8 (495) 128-98-118 (495) 128-98... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-98-11 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 141 стр 80
офис 200
Округ: Южный

Про «Монтажная компания Заборкин на Варшавском шоссе»

Монтажная компания "Заборкин" - изготовление и монтаж заборов из профнастила под ключ в Москве и Московской области. За 8 лет успешной работы компанией было построено более 1000 заборов. В штате 12 бригад, которые готовы монтировать забор в любое время. Собственное производство заборов из профнастила позволят устанавливать изделия в кротчайший срок и по более выгодной цене. Срок монтажа всего 2 дня. Любой цвет по каталогу RAL. Гарантия 10 лет. Почему стоит заказать забор в компании "Заборкин"? Установка столбов строго по СНИП на нужную глубину с идеальным уровнем - забор простоит на месте долгие годы. С каждым заказчиком заключается договор. Строгое соблюдение всех этапов работ, стоимости и сроков.

Строительные товары 1
Заборы
Строительство 1
Монтажные работы

Монтажная компания Заборкин на Варшавском шоссе – Цены

Прайс-лист
Пластиковые столбы для забораот 450 руб.
Распашные ворота для дачиот 13 000 руб.
Забивные опоры для забораот 800 руб.
Распашные ворота из 3D сеткиот 14 000 руб.
Сборные столбы для забораот 450 руб.
Забор жалюзи на ленточном фундаменте с кирпичными столбамиот 13 290 руб.
Распашные ворота 4 метраот 23 500 руб.
Металлический забор для дачиот 1100 руб.
Столбы для забора 40х40от 250 руб.
Забор из деревянного штакетника на ленточном фундаменте с кирпичными столбамиот 12 270 руб.
Забор из профнастила Эконом Плюсот 1665 руб.
Забор из профнастила Премиумот 1990 руб.
Забор из профнастила Экономот 1472 руб.
Забор из металлического штакетника Экономот 1706 руб.
Забор из сетки рабицы Премиумот 907 руб.
Забор 3D Стандартот 1554 руб.
Профильная труба3 руб.
Откатные ворота 3Dот 25 000 руб.
Забор из евроштакетника на ленточном фундаменте с кирпичными столбамиот 12 170 руб.
Забор из металлического штакетника Премиумот 2385 руб.
Распашные ворота на винтовых сваяхот 24 000 руб.
Забор из сетки рабицы Стандартот 850 руб.
Распашные ворота из профнастилаот 11 000 руб.
Столбы для заборов из сетки рабицыот 200 руб.
Труба для забора 3 метраот 600 руб.
Монолитный забор из бетона с кирпичными столбамиот 30 000 руб.
Откатные ворота из евроштакетникаот 35 000 руб.
Откатные ворота с калиткойот 35 000 руб.
Деревянный забор решеткаот 1350 руб.
Забор из профнастила в рамкеот 1350 руб.
Профильные трубы для забораот 200 руб.
Столбы для забора 50х50от 280 руб.
Столбы для забора 80х80от 350 руб.
Распашные гаражные воротаот 13 500 руб.
Рельсовые откатные воротаот 19 000 руб.
Забор из профнастила Стандартот 1770 руб.
Пластиковый забор Премиум (поликарбонат)от 2300 руб.
Секционный забор жалюзиот 1660 руб.
Распашные ворота со встроенной калиткойот 30 100 руб.
Распашные ворота Дорханот 35 745 руб.
Деревянный забор Премиум (штакетник)от 2490 руб.
Деревянный забор Стандарт (штакетник)от 1332 руб.
Пластиковый забор Стандарт (поликарбонат)от 1470 руб.
Пластиковый забор Эконом (поликарбонат)от 1370 руб.
Забор жалюзи Премиумот 2450 руб.
Забор жалюзи Стандартот 1650 руб.
Распашные ворота из евроштакетникаот 28 000 руб.
Деревянный забор для дачиот 1000 руб.
Деревянный забор Эконом (штакетник)от 1319 руб.
Забор из профлиста на ленточном фундаменте с кирпичными столбамиот 9000 руб.
Забор из профнастила C20от 950 руб.
Распашные решетчатые воротаот 15 600 руб.
Забор 3D Экономот 1200 руб.
Откатные ворота из рабицыот 15 000 руб.
Распашные ворота из сэндвич панелейот 26 000 руб.
Столбы для 3д забораот 700 руб.
Откатные ворота из профнастилаот 31 000 руб.
Оцинкованные столбы для забораот 500 руб.
Откатные ворота на винтовых сваяхот 31 000 руб.
Забор из сетки рабицы Экономот 750 руб.
Забор 3D Премиумот 1724 руб.
Алюминиевые распашные воротаот 26 500 руб.
Заборы из поликарбоната для дачиот 1370 руб.
Столбы для забора 4 метраот 1600 руб.
Забор из металлического штакетника Стандартот 1775 руб.

