8 (499) 956-29-59 8 (499) 956-29... — показать

Отзывы о компании Оперативная служба автопомощи ОСА

8 (499) 956-29-59 8 (499) 956-29... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Оперативная служба автопомощи ОСА (23)

Мошенники!!!Пользуются ситуацией и доверчивостью порядочных граждан.
12.09.2020 заказала в данной организации выезд мастера -токаря для воостановления сорванной резьбы на передних спупицах и задних тормозных барабанах своего авто.
На месте механик-токарь, как оказалось, делал вид выполения работы, зачем-то заменил секретные болты.
Факт мошенничества выяснился при ближайшем визите в специализированный автосервис.
При предьявлении претензий руководству и самому мастеру, столкнулась с хамским отношением ко мне как клиенту, полным непониманием, насмешками и угрозами со строны организации.
После двуз месяцев разбирательств с руководителями "Осы", неоднократными звонками на их горячую линию,"Оса" признали факт мошенничества, предложили приехать к их партнеру в автосервмс на Нагорной для выполения работ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, где прайс на такие виды работ -от 80 рублей!!!
От визита к "сомнительным" мастерам отказалась.В течении года от "Осы" так никто со мной не предпринял попытку связаться и уладить решить проблему до сегодняшего дня.
Сама компания и непосредсвенно мастер,а также представитель от Автосервиса на Нагорной, не смогли обьяснить за что была выставлена данная сумма.

Инцидент до сих пор не исчерпан, на данный момент заканчиваю ремонт и замену по данной неиспрвности и при получении необходимых деталей и документов намеряна обратится в суд и привлечь данную организацию к ответсвенности за мошеннические действия по ст 159 УК РФ.
Обманщики.
Мне нужно было привезти бензин.
По телефону сказали, что служба приедет через 15 минут, поэтому я не стала ждать дилера. По факту приехали почти через час. Стоимость услуг не назвали. Сначала мастер Иван зачем-то меня тянул на прицепе на бордюр, потом с бордюра. Мотивировав это тем, что я криво стою, и под креном (градусов 15) нельзя заливать бензин.
Завели машину. Мастер запугал, что ехать нельзя, нужно полностью обновлять операционную систему. Я девочка, это первое авто, конечно, я не разбираюсь. Он не сказал, что это тоже платно и сколько стоит. Через 3 часа возни выдал мне счет на 22500 рублей. Из них 9900 р это доставка бензина, ещё 9000 р за Диагностику и около 3000 р сам бензин.
Я порядочная, и мне было неудобно послать его и не платить. Чек не дали, разумеется. Оплату приняли наличными. Ошибки никакой не было по итогу, просто нужно было проехать 10 метров на авто после залива бензина.

Позже перезвонила в компанию, сказали, что привезти бензин стоит 3000 р. На мой комментарий про обман сказали: «передадим информацию, ждите, с вами свяжутся». Не связались конечно же.

Как минимум, вы могли сначала честно расписать сколько будет стоить ваша «помощь» , и я бы решала, готова я или нет.

Каждый имеет право заработать, я не против, моя глупость - моя ошибка. Но такие компании не должны заработать второй раз.

Развод чистой воды.
Искала причину до конца, хотя можно было бы бросить и уехать на такси. Пыталась устранить все накопившиеся проблемы, но ничего не получилось. После обращения в данную компанию меня поразило скорость приезда и решение проблемы. Оказалось всего то нужно было подзарядить аккумулятор.
Все очень понравилось! Ребята приехали через 20 мин как я позвонила, сменили колесо за 5 мин и я успела на работу. Рекомендую всем! Молодцы, любят свою работу!
Обманываю про цены и получается в 2-3 раза дороже рынка

- на сайте одни цены

- по телефону озвучивают дороже

- по факту оказывается еще дороже

Итого от сайта цены оказались выше в примерно 3 раза

После того как я вчера отказался им платить... даже не стал обсуждать и

предложил пройти в полицию, они согласились взять деньги по телефонному прайсу.

Заманивают хранением шин на сезон, а потом "выкручивают руки".

Совет - не бойтесь их, настаивайте на своем.

Подробно

1. Сезонная смена колес в сборе R18 внедорожник

- на сайте - 2200 + 30% за внедорожник = 2860

- по телефону сказали - 4675

- по факту хотели содрать - 5675 типа за доп услуги

2. Сезонное хранение колес

- на сайте - 1499 р

- по телефону специально умолчали, хотя я спрашивал

- на факту хотели содрать 2500

Итого по сайту: 2860 + 1499 = 4359 р

Итого по факту хотели содрать: 8175 р
Хочу поблагодарить команду шиномонтажа за быстрое реагирование на мой звонок (причем время было уже позднее), качественную работу и прекрасное отношение. Случилось так, что при выезде из двора я влетел в яму. Я уже не в первый раз обращаюсь в данную шиномонтажку, замену комплекта колес делаю только у них и качество работ меня вполне устраивает. Поэтому я сразу позвонил им и через некоторое время ребята уже прибыли на место. Такая оперативность приятно удивляет, да и цены у них доступные. Спасибо еще раз за то, что так быстро оказали помощь, а не заставили ждать часами на дороге.
Все прошло быстро. Мастера отзывчивые понимают суть поставленной задачи быстро нашли поломку и исправили, очень приятно. По больше таких мастеров.
Все отлично, сменили колесо, установили и уехали. Рекомендую)
Приехали во время, все было на высшем уровне. Команда богата знаниями и инструментами, по цене все ок, спасибо!
Огромное спасибо оперативному сервису шиномонтажа ОСА! Сделали всё быстро и качественно. Проверили давление во всех колёсах и отрегулировали по стандартам автомобиля.
Реально выручили. Возвращались с дачи и на половине пути поймали хорошую яму, запаски нет, компрессор уже не поможет. Обзвонили с мужем кучу контор, и только тут нам ответили на телефон, пообещали в течении 2 часов приехать (за 30 км от города), и таки приехали, и цена ребята: ооочень адекватная. Рекомендую, и если что то подобное произойдет в пути, звоните не стесняйтесь, все сделает, все исправит.
Очень рада сервисом. Спасибо большое за работу. У вас мастер смог сделать то, что никто другой не осилил. Теперь я ваша клиентка)
Благодарю за помощь. В пятницу вечером приехали в центр города. Все оперативно сделали, проверили. Перед этим звонила на несколько номеров по мобильному шиномонтажу, на которые просто никто не ответил.
Попал в яму, да так, что получил боковой порез, а при себе ни домкрата, ни запаски, ни ключа.
В общем, спасибо за оперативную и качественную работу.
Радует, что есть у нас такой сервис
Толковые и компетентные специалисты. Оперативно помогли решить мой вопрос. Быстро приехали, качественно сделали. Рекомендую
Очень быстро приехали ребята из сервиса ОСА, ловко справились с заменой колес, при себе имея все необходимое. Настоящие профессионалы.
Отлично организованный сервис в компании. Ночью на трассе пробила колесо. Запаски не было, слава богу нашлась их визитка. Приехали в течении часа. Работу выполнили оперативно и качественно. Стоимость услуги вполне демократичная.
Вызывал на дом заправить и проверить работу кондиционера, справились успешно, уделили время для диагностики других деталей.
Спасибо большое. С этой пандемией далеко не выбраться, везде проверки, а машину нужно было полечить. Вызвала ребят, заменили колодкти и отремонтировали тормозную систему за 2 часа. Советую.
Спасибо ребятам за скорость приезда на место где я пробил шину и за качество выполнения. Лучшие!
Приятно удивлена скоростью работы выездного шиномонтажа. Не понимаю где, но я пробила колесо, запаски у меня не было, если бы и была, то я её бы не поставила самостоятельно. Позвонила, и в течении 20-ти минут они были возле меня. Всё сделали на месте. Вежливые и очень позитивные ребята. Спасибо огромное за помощь)
Отличный сервис! Всегда на готове и помогут в трудную минуту. Обращался и буду обращаться по поводу технических проблем, однозначно!
Хочу выразить благодарность вашей компании, за качественную и оперативную работу по сезонной перебортовке колес. Услугами компании пользуюсь не первый раз и смело могу рекомендовать)
Оперативная служба автопомощи ОСА на карте