8 (495) 147-45-75 8 (495) 147-45... — показать

1 офис
Шипиловская
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания BaseHause (44)

Начну с того, что цены здесь нормальные и смета на работы понятная, все грамотно описано и понимаешь за что отдаешь деньги.
Качество работ хорошее.
Сроки выдержаны. Полностью удовлетворен, сотрудничеством с этой компанией.
Хочу сказать ребятам большое спасибо за качественно выполненную работу, не смотря на то, что сроки были задержаны из-за погодных условий, сделано все отлично.
Отлично разбираются в типах фундаментов и грунтах.
Нам предложили вариант с цокольным этажом, и мы не пожалели.
Цены в компании хорошие. Всегда были на связи и сообщали о ходе работ.
Работы заказывал под ключ, дом с женой решили строить с цокольным этажом, так как это полезная площадь. Да и изучали вопрос колоссально прежде чем решиться на строительство.
Компания BaseHause условия договора выполнила в полной объеме и сроки выдержаны, сдались на неделю раньше! Качество отлично. Рабочие за собой весь мусор убрали, участок остался чистый. Благодарен ребятам за помощь.
Работы принял в начале недели.
Могу сказать - сделано все на совесть, фундамент получился отличный. Ребята умеют работать, не то, что некоторые. Спасибо за качество, буду вас советовать.
Больше всего порадовала смета и официальный договор, не каждая компания в нашем большом городе сможет этим похвастаться.
Заказывали в компании услуги строительства дома с цокольным этажом. Котлован под цоколь был вырыт оперативно. уже на следующий день после заключения договора к нам на участок приехала спец техника и начались работы. Фундамент заложили отлично, стены возвели все тоже в срок, перекрытия ровные, остались положительные впечатления от работы с этой организацией.
Работами которые производила это компания я довольна. Нужна была качественна основа под дом, и сотрудники basehause с этой задачей справились. Строительством пока не занимались, но вскоре начнем. Качеством довольны.
Работой компании я доволен, изучив смету на работы и материалы заключил договор. Качеством доволен, ответственные парни, которые сдали все в срок.
Цокольный этаж возвели на отлично, с фундаментом все в порядке, трещин и шишек не обнаружил. Компанией и ценами на их услуги я доволен. Спасибо за качественно выполненную работу.
На нашем участке работы прошли отлично. Заказывали возведение цокольного этажа с проведением коммуникаций. Сделали все отлично. Ребятам благодарен за качество, мусор как обещали вывезли.
Работы не затягивались, фундамент заложен качественно - мы с мужем довольны и ценами, и качеством. Спасибо, советовала подруга вас. Отзыв как обещала я пишу. Вы молодцы!
Хорошая компания. Помогли нам начать осуществлять нашу мечту о частном доме. Сделали качественную основу по нормальной цене, мы с мужем рады, что когда-то обратились в эту компанию. Спасибо за качество.
Четко выполнили работу, сделано все отлично. Прораб не терялся и оперативно выходил на связь, когда просил фотки - всегда скидывал. Доволен ценой и качеством. Компания отличная, рад был поработать.
Реально крутые ребята, знают от и до технологии строительства, потратил только два часа на общение с интересными приятными людьми. Уже когда общались понял, что все пройдет отлично.
Фундамент есть, и сделан он на 5, буду советовать вас ребят. Спасибо за сотрудничество.
В компании разбираются в типах фундамента, предложили мне решение с цокольным этажом, раньше об этом даже не думал, но сейчас увидел, что это полезная площадь. Фундамент заложили основательно, стены возвели тоже в положенный срок. Гидроизоляция сделана, все в порядке. Я доволен сотрудничеством.
Парни умеют работать, фундамент получился отличный. Ровны и без трещин, будем надеяться, что прослужит долго. Порадовало наличие гарантии на работы.
Работу выполнили в срок, отличная команда профессионалов по работе с фундаментом.
Отличная компания которая справилась с задачей в установленные сроки. Понимают клиентов, на все вопросы дают четкие ответы. Смета хорошая, все получилось отлично. Спасибо будем вас советовать знакомым.
Обратилась по твоему совету, работами довольна.
Отлично поработали на моем участке, у меня закладывали ленточный фундамент, сделано все по технологии, все ровно и без косяков.
Сейчас обратился к ним второй раз, закладывать монолитную плиту на участке родителей должны закончить на днях, пока с качеством проблем не было, родители активно следят за процессом.
Цены в компании хорошие, при повторном обращении дают скидку, есть гарантия.
Работу закончили во вторник, сделано все отлично, все коммуникации проведены как положено. Мусор с участка за собой вывезли. Договор заключала в начале июня, радует то, что есть гарантия, неужели мы скоро осуществим свою мечту и построим дом для нашей немаленькой семьи!
Все условия по договору выполнены, к качеству претензий не имею. Работа в компании построена слажено.
Немного затянули сроки, но мне спешить было некуда, главное качество и оно есть. Благодарен ребятам за выполненную работу.
