8 (495) 230-20-25 8 (495) 230-20... — показать

Ботанический Сад,
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Тихие Луга (24)

Очень активный поселок, в прошлом году сыновья участвовали в чемпионате по футболу местном, были в восторге, соседи часто зовут на шашлыки - у них там специально оборудованное место, в общем, скучать не приходится
Купили 10 соток зимой по акции - 120 тысяч рублей, участок всем нравится, поселок тоже, если возьмете в Лесной губернии - не пожалеете
Переехали на постоянку за город, так как вышли на пенсию с женой. Взяли 2 участка по 10 соток в Лесной губернии, довольны. Есть электричество, выкопали колодец и подвели воду в домик, с получением документов на дом в компании помогли
Очень нравится в поселке! Есть что посмотреть и летом, и зимой. Дети нашли друзей, так что летом им здесь не скучно, а мы отдыхаем от Москвы
Дача в поселке Тихий луг
Очень нравится находиться в Тихом лугу, и дети заняты, и нам с мужем есть чем заняться. ездим каждые выходные отдохнуть от Москвы
В востроге от поселка, приехали. Елена нам все показала, рассказала, купили участок за 450тр, но были и дешевле, по 190тр, тоже хорошие, но наш прямо рядом с рекой, природа шикарная!
Что сказать, природа в Мечтаево крутецкая, и летом, и зимой. И дышится легко. Нисколько не пожалели, что купили дачу тут.
Хорошее место, купили 10 соток у реки за 480 тысяч, жалоб нет
Очень большой поселок Тихий луг с хорошей инфраструктурой - есть магазин, площадки детские, пляжа так даже 2. Жители организованные - были с детьми в этом году на футболе и волейболе
После рождения сына захотелось куда-то выезжать из Москвы на природу чаще. Поэтому решили купить себе домик в Подмосковье. Долго не искали - у нас у знакомых в Лесной губернии участок, они всем довольны, и мы купили недалеко от них. Ориентировались на 400-500тр, купили в первой линии реки за 360тр
Ездили на просмотр в июле. Очень понравился поселок Тихий луг. Почти все уже застроено, видели, как жители организованно играли в футбол. Купили и себе 12 соток.
Мой отзыв про поселок Хорошилово, который входит в эту группу.

Для ПМЖ поселок не совсем подходит, а для дачи самое то. Жаль, что пляжа нет, но есть в соседнем поселке - идти недалеко. Выбирали подешевле, нашли в центре Хорошилово-2, был весь заросший, но за эту же цену (249 тысяч) нам его обещали расчистить, так что остались довольны. Будем ставить небольшой домик и может пару грядок разобьем.
В поселке Лесная Губерния планируем обустроиться всерьез и надолго. Купили 10 соток по акции за 249 тысяч рублей, с 9 квт электричества. Уже начали ставить коттедж. Помогают дети, понятно, у них свой интерес - привозить внуков к деду с бабушкой, а мы не против. Тем более, детям есть чем заняться, на территории поселка спортплощадка, детвора вовсю мяч гоняет. Дед старшего собирается на рыбалку брать.
Мы свежеиспеченные пенсионеры, решили обзавестись заветными сотками. До этого было некогда и не на что. А тут выгодное предложение, дети нам нашли вариант в интернете. Лесная Губерния - как раз по нашему вкусу и место, и экология. 10 соток купили за 249 тысяч рублей, акция, да вдобавок 9 квт электричества.Уже разведали, где водятся грибы и ягоды, правда, какой сезон будет, да и хлопот со строительством, хоть и решили ставить готовый домик, все равно трудов достаточно.
Покупка участка получилась спонтанной, какие-то планы были, но не на этот год. Наткнулись на предложение в интернете акции по продаже участков в поселке Лесная Губерния - и загорелись. 10 соток, 9 квт за 249 тысяч. Съездили приглядеться. Живьем тоже участок понравился. И профессиональное отношение менеджеров. Покупку оформили быстро, объяснили преимущества на перспективу - внесение в кадастр, прописка, адрес. Мы довольны.
Весной задумались о покупке собственного участка земли. Что заставило? Желание выезжать из мегаполиса в любое удобное время. И нашли подходящий для себя вариант - поселок Лесная Губерния в Можайском районе. Приценивались и присматривались, прежде, чем решиться. Привлекла акция, можно было купить большой прилесной участок - 13 соток - за 440 тыс.рублей. Оформление покупки максимально удобно для клиента. Вот и стали землевладельцами.
Участок земли в поселке Лесная губерния покупали зимой, по акции, 190 тысяч за 10 соток. Зимний пейзаж был таким красивым, дороги расчищены, мы и масленицу гуляли на новом месте. И пока был мороз, успели строительные материалы завезти. Начинаем строиться!
Жена решила заделаться великим садоводом. Начинать с покупки развалюшки в деревне? Нет, выбирали участок, на котором все спланируем, как нам хочется. Но должно быть уже что-то сделано, например, подъезд, расчистка, электричество подведено. Вот и приглянулся поселок Хорошилово. Все это в наличии, да еще по акции - 10 соток за 255 тысяч.
Для кого-то Можайский район - просто место на карте, у меня в этих краях прошло детство. Дедовский дом не сохранился, а вот желание построить свой дом неподалеку - было. Купил для этого участок в поселке "Лесная губерная", такая ностальгия по детству - лес, речка, похожий пейзаж. Правда, дорога получше. Заплатил за 12 соток 320 тысяч. Лес под боком, речушка в двух шагах - красота!
Что мне нравится в поселке Хорошилово, это то, что уже при планировке позаботились о будущем - и коммуникации, и дорога, и водоемы. 10 соток - мне достаточно, чтобы и дом поставить, и чтобы соседи не мешали. Покупку оформили за 250 тысяч, уже собираем готовый коттедж. Кстати, до Можайска всего 20 км, если что-то надо. Ну а за срочными покупками можно и до соседних поселков дойти-доехать.
Поселок "Лесная губерния" далековато по сравнению с другими от общей дороги, но именно этим он и приглянулся, подъехать на своем транспорте не проблема, зато тишина-красота. Оформили покупку участка рядом с прудиком, лес рядом, почти 12 соток, заплатили 430 тысяч. Хватит места под все задумки - и дом, и баня. Говорят, рыбалка тоже неплохая в местных речках. Да и водохранилище недалеко.
Вот уж чего точно не хочу, так это грядок-картошки-теплиц и прочих радостей пригородного садоводства, нахлебалась в молодости. Хочу просто загородный дом, где можно отдохнуть от города и его выхлопов. Природа, река, лес, - вот и это нашлось при покупке участка в поселке “Лесная губерния”. Обошлось недорого, 220 тысяч, 10 соток. Цивилизация, кстати, недалеко, и дороги есть.
Давно собирались вложиться в земельный участок, построить небольшой дом за городом. У мужа было два условия - лес рядом и водоем. Мне хотелось, чтобы не совсем уж глушь и бездорожье. Вот и сошлись на том, что выбираем участок в поселке Хорошилово, 10 соток обошлись в 400 тис. рублей. С оформлением проблем никаких. Теперь планы на застройку.
Приобрели перед Новым годом земельный участок в Хорошилово. Отдали за 14 соток около 400 т.р. Цена вполне приемлемая. Оформили достаточно быстро, проблем никаких не было. Местность здесь очень красивая + инфраструктура развивается постепенно. Так что в ближайшем будущем покупка весь свой потенциал полностью должна раскрыть)
Тихие Луга на карте