8 (495) 505-31-92 8 (495) 505-31... — показать

г Москва, ул Судакова, д 15
Район: Люблино
Круглосуточно

Отзывы про АВ-ГАЗ (15)

Хочу поделиться своим положительным опытом установки системы автономной газификации компанией АВ-ГАЗ Я решил обратиться к этой компании, так как они имеют хорошую репутацию и множество положительных отзывов от своих клиентов. Качество установленного оборудования превзошло все мои ожидания. Компания использует только самое надежное и современное оборудование, что позволяет обеспечить безопасность и надежность работы системы.
Специалисты компании "АВ - ГАЗ" отлично выполнили работу по установке системы автономного газоснабжения в нашем новом загородном коттедже. Ни разу не пожалели, что обратились именно к этим профессионалам, все было сделано максимально оперативно и качественно, оборудование работает бесперебойно, в доме комфортно, тепло и уютно. Большое спасибо!
Мы решились на постоянное проживание на нашей даче и для этого нам потребовалось установить экономичное отопление. Специалисты компании АВ-ГАЗ на пять баллов справились с этой задачей, нам подобрали оптимальное оборудование и быстро и качественно выполнили его установку. Благодарим за профессиональную работу!
У нас есть загородный участок с домом, был не газифицирован до сей поры. Обращались в эту компанию по данному вопросу. Установили оборудование для автономного газоснабжения, был оказан полный комплекс услуг, что очень удобно. Так как больше ни к кому обращаться не пришлось. Теперь дом газом обеспечен, все работает исправно.
Недавно мы переехали в новый загородный дом и для обеспечения его комфортными бытовыми условиями решили установить систему автономной газификации. Для решения этого вопроса, по совету друзей, обратились в компанию АВ-ГАЗ. Здесь нам все подробно разъяснили, произвели необходимые расчеты и мы согласовали сметную стоимость. Вскоре приехала бригада очень квалифицированных специалистов и за короткое время смонтировала оборудование. Проблема решена, огромное спасибо!
В компанию АВ-ГАЗ я решил обратиться после того, как возникла потребность в автономной газификации моего коттеджа. Специалисты компании внимательно меня выслушали, подробно проконсультировали, объяснили все тонкости и нюансы и предложили приблизительную смету. Меня всё устроило по стоимости и срокам работ и компания приступила к монтажу. Работы были выполнены быстро и без нареканий, я очень доволен!
В нашем дачном поселке, газовая магистраль проходит в 100 метрах от дома. Так как это очень дорого, решили мы обратиться в АВ-ГАЗ. Заказали газгольдер, при полном заполнении хватает на 2 сезона. Компания предоставила все сертификаты, плюс установка. Пользуемся уже 3 год, без нареканий.
Автономная газификация это удобно и для отопления и для других хозяйственных нужд. Экономичнее и безопаснее. Выбрали эту компанию, потому что у них хорошее соотношение цена-качество. Установили и подключили все необходимое оборудование в срок, в течении одного дня. Специалисты хорошие, рекомендуем. Спасибо вам.
Заказывали в этой компании автономную газификацию "под ключ" для нашего загородного дома. Хотели отапливаться газом - дешево и экологично. Цена, которую оговаривали сразу осталась неизменной, доплачивать не пришлось. Сделали работу в оговоренный срок. Все работает. Претензий никаких у нас нет.
Хочу выразить свою благодарность компании "АВ - ГАЗ" за помощь в решении проблемы автономной газификации нашей базы отдыха. Специалисты компании в короткие сроки произвели все нужные расчеты, составили проект системы и помогли подобрать подходящее оборудование, а также произвели работы по его монтажу. Отдельно хочется отметить качество предоставляемого оборудования. Спасибо, будем всем рекомендовать эту компанию.
Жалею только об одном, что не сразу наткнулся на предложения об автономной газификации этой компании. До этого очень долго ломал голову, как создать городские условия в своем загородном доме. Оказывается все очень просто: позвонил и через некоторое время пользуйся. При этом никаких лишних «телодвижений» по согласованию, подбору оборудования, строительным работам. Кстати, понравилось то, что мне дали все модели оборудования, рассказали о преимуществах и недостатках. А выбирал я сам, полностью опираясь на мнение своих домочадцев.
Я – владелец небольшого мотеля под Щелково. Когда только планировал его запуск, сразу решил, что нет надежнее источника отопления и горячей воды, чем свой газ. Обзвонил несколько компаний, в «АВ-ГАЗе» на звонок ответил Дмитрий. По телефону проконсультировал, дал дельные советы, пригласил в офис. Здесь мы просчитали точную потребность, Дмитрий подобрал оптимальное оборудование, подготовил проект. Через неделю уже было тепло и горячая вода в каждом номере от бойлера, работающего на газе.
После завершения строительства коттеджа у нас встала проблема об оснащении его городскими удобствами. Решено было обратиться в вашу компанию. Во время телефонного разговора мне все детально объяснили. День спустя приехали рабочие и привезли газгольдер. Быстро нашел с ними общий язык. К концу дня все работы были завершены, а заправили газгольдер на следующий день. Хочу сказать спасибо за проделанную работу. Сейчас всем доволен!

Василий Добровольский, поселок Богородкое. Сергиево-Посадский район.
Мы семья военных, в 2016 году муж был назначен в Московскую обл. Мы купили дом, в КП, совсем близко к гарнизону, но без газа. Я с сыновьями уехала зимовать к родителям в Тулу. В мае мы вернулись назад. Муж завел меня на кухню, плита подключена к газопроводу, в подвале установлены котел и водонагреватель.
Он рассказал, что по совету сослуживцев обратился в компанию «АВ-ГАЗ» и специалисты оперативно установили автономное газоснабжение. Не знаю, почему муж в восторге от вас, но, когда мы зимой заказали заправку вы приехали только на следующий день. Да, метель, но сервис должен быть 100%
Рад, что доверил установку оборудования для автономного газоснабжения на своем коттедже компании АВ-ГАЗ. Мне понравилось, что они предоставляют полный комплекс услуг от проектирования до монтажа под ключ. В итоге все было сделано оперативно и на высоком профессиональном уровне. Если специалисты делают все сами, значит они полностью отвечают значит свою работу, значит они стоят доверия. Также на их плечи легло техобслуживание и заправка.
Сергей, Сергиев Посад
АВ-ГАЗ на карте