Строительная компания BaseHause
Да, по срокам затянули. Это все из-за погодных условий. Ох, уж этот дождь!
Хорошая организация работ, заключили договор еще 15 июня, работы принял несколько дней назад. Качеством доволен. Из минусов скажу, что мусор убрали не весь за собой, но после звонка в компанию приехали и все вывезли.
Строительная компания BaseHause
Мы ценим своих клиентов. А накладки случаются у всех. Мы рады, что вам все понравилось.
Компанией в целом доволен. Работу закончили как положено - в сроки которые указаны в договоре.
Спец. технику пригнали быстро, сделали все как положено, я из интереса наблюдал за работами пока был в отпуске.
Намусорили конечно не хило, но все убрали. Посмотрим, надеюсь на долговечность фундамента, а так у ребят и гарантия есть!
Строительная компания BaseHause
За долговечность отвечаем! А гарантия у нас на все фундаменты и дома 10 лет.
Выполнили грандиозную работу на нашем участке, работы приняли в пятницу, претензий к компании нет, все сделано так, как изначально было запланировано. Смета не росла, дополнительных расходов не было. Благодарны компании за качество!
Квалифицированный персонал порадовал, к работе подошли от и до. Качеством доволен, есть гарантия, что немаловажно.
Строительная компания BaseHause
Нам тоже было приятно с вами сотрудничать.
Отлично справились со своей задачей, из плюсов это конечно отношение к клиентам и просьбам. Цены нормальные, сделали все, как нужно. Коммуникации проведены в соответствии с нормами.
Из минусов - оставили часть мусора на участке, но оперативно приехали и убрали после того, как позвонил в компанию. Извинились. В принципе неплохие ребята.
Здравствуйте, Артем.
Спасибо вам за отзыв. С мусором вышла небольшая накладка. Но мы все за собой убрали!
Работаю с этой компанией уже второй раз за сезон, сотрудничеством и качеством работ вполне доволен.
Уже сделали нам второй производственный цех (металлообработка).
Процесс полностью под ключ, от заливки фундамента и заканчивая перекрытиями.
Фундамент надежный, стены ровные, все коммуникации проведены в соответствии с проектом. Смета составлена отлично, технадзор и прораб грамотные люди.
Сотрудничество будем продолжать!
В этом году с женой решили капитально заняться дачей. За три года нашего отсутствия на участке произошли существенные изменения - все заросло. С марта начали активно заниматься выкорчевыванием и вырубкой всех этих массивов.
Решились на строительство пока деньги есть, выбирали среди нескольких компаний, но условия с ценами больше понравились в basehause. Фундамент был залит без проблем, в начале июня я принял работы. Сейчас занимаются возведением стен + будут делать перекрытия, надеюсь отработают на совесть!
Строительная компания BaseHause
Спасибо Артем, что нашли время на отзыв.
Нам было приятно с вами сотрудничать по возведению фундамента. Не переживайте, дом вам построим на совесть!
Заложили мне фундамент и возвели стены без проблем, следил за каждым этапом работ. Подход к работе у ребят отличный, цены хорошие. Договор понятный. 🤝🤝🤝
Организация работ хорошая, редко встретишь фирму тем более в сфере строительства где все организованно, как надо, обычно бардак. Может пока фирма молодая завоевывает себе статус. В моем случае все прошло хорошо, для меня сроки не главное, главное это качество и бейсхаус с этой задачей справились.
Технадзор грамотный, принял армирование и установку опалубки, после чего начался процесс бетонирования.
Что могу сказать за рабочих, никто не халтурил - все сделали нормально. Понравилось, что привезли свою бытовку, так как у меня не было места где бы им можно было расположиться.
Артур, здравствуйте.
У нас получилось очень приятное сотрудничество. Спасибо за отзыв.
Обращаюсь в эту компанию уже второй раз за этот сезон.
Первый раз работы проходили у меня на участке в Дмитрове, сделано все по срокам хорошо и главное качественно, шишек практически не было, а те, что были ребята зашлифовали.
Второй раз обращались уже мои родители - им нужно было построить баньку, компания справилась с этой задачей без проблем.
Могу сказать, что общение проходило отлично, проблем за время работы не возникало. Родители тоже не жаловались, вот на выходных поедем опробовать баньку)))
Хорошая компания, с надежными людьми. Договор закрыли неделю назад. Фундамент под складское помещение сделан на 5+. Сроки выдержаны и это самое главное, будем сотрудничать дальше.
Понравилось сотрудничать с этой организацией, работа сдана в срок и без проблем.
Из недочетов на пром участке оставили немного мусора, наверное забыли про него, так как сложено все аккуратно.
Строительная компания BaseHause
Здравствуйте. Верно, мусор не вывезли сразу. Но после вашего звонка в компанию по этому поводу, мы тут же устранили недостаток. У нас построена быстрая обратная связь.