Отзывы про Монтажная компания Заборкин на Варшавском шоссе (10)

3.8
Добрый день всем, хочу поделиться своим коротким опытом общению с компанией Заборкин. Сразу оговорюсь, что мой отзыв реальный, я не конкурент, а частное лицо, подыскивающий себе забор с откатными автоматическими воротами на дачный участок в Московской области. Выбирал компанию, которая может этим заняться, выбирал по ассортименту, возможности все сделать в одной компании и по отзывам разумеется, в наше время отзывы людей о компании или продукции, чуть ли ни основной критерий выбора. Ну так вот, обо всем по порядку, живу я на севере Москвы, офис компании на юге, причем достаточно далеком – м. Ул. Ак. Янгеля, Варшавское шоссе 141, стр.80, позвонил в офис, уточнил время приема, молодой человек сказал мне, что работаем до 19.00. Ну ок, выехал, через час я на станции метро, вышел, сориентировался по карте, прикинул что до офиса идти минут 15, пошел пешком. По прошествии 20 минут подошел к КПП у огороженной территории, захожу, спрашиваю у охранников, тут ли располагается офис компании Заборкин, охранники посмеялись, сказав «..Еще один» и сказали, что таких здесь нет. Я в недоумении опять звоню по городскому телефону в офис, трубку берет барышня и после моих вопросов «как вас найти», сообщает (тут наберите воздуха поглубже, как М. Задорнов любил говорить), что на период пандемии Московский офис закрылся и единственный офис у них работает в Питере!!! На мои вопросы, о том, что зачем указаны на сайте московские телефоны и московский адрес, о потраченном времени и т.д., барышня сказала, что плохо меня слышит… В общем все стало понятно, в частности и про те, ранние отзывы людей, которые жаловались на практически отсутствие коммуникации с Заборкиным, а также кто им пишет положительные отзывы (очевидно сами и пишут). Исходя из вышеизложенного у меня к руководству компании есть вопросы… Господа, почему у вас на сайте нет никакой информации, что московский офис не работает? Почему при этом указан московский телефон и московский адрес? Почему менеджеры при звонке не уточняют эту информацию? Почему у вас такое изначально хамское поведение к потенциальным клиентам? И судя по реакции охранников, я не первый, чье время вы убили, и чьи деньги вы не получили и не получите никогда.
В заключении хочу сказать, что по началу я расстроился, все-таки жалко 3 часа потерянного времени и бесцельного катания из одного конца города в другой, потом немного поостыв и философски прикинув, я решил, что отвел боженька. Если на начально этапе такое отношение, боюсь представить, что было бы дальше, когда отдал бы деньги. Желаю всем остальным людям, кто рассматривают компанию Заборкин как строительного подрядчика, внимательно ознакомится с моим отзывом и сделать правильные выводы! Всем удачи и хорошего настроения!
Трубки не берут, на заявку не перезванивают, на сообщения не отвечают.почитал положительные отзывы, видимо отзывы фейковые оказались...
Оставила заявка, со мной связался менеджер, все рассчитал, цена меня устроила. Решила заказать замерщика и заключить договор. После этого менеджер сказал, что нет того, что я хотела и увеличил цену на 14 тыс.Замерщик договорился со мной встретится на следующий день. Утром следующего дня позвонил и отменил встречу. Кроме того, отчитал меня, что менеджер мне не прислал смету, в итоге выяснилось, что в смету ещё и не все включили.
Компания Заборкин по настоящему надежная компания! Обращались сюда за установкой забора из профнастила по периметру. Все было сделано быстро, по настоящему качество! Спасибо!
В эту компанию мы обратились в начале осени, чтобы нам сделали забор из металлического штакетника на дачном участке вблизи черты города. С менеджером легко договорились о времени замерки, приблизительные расчеты и названные сроки также устроили. Не смотря на получасовое опоздание бригада сработала слаженно, и качественно провела монтаж. Рекомендую!

Как узнать график работы Монтажная компания Заборкин на Варшавском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-98-11

Монтажная компания Заборкин на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 141 стр 80
офис 200.

Монтажная компания Заборкин на Варшавском шоссе на карте