8 (495) 215-28-38 8 (495) 215-28... — показать

Отзывы о компании Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной Сеть

8 (495) 215-28-38 8 (495) 215-28... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-28-38 ещё

Отзывы про Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной (45)

Все источники Yell.ru (40) Spr.ru (5)
Volkswagen Polo, 2017г, серебряный. В данном сервисе Тотемм на Юго-Западной в день обращения качественно и оперативно поработали с потертостью на двери. Работа отличная, не ожидал что так четко можно исправить - не видно ничего. Буду всем рекомендовать.
Хорошие ребята, устранили вмятину без следов .Советую
Поцарапанная водительская дверь на Volkswagen Caravelle требовала вмешательства мастера. Решился отполировать только сейчас. Кум посоветовал Автототемм на Юго-Западном. Говорил, что ему тут понравилось.Дал контакты. Я позвонил, записался,мастер приемщик Николай оперативно оценил и принял в работу.Теперь могу и я так сказать, ему спасибо за наводку. Царапины абсолютно не видно и это круть. Спасибо большое.
В сервисе ТОТЕММ на Юго-Западной всегда приятно появляться - крайне вежливые сотрудники, работают со знанием дела. Mitsubishi моя тут на обслуживании пару лет уже - все устраивает, данный автосервис всем советую. Последнюю поломку - счес на двери отлично устранили, об этой проблеме уже позабыл - авто в лучшем виде. Вовремя, максимально профессионально, от меня вам благодарность.
Побывал недавно в Автототемм на Юго-Западной, пришлось исправлять притертость на двери моего почти новенького Lexus NX 2018 года. Покраска и полировка за день суперски выполнены. Ребята приятные, интеллигентные, в офисе посидел с ними под кофеек пообщался, все объяснили, впечатления положительные. Сейчас авто в отличном виде, теперь точно я ваш клиент. Спасибо менеджеру Николаю за правильный подход.
Спасибо всему персоналу Автототемм на Юго-Западном за внимание и отзывчивость. Машину Volkswagen Tiguan сделали достаточно быстро, был процарапан весь левый бок. Машина после локальной покраски заметно обновилась, мне все понравилось, советую.
После полировки своего Audi Q7 в ТОТЕММе на Юго-Западной всех друзей туда отправляю. Работу делают идеально, авто в лучшем виде. Благодарствую.
Автототемм на Юго-Западной - один из лучших автосервисов, с которыми имел дело. Помогли определиться с ремонтом авто, локальную покраску выполнили профессионально - даже долго присматриваясь не догадаешься о месте ремонта. Рекомендую всем. Ваш клиент на Toyota Avalon (серебро) .
Toyota Mark X, было ободрано заднее правое крыло и дверь поцарапана — следствие контакта с отбойником. Пригнал с утра в Автототемм на Юго-Западную для консультации, за работу взялись сразу, благодарю. Забрал на следующий день, авто просто не узнать. Идеальное попадание в цвет, переходы сложно заметить. По деньгам еще жизненно, большое-пребольшое спасибо, удачи в работе!
После ТОТЕММ оценил жидкое стекло Beautiful G'zox. Нанесли на мой Лексус ЛХ 200 - эффект бомбезный. Теперь машина грязи не боится и я стал менее нервный. Потраченная сумма однозначно стоит того. Рекомендую.
Устранение дефекта задир пластика на задней пассажирской двери в моем BMW X5 выполнено отлично. Работой ребят с ТОТЕММ на Юго-Западной остался доволен. Бэха выглядит, как новая, всем советую данный сервис, приезжайте не пожалеете.
Тотемм на Юго-Западной - отличный автосервис.Требовалось покрасить на Hyundai Accent задний бампер и крышку багажника, на работу ушло 2 дня. Все понравилось. Цена оправдывает работу.
Защитное покрытие Real Glass Coat на моем Subaru Impreza наносили в АвтоТОТЕММ на Юго-Западной пару месяцев назад. Очень доволен результатом - защитная оболочка теперь не только радует превосходным блеском, но и оберегает от мелких царапин и сколов. Обязательно по истечению срока - через годик буду повторять процедуру. Авто не только не изнашивается, но грязь, и дождь кузову и краске теперь ни по чем. Это удовольствие стоит своих денег.
Пригнала свой Ситроен с царапиной на двери в Тотемм на Юго-Западную. Покраска произведена отлично - в цвет попали (темно синий). На машине защитное покрытие, так они сказали, чтобы через недельку я заехала - они локально нанесут жидкое стекло. Все идеально до писка. Очень довольна качеством работ.