Организация работ на хорошем уровне, начиная от подачи заявки и обсуждения плана работ и заканчивая сдачей объекта. Фундамент на буронабивных сваях сделали без проблем. Сроки выдержаны, все по смете и договору.
Компания неплохая. Но есть некие минусы. Мне лично не понравилось, то, что отсутствовал технадзор на объекте в момент заливки бетона, по договору он должен быть.
За остальное скажу, что все ОК. Плита ровная, все отшлифовали. Мусор на участке не оставили, но вот насчет технадзора осадочек остался.
Строительная компания BaseHause
Здравствуйте. Вы немного ошибаетесь. По договору технадзор присутствовать в процессе бетонирования не должен. Он должен быть до приема бетона, и он был и принял армирование и установку опалубки и дал разрешение на бетонирование.
Хорошая компания. Слово свое по срокам сдержали. Ничего не затягивалось, уже за это можно поставить твердую 5-ку. Качество работ на высоте, надежная основа под будущий дом сделана, все коммуникации проведены в строгом соответствии со сметой. Рекомендую.
Компании хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу на нашем участке.
Работы не были затянуты до бесконечности. все сдали в оговоренные договор сроки. Принимались работы, как положено. Цены не росли, сделано все хорошо. Буду советовать компанию друзьям и знакомым.
3912577 3912578 3912579 3912580
Несколько фото с нашей камеры.
В начале этого месяца приходилось сотрудничать с данной компанией, заливали мне фундамент под дом и гараж. С задачей справились хорошо.
Не понравилось отсутствие технадзора в момент заливки бетона, технадзор должен за этим следить, несмотря на этот незначительный минус все прошло без происшествий.
Понравилось, как отработали. Сейчас заказал танцплощадку под баню, сделать должны быстро!
Строительная компания BaseHause
Здравствуйте. Да, верно, технадзора на момент заливки не было. Еще раз извиняемся за недочет. Но надо отметить, что технадзор был за день до этого и принял армирование и установку опалубки. Дал разрешение на бетонирование.
С задачей справились без проблем. Уверен, что фундамент который мне сделали ребята из BaseHause прослужит ни один век.
Строительство дома думаем начать в ближайшее время)
Заказывал фундамент под баню, так сказать под ключ.
У меня камеры стоят на участке - пару раз наблюдал за работами из дома, так чисто для себя.
Работы сделали быстро, косяков не обнаружил, денег отдал относительно не много.
Сделали все в срок, баню решили строить сами, но руки пока не доходят.
Строительная компания BaseHause
Фундамент заложили вам крепкий. Как на счет того, чтобы построить вам баню? Мы готовы.
Шукшин Павел
Шукшин Павел ответил Строительная компания BaseHause
Мне построите потом)))
Работал с данной организацией, работы сдали в пятницу, то есть два дня назад.
Плохо ничего не скажу, все сделано по срокам и грамотно. Изначально думал, что с фундаментом могут быть трудности, но поработав с ребятами из этой компании понял, что они надежные. Гарантию на выполненные работы тоже дали, как обещали.
У нас по соседству много народа, кто планирует этим летом строиться, буду рекомендовать, может потом мне как-нибудь скидку сделают))
Цены хорошие, за все время работ смета не менялась, все как было изначально рассчитано - столько и стоило, претензий к работе нет. Мы с мужем довольны, что обратились в эту компанию!
Вот у меня с ценой проблем тоже не было, обычно народ дурят, сначала одну цену говорят, а по факту другая получается. Я так три конторы уже стороной обошел)
Строительная компания BaseHause
Мы очень рады, что вам понравилось. Когда будете готовы заключить договор на дальнейшее строительство дома?
Игорь Андреевич
Игорь Андреевич ответил Строительная компания BaseHause
А вы дома тоже строите?
Шукшин Павел
Шукшин Павел ответил Игорь Андреевич
Да, и стены возводят и дома строят.
К работе компании претензий не имею, работа выполнена качественно и в положенные сроки. Отлично разбираются в фундаментах, знают под какую почву, какой лучше делать.
Буду рекомендовать родителям, им как раз в этом году предстоит стройка.
Участок в 10 соток мы приобрели еще в прошлом году, но руки никак не доходили до того, чтобы заниматься им. Руки дошли только в этом году)
Обратился в BaseHause по совету знакомых, требовалась основа под дом и надежная, деньги на это дело были, и надо было, что-то делать.
Нашу заявку приняли оперативно, отношение к клиентам хочу сказать добросовестное!
Смета хорошая, подводных камней не содержит, все четко и ясно, по авансу вообще вопросов не было.
Работы выполнили в срок, работы выполнены качественно, я человек дотошный, поэтому работы принимали с независимым экспертом из другой компании (я его сам оплачивал - это моя страховка, мало ли что).
Могу рекомендовать компанию если нужен фундамент на века! + дали гарантию, что считаю немаловажно!
Строительная компания BaseHause
Большое спасибо за отзыв. Приятно слышать, когда все понравилось заказчику.
Строительная компания BaseHause на карте