8 (495) 545-46-468 (495) 545-46... — показать

2 этаж и офис № 212
Домодедовская,
Округ: Южный

Про «Компания МАСТЕРОВИТ»

Компания МАСТЕРОВИТ предлагает жителям Москвы свои услуги в сфере строительства загородной инфраструктуры. Жизнь вне города в наши дни может не уступать по комфортности жизни в мегаполисе - при наличии необходимых инженерных сетей и объектов совместного пользования. Удобные дороги, со вкусом выполненный ландшафтный дизайн, магазины и парковочные места - все это важные инфраструктурные элементы, без которых сложно обойтись. Компания МАСТЕРОВИТ - это фирма, чьи услуги могут быть полезны как для отдельных людей, проживающих за городом, так и для девелоперов, которые желают повысить уровень строящегося коттеджного поселка, а вместе с этим - его привлекательность для покупателей.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Белова, д 26 (станция Домодедовская) и открыта Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 495 545-46-46. Официальный сайт: www.masterovit.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 2

Отзывы про Компания МАСТЕРОВИТ (8)

Купили дачу в Подмосковье детям, решили ставить новый забор. До Мастеровита к нам приезжали три замерщика из других фирм, у двух был конский ценник, а третьи создали впечатление ненадежных. Тут же и цена понравилась, и работают по договору, заказали забор. От оформления до установки прошла неделя, утром приехала бригада, все поставили, показали, что и как - идеально.
И недорого в сравнении и качественно изготовили нам забор из профнастила. Все согласовали по его параметрам, ничего нам не навязывал специалист, который производил замер, просто сказал как будет более надежно и мы не отказались от его рекомендаций
Забор обошелся дорого, но зато сэкономили на оплате за выезд мобильного менеджера и самой доставки. Забор устанавливали жалюзи, выбрали цвет, а также решились на отделку самого фундамента, получилось конечно здорово, надеюсь и качество оправдается
С компанией не в первый раз имеем дело, они нам и забор и навес устанавливали, в этом году обратились по изготовлению оригинального мангала, все сделали на отлично. Ответственно работают, соблюдают сроки, по стоимости их услуги не сравниваю ни с кем, так как качество важнее и оно нас устраивает
Приготовьтесь к тому, что когда вам поставят забор, дальше вы им будете просто не нужны. Гарантия и последующее обслуживание это не про Мастеровит. Хорошо разводят на дополнительные услуги. Например такие как ТО двигателя откатных ворот. Деньги выброшены на ветер. При поломке мотора, приехали 2 специалиста явно не разбирающиеся в проблеме, в итоге ничего не сделали, но пообещали что более опытный специалист поможет. Как итог кормили месяц обещаниями, согласовали визит мастеров на понедельник. Я остался на даче, не поехал на работу, а ко мне так никто и не приехал. Даже не посчитали нужным предупредить! После очередного обращения просто перестали отвечать. Скрины переписки прилагаю.
Компания МАСТЕРОВИТ
Добрый день! Согласно обращению №2137, ваш заказ от 2018 года, соответственно гарантийные обязательства с нашей стороны закончились, однако в рамках программы лояльности специалистами было решено помочь в вашей ситуации.
Так как таких позиций в нашем прайсе уже нет, мы отдельно выписываем необходимые для ремонта материалы, такие как: задник концевик, плата-приёмник, фотоэлементы.
На данный момент мы узнаем цены у наших поставщиков, смогут ли они предоставить данные позиции по отдельности. К сожалению, для этого требуется больше времени, чем мы ожидали.

С уважением, МАСТЕРОВИТ.
Артем Косяков
Артем Косяков ответил Компания МАСТЕРОВИТ
А я к вам обращался не по гарантийным обязательствам. Я обращался по оплаченной мной услуге "ТО электропривода откатных ворот". Эту информацию мне по телефону подтвердил ваш специалист. Мне никто не говорил что данных позиций нет в вашем прайсе. Мне сказали что позвонит специалист и сориентирует по ценам, если меня все устроит приедут и заменят. Если данных запчастей у вас нет, зачем же вы тогда позвонили мне и согласовали выезд на 29.05.2023г. (понедельник)? Я специально приехал на дачу, не вышел на работу и весь день прождал специалистов. А вы мне даже не удосужились позвонить и предупредить что визита не будет! Разве так делают? Или я в чем то не прав?

Частые вопросы про Компания МАСТЕРОВИТ

Как узнать график работы Компания МАСТЕРОВИТ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-46-46

Компания МАСТЕРОВИТ находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Белова, д 26
2 этаж и офис № 212.

Компания МАСТЕРОВИТ на карте