Мое посещение Автототемма на Юго-Западной с подачи коллег по работе. Перед тем как приехать еще зашёл на офиц сайт, все изучил, ознакомился, видосы разные с выполнением работы посмотрел, интересно. Позвонил, записался на удобное мне время, с утра отдал машину, забрал в этот же день, доволен. Мне наносили защитное японское покрытие для кузова H9 ULTIMATE QUARTZ , порадовала накопительная скидка. Езжу около 2х месяцев эффектом покрытия доволен.
В Автотемме на Юго-Западной решил освежить салон моей Skoda Fabia. Работа ребят понравилась, почистили все отлично и высушили хорошо. Хочу отметить также вежливое отношение менеджера Николая, адекватный ценник на услуги. Мне все понравилось, могу рекомендовать.
Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова Николаю.
Обращался для покрытия кузова керамическим составом. Дорогое удовольствие, но это того стоит – машина сияет каждый раз после мойки- как новая, создается такое впечатление что я ее только что забрал с автосалона. Работа выполнена на отлично. Всячески рекомендую АвтоТотемм на Юго-западной. Молодцы.
Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Владимир,спасибо за отзыв! Будем поддерживать идеальное состояние вашего автомобиля. Приезжайте в рекомендованные нами сроки коррекции этого покрытия.
Обращался в АвтоТОТЕММ с потертостями и трещиной на переднем бампере Киа Соренто . Заварили, покрасили локально, ничего не заметно. Рекомендую!
В центре на Юго-Западной удалял царапину на крыле. Без покраски не обошлось. Покрасили локально, что сэкономило мне деньги. а вот по времени на денек затянули. Но извинились, предупредили, что не успевают. Спасибо.
Побил правый молдинг. Всегда ремонтируюсь в Автототемм на Юго-Западе. Как постоянный клиент уже знаю и менеджеров и даже специалистов. Не раз вмятины удалял. Ремонт всегда качественный. И отношении к клиентам великолепное.
Приезжал к ним на восстановление бампера, с левой стороны снизу пошла трещина и была потертость. Можно было конечно сделать локально, в плане покрасить только часть бампера, но я решил покрасить весь бампер, обошлось в 7 тыс, и ремонт с разборкой бампера в 4 тыс.
Ремонтировал тут треснутый бампер. Отремонтили в кратчайшие сроки. Сегодня забрал машину. Рассматривал с разных углов места, где трещины были, не видно ничего. Работа произведена качественно. Мастеру спасибо.
Сделал керамическое покрытие, машина новая- Мерседес E200, но друзья очень советовали нанести крутое покрытие.Посмотрел отзывы в интернете и остановил свой выбот на Автототеме. Хотя советовали другую компанию. Но территориально мне удобнее на Юго-Западной. Результатом доволен. Эффект потрясающий. Мне все понравилось. Сервису процветания.
Ремонтировал у них задний бампер на Polo. Приехал к ним с отвалившимися кусками бампера в багажнике. Через два дня вечером забрал машину с отремонтированным бампером, место шва не видно, все на месте. Сказали, что качество сварки такое, что теперь в этом месте уже никогда не сломать.Красили полностью, с цветом кузова попали точь в точь, не отличишь. Благодарю всех кто участвовал в процессе: от специалистов по ремонту до управляющего до управляющего филиалом!!!!
с. ув. В.А.Звягинцев.
Сделал полную химчистку салона перед 1 сентября , очень доволен данной процедурой. Салон у меня в машине не сказать, что сильно грязный был, но там пятно, там чуть засалено, вид неважный уже был. После химчистки все как новое стало. Пятна все отмыли!!! И двери и сиденья и коврики как новые !!!! Спасибо Автототемму за качественную работу.Но самое важное дочку в школу повез на чистой машине!
Делал локальную покраску водительской двери, притерся при парковке. Сделали все качество, и в сроки. Понравилось, что мастер правильно оценил повреждения и предложил локальную покраску, а не полную окраску двери.
Недавно решилась на ремонт. Царапина и вмятина каждый день с утра портили мое настроение. Друзья посоветовали этот автосервис, т.к. обращаются сюда уже не первый год. Мне достаточно быстро все исправили, где-то через 4 часа. Позвонили: Забирайте!!! На машине уже не было ни царапины, ни вмятины! Всё отполировали - машина как новая) и по цене всё устроило. Хочу поблагодарить Автототемм за прекрасную работу, добросовестность и хорошее отношение к клиенту!) Теперь и я буду рекомендовать это сервис.
