношение сотрудников компании к работе и своим клиентам. Ценовая политика адекватная и вполне приемлемая. Компанию, смело рекомендую.
Обратился в компанию "Группа Мастеров" по настоянию своего знакомого. Он сделал себе откатные ворота, очень красиво получилось и довольно удобно. Вот и я решил в загородном доме установить себе откатные ворота на винтовых сваях. Приехали люди, все померили и рассчитали. Сказали что и сколько будет примерно стоить. Спустя неделю приехала бригада ребят и все установила. Проделанной работой со стороны ваших специалистов остался в принципе доволен. Все сделали реально по уму, хорошие и толковые ребята. Подсказали мне как лучше будет и сделали. Бригада русских нормальных парней, без восточной халтуры и прочего. Поэтому если вы себе решили поставить откатные ворота, смело могу советовать вам данную организацию, все сделают на высшем уровне!
Хочу рассказать свою историю обращения в эту компанию и о том как мне здесь реально помогли. Наш сервис по ремонту автомобилей постепенно нарабатывает клиентов и мы постепенно стали расширяться, построили новый бокс, увеличили территорию парковки. Старые въездные ворота перестали удовлетворять нашим требованиям и понадобились новые, по нашей задумке должны были быть откатные и на винтовых сваях. Занялись поиском подрядчика на изготовление и установку. В нашем городе сейчас много различных компаний предлагающих подобного рода услуги, но не многие из них могут похвастаться отличным качеством и доступными ценами на свою продукцию и услуги. Позвонили, договорились о приезде замерщика и для выяснения нюансов т.к.будущие ворота должны были раздвигаться с некоторыми нюансами. Изготавливали наши ворота в течении нескольких дней. В точно определённый договором день машина с рабочими и инструментом въезжала на территорию нашего комплекса. Ребята трудились весь световой день, всё у них получалось по настоящему слаженно, и к вечеру произвели запуск новых ворот. Всё открывалось и закрывалось без проблем и заеданий, как и должно. Работой компании Группа мастеров мы остались полностью довольны и теперь при необходимости будем обращаться снова сюда.
После летнего сезона наконец-то дошли руки установить новые откатные ворота на винтовых сваях на дачном участке. Естественно, решил обратиться в проверенную компанию, поскольку установку таких ворот - задача не из простых, а мне хотелось, чтобы все было сделано максимально качественно. В целом, с момента обращения в компанию "Группа мастеров" убедился в ее профессионализме. Еще на этапе обсуждения фронта работ сотрудники компании ответили на все мои вопросы, подробно проконсультировали и подсказали, как сделать лучше. Также сразу утвердили полноценную смету работ, обошлась мне установка ворот недорого, даже чуть удалось сэкономить. Бригада в итоге работала всего два дня. Все ребята - славяне, проблем с ними никаких не возникло, так как и по срокам задержки не вышло, и по качеству выполненных работ у меня нет никаких нареканий. Также отмечу бригадира, который контролировал ход выполнения работ и подробно меня об этом информировал. Поскольку сотрудники компании профессионально установили откатные ворота, то я на 100% доволен тем, что обратился именно в "Группа мастеров". Соответственно, смело могу рекомендовать данную компанию всем, кому необходима установка ворот.
Я уже достаточно давно собирался поставить откатные ворота на даче, а после того как сосед установил себе новые и посоветовал мне данную компанию наконец-то решился. Конечно, в первую очередь я внимательно ознакомился с репутацией компании для того чтобы не приглашать абы кого, а также почитал отзывы в интернете. А уже после позвонил по номеру телефона и договорился с менеджером о встрече.
Сотрудник компании подробно мне рассказал обо всех условиях, ответил на возникающие вопросы и принял заказ. Как оказалось в компании довольно выгодные условия, да и цены на порядок ниже, чем у конкурентов.
Цвет профнастила можно выбрать совершенно любой, а сам материал достаточно прочный. Сами ворота изготовили как и обещали в указанные сроки и без опоздания, примерно в течение одной недели. Первоначально приехал сотрудник, в заранее оговоренное время, и сделал необходимые замеры на участке. С доставкой и установкой проблем никаких не возникло, сделали качественно и аккуратно. При этом сами ворота смотрятся просто на заглядение. А по стоимости не вышли за рамки договоренностей.
Поэтому остался более чем доволен работой компании и сотрудников и могу уверенно рекомендовать.

Как узнать график работы Группа мастеров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-44-20

Группа мастеров находится по адресу г Москва, Лианозовский проезд, д 8.

Группа мастеров на карте