8 (499) 288-06-84 8 (499) 288-06... — показать

8 (499) 288-06-84 8 (499) 288-06... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-06-84 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 60
Округ: Западный

Отзывы про Детейлинг центр ДетейлингофЪ на Мичуринском (14)

В Детейлингоф на Удальцова я ремонтировал свой автомобиль. Мастера удачно заменили необходимые запчасти и устранили причину поломки. Доволен обслуживанием в этом автосервисе.
Я на этом сервисе успел не разок побывать. Организовано все тут с умом, ни каких очередей. Ремонт производится качественно, при очень даже удобных ценах. Меня все устраивает, так что жирная пятерка.
В этом автосервисе мне проводили ремонт моего Scoda Octavia, были проблемы с грм. Опытный мастер быстро понял причины поломки автомобиля, также быстро его и починили. Спасибо за качественный ремонт, теперь ремонтироваться только к вам!
Обращался в этот автосервис для ремонта своего Chevrolet. Машину отлично починили, дали гарантию на ремонтные работы. Цены у них нормальные. В Детейлингоф мне понравилось.
Уже давно не встречал честных и порядочных автослесарей Жена приехала домой и рассказала мне, что во время движения у нее вдруг загорелась красная сигнальная лампа температуры двигателя и машина заглохла. Ближайшее СТО к месту поломки оказалось именно это. Мастер осмотрел автомобиль и констатировал, что лопнул расширительный бачок и нужна его замена, ну и конечно же залить антифриз. С супруги взяли за ремонт по минимуму, хотя если бы попались пронырливые мастера, то могли бы и три шкуры содрать, ведь женщины в автомобилях практически ничего не понимают.
Хороший автосервис. Доволен, что однажды обратился сюда для ремонта. Теперь постоянно здесь обслуживаюсь. Уже знаком лично с большинством мастеров Детейлингоф и уверен в их профессионализме.
Очень хороший автосервис, неоднократно у них ремонтировали машину и остались очень довольны результатом сделанной работы, специалисты у них тоже хорошие
Данный автосервис мне очень нравится, я часто сюда обращаюсь если возникают проблемы. Последний раз был в автосервисе просто что бы пройти плановую диагностику. В целом я ним очень доволен.
очень довольна работой специалистов этого автосервиса, недавно были проблемы с двигателем, отвезла в этот сервис, сделали диагностику и очень быстро устронили проблему.
Выезжала с гаража поцарапала мужа машину. Поехала на Детейлингоф на Удальцова так как муж всегда ездит только сюда. Спасибо, ребята толковые оказались машину сделали быстро муж нечего и не заметил.
В Москву переехал два года назад. С тех пор пользуюсь сервисом только в Детейлингоф. И кузовный, и слесарный ремонт здесь делают очень квалифицированно.
В Детейлингоф обращался несколько раз с целью прохождения технического обслуживания и небольшого кузовного ремонта на своей хонде. Приятно удивили их цены и уровень обслуживания. Благодарен за сервис!
Очень хороший автосервис, мы у них уже постоянные клиенты, чуть что с машину не так, то сразу к ним. Да и цены приемлемые, и специалисты хорошие.
У моего мужа BMW М5 и вот немножко случилась неприятность нужно было немного выровнять кузов ну и осуществить покраску. Обратится в Детейлингоф, здесь оценили объем работ и ремонтники начали работать. Все было готово очень быстро. Мы остались полностью довольны ремонтом.