Загнал машину в сервис 2 июня. Хотел сделать полировку с предварительной локальной покраской сколов и покрытием Кварц 7 . На предварительном осмотре обозначили срок работ 2 дня. При сдаче машины срок увеличился до трех дней . На третий день пришлось самому вызванивать и уточнять готовность авто . Подтвердили готовность к 21-00. Приехал забирать машину в 21-30 , машина не готова . Оставил до утра , менеджер Руслан клялся что все будет готово к 10 часам точно. Утром вместе с ним пошли осматривать авто в боксе , в этом же боксе в метре от машины слесарь драит шлифмашинкой чей-то ободранный бампер , вокруг стоит пылища , моя машина тоже вся в облупленной краске от его работы. При осмотре авто по факту все сколы остались на родных местах , менеджер схватил банку с краской и начал сам замазывать все недоделки. При дальнейшем осмотре обнаружил новый дефект на накладке передней правой двери ( шлепок неровной свежей краски с просветом черного пластика под ним на расстоянии 7 см). При сдаче авто на этом месте ничего не было. Оставил машину на доработку до вечера. Вечером забирал машину уже у другого менеджера , в счет добавили дополнительную вмятину и монтаж двери , при этом никто со мной какой-либо дополнительный ремонт не согласовывал. Я так и не понял когда на машину наносили защитное покрытие , если поздно вечером ее еще шлифовали а утром уже пытались мне ее всучить. На мою просьбу показать видео с камеры наблюдения в боксе ничего предоставить не смогли. Больше я в этот сервис ни ногой.
Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Добрый день. Администрация компании АвтоТОТЕММ приносит свои извинения за работу центра. По Вашему отзыву С Вами связался технический директор компании. Надеемся, что Вы останетесь клиентом нашей компании.
Рустам Сунагатуллин
Рустам Сунагатуллин ответил Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
По результатам общения с администрацией загнал машину в центр на Киевской на доработку . По результатам вопросы сняты , спасибо Михаилу за понимание . Надеюсь что также снимут вопросы по работе филиала на Озерной.
Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной ответили Рустам Сунагатуллин
Спасибо, за Ваш отзыв. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас. Мы стараемся учитывать пожелания наших клиентов и улучшать качество обслуживания.
Хочу написать опровержение по своему же отзыву выше,так как к сожалению,не могу его удалить.Суть в том,что после ужаса который я описал в отзыве с учетом лишь моей точки зрения и не понимания ситуации происходящей в тот период в целом а сервисе,все стало проясняться.Со мной связалась лично генеральный директор компании и директор конкретного сервиса.Лучшей клиентоориенторованности я не встречал до этого времени.Маргарита и Виталий,спасибо Вам огромное за заботу и внимание конкретно ко мне в этой ситуации.Вы очень оперативно и грамотно помогли и все исправили.Я доволен.Теперь я понимаю почему именно этой компании люди доверяют и не боятся за результат работ любой сложности.Безусловно ,зная все составляющие той ситуации,в которой я оказался изначально-я бы никогда не написал данный отзыв.Не буду вдаваться в подробности,но многие факторы ремонта не зависели от сотрудников сервиса(качество материалов,сборка и прочее).
Маргарита,Вам ещё раз отдельное спасибо!
Успехов,процветания и много благодарных клиентов‭.Вы этого заслуживаете.
Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение о нашей работе. Компания дорожит каждым клиентом. Ваш отзыв помог нам улучшить качество услуг и исправить наши недочеты. Но самое радостное, что все проблемы решены, Вы остались довольны и уехали от нас в хорошем настроении.
Я обратился в данный сервис с банальной установкой зеркала заднего вида и покраской крышки этой детали в цвет машины.Я загнал автомобиль на ночь в сервис.Через сутки пришёл его забирать,но мне говорят что,к сожалению,они напутали и покрасили мое зеркало в другой цвет.При этом старое как было на авто ,так и видимо не снималось.Я согласился оставить авто ещё на сутки,но придя на следующий день я обнаружил,что ситуация один в один.Я спросил ,что тут происходит-мне нужно ехать в другой город(я не мог ждать 3 суток из за мелкой покрасочной работы и 3-х минутной установки ) Мне ответили,что все исправят прям при мне и реально сделали минут за 20.Выйдя на улицу мы обнаружили,что зеркало болтается и вообще не закрепляется..Оказалось,что они за эти 20 минут его покрасили и оперативно высушили.Но сделали это через одно место и расплавили мне все зеркало.Мне пришлось ехать на скотче все выходные.Приехал я к ним в среду.Загнал машину на сутки исправлять.В итоге мне сделали зеркало,но так,что при езде оно дребезжит и свистит.Ещё на машине была снята заглушка на диск.Видимо кому-то очень понадобилась заглушка на свою БМВ)Спросил где она-пожали плечами и сказали,что там где они оставляют авто за воротами камер нет.Так что можно и остаться без деталей) Хорошо подумайте перед им как соберётесь сделать визит в данный сервис.Достойны ли Вы и Ваш автомобиль столь небрежного и безответственного отношения?
Маргарита,Вам ещё раз отдельное спасибо!
Успехов,процветания и много благодарных клиентов‭.Вы этого заслуживаете.
в очередной раз восстанавливала внешний вид своей любимой машинки (пежо 207) на сервисе АВТОТОТЕММ на Озерной. Правили порог и красили локально.Качество ремонта и покраски безукоризненно, подбор цвета идеальный! Работают очень приятные и компетентные сотрудники.Большое им спасибо и советую всем ремонтироваться на Озерной.
Обратился в сервис на Озерной Автотемм, по совету друга. Очень хороший сервис, мне делали ремонтные работы моего Шевроле авео. Много явных царапин и мелких вмятин на всем кузове. Потребовались кузовные работы и локальная покраска. По окончании ремонат, машина сияла, молодцы работники сервиса.
за какой период осуществили ремонт?
Приводил в порядок авто в сервисе Автототемм на Озерной. Все вроде по мелочам - скол на стекле, царапины на кузове, вмятина. Фары подполировать надо было. В сумме чувствуется, что машина весьма интенсивно эксплуатировалась 3 года. Внутрях я уже все в порядок привел, осталось внешний лоск навести - и навели, так, что все сверкает, не побоюсь такого восторженного эпитета. Отличная работа, за что и пишу отзыв!. И по цене нормально.
Вот и у меня траблы случились. Переехал в новую квартиру и стал оставлять мерс под окнами. Видать чье-то место занял...Ну хоть бы сказали или колесо прокололи, я понятливый. Так нет, ключом по всей боковухе прошлись. Царапина на две двери. На одной еще более тонкая, а на второй видно поднажали и до грунта и еще маленькая вмятинка бликует. Огляделся в интернете, ближайший ко мне сервис Автототемм на Озерной.. И решил поехать посмотреть. Менеджер впечатление произвел грамотным подходом к делу. Где локально, где полировка, а где вся деталь. Цвет сложный. Но, покраска была выполнена на ОТЛИЧНО ! Попадание в цвет на 150 % ! Сделали быстро. Качественно. Это наверное самое главное. Ремонтом остался доволен. Возьму на заметку этот сервис.
В Автототеме на Озерной умеют без покраски вмятины править. Сам недавно убедился. Стоял в пробке. Какой то Шумахер решил с девушкой местами поменяться. Рулить ей надоело. Ну дверку распахнули и малость стукнули меня. Разошлись по хорошему. Он ребятам в Автототем позвонил, по вмятине рассказал. Они ему цену ремонта назвали. Он оказывается их постоянный клиент и вмятины на свой машине уже удалял. Вот так и я к ним попал. Ребята мастера в Автототемме, в моем присутствии все исправили. Все было быстро. Главное по деньгам все четко, как оценили. Респект! Теперь и я знаю куда звонить, если что в дороге случится и нужно прямо на месте оцениться.
Купил новенький Ландровер и сразу в сервис! Но причина -хорошая,. Наученный предыдущем опытом и московской погодой, заехал и съездил защитную полировку с эпоксидкой. Намного надежнее. Место знакомое, Автототемм на Озерной, делают хорошо и цену не ломят. Рекомендую.
Решил проверить защитку на кузов. Поехал в автототемм осенью, наносил эпоксидку на авто. Всю зиму катал, правда, на ночь в гараж ставил. По весне собираюсь опять поехать. Вот только потеплеет. Качественно обработали. Спасибо! Результатом доволен.
Благодарен мастерам из сервиса автототемм за быстрое и качественное восстановление моего ниссана после ДТП. Понравилось как работает менеджер с клиентами. Предлагалось несколько вариантов решения проблемы, без навязывания дополнительных услуг. Меня допустили в цех, где я был ознакомлен с ходом ремонтных работ. И скидку еще сделали. Через месяц позвонили из сервиса и поинтересовались, есть или нет претензии к работе. Хорошее впечатление о сервисе.
Раз в год наведываюсь в Автототемм на мелкий кузовной ремонт, химчистку салона и полировку. Принимаю в салоне как дорогго гостя, что конечно же приятно! Работают мастера на славу. Каждый раз удивляюсь как в такие сжатые сроки им удается преобразить машину. За качество спокоен! Проверно временем!
Мне понравилось ,что в автосервисе подробно рассказывают о том, какой ремонт будет проводиться и если надо, объясняют подробно и без навязывания дополнительных услуг. Иными словами - здесь не пытаются развести на деньги. Очень благодарна мастеру, который выправил без покраски вмятину на двери и заполировал несколько мелких царапин. Когда ехала в сервис, думала, что работы гораздо больше, а управились за час. Уехала из Автототемм'а с таким хоршим настроением. Мне еще сделали скидку на