8 (495) 788-77-84 8 (495) 788-77... — показать

Отзывы о компании Кволити Моторс на Удальцова Сеть

8 (495) 788-77-84 8 (495) 788-77... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-77-84 ещё

Отзывы про Кволити Моторс на Удальцова (5)

Обратился впервые, записался на ТО 60000, Мерседес GLE, впечатление от сервиса положительные, за оперативность и внимательность пять звёзд, к выполнению работ замечаний нет
Добрый день.
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
Отличное обслуживание за адекватные деньги! Менял колодки на Q7, быстро и без нареканий 👍
В сервис обратилась впервые по рекомендации, была проблема с тормозами, все сделали оперативно начиная с диагностики, заканчивая подбором деталей и их заменой!
Удобное расположение, метро в шаговой доступности на случай если придется оставить машину, ремонт производят оперативно, профессионалы своего дела. Практически все запчасти на в наличии. Рекомендую.
У меня не очень большой опыт управления автомобилем и уж тем более не отношу себя к специалистам. Плохо разбираюсь в технических неисправностях и всех правилах по ТО автомобиля. Но то, что надо менять свечи зажигания я понял без труда. Начались проблемы с самим зажиганием и мотор стал работать с перебоями. В общем обратился в автосервис для диагностики и ремонта. Тут подтвердили мои подозрения. Машину взял в ремонт мастер Олег. Все четко и грамотно сделал, свечи заменил качественно и без задержек. Так же ответил на все мои вопросы по поводу дальнейшего обслуживания. Цена вполне разумная показалась, а главное никаких дополнительных работ не навязывали.
Кволити Моторс на Удальцова
Признательны Вам за лестный отзыв. Мы дорожим Вашей преданностью и передадим Ваши слова мастеру. Всегда рады помочь и предложить качественное техническое обслуживание.