8 (495) 147-45-758 (495) 147-45... — показать

Строительная компания BaseHause

8 (495) 147-45-758 (495) 147-45... — показать
+7 495 147-...+7 495 147-45-75 ещё

Про «Строительная компания BaseHause»

Возникла необходимость в строительстве дома, хотите сэкономить время, силы и сделать это качественно, но не знаете, с чего начать?

Компания BaseHause готова предложить вам, как индивидуальные решения, так и помочь воплотить ваш собственный проект в жизнь.

Фундамент - основа вашего дома или любого другого строения, а основа должна быть надежной и сделана на совесть.

Основная задача компании качественная установка фундаментов.

Наша компания занимается строительством монолитных фундаментов на территории Москвы и Московской области, мы готовы возвести фундамент для любого строения, как по вашему индивидуальному проекту, так и предложить вам уже готовые решения с гарантией 10 лет.

Готовы предложить оптимальные сроки от 7 дней и возвести фундамент под дом, баню, гараж или любое другое строение, а также коммерческую недвижимость.

Наша работа выполняется по современным технологиям с соблюдением строительных правил и норм.

Строительство 19
Гидрогеологические работы
Гидроизоляционные работы
Земляные работы
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Свайные работы
Сварочные работы
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Цемент

Отзывы про Строительная компания BaseHause (44)

4.8
Начну с того, что цены здесь нормальные и смета на работы понятная, все грамотно описано и понимаешь за что отдаешь деньги.
Качество работ хорошее.
Сроки выдержаны. Полностью удовлетворен, сотрудничеством с этой компанией.
Хочу сказать ребятам большое спасибо за качественно выполненную работу, не смотря на то, что сроки были задержаны из-за погодных условий, сделано все отлично.
Отлично разбираются в типах фундаментов и грунтах.
Нам предложили вариант с цокольным этажом, и мы не пожалели.
Цены в компании хорошие. Всегда были на связи и сообщали о ходе работ.
Работы заказывал под ключ, дом с женой решили строить с цокольным этажом, так как это полезная площадь. Да и изучали вопрос колоссально прежде чем решиться на строительство.
Компания BaseHause условия договора выполнила в полной объеме и сроки выдержаны, сдались на неделю раньше! Качество отлично. Рабочие за собой весь мусор убрали, участок остался чистый. Благодарен ребятам за помощь.
Работы принял в начале недели.
Могу сказать - сделано все на совесть, фундамент получился отличный. Ребята умеют работать, не то, что некоторые. Спасибо за качество, буду вас советовать.
Больше всего порадовала смета и официальный договор, не каждая компания в нашем большом городе сможет этим похвастаться.
Заказывали в компании услуги строительства дома с цокольным этажом. Котлован под цоколь был вырыт оперативно. уже на следующий день после заключения договора к нам на участок приехала спец техника и начались работы. Фундамент заложили отлично, стены возвели все тоже в срок, перекрытия ровные, остались положительные впечатления от работы с этой организацией.
Строительная компания BaseHause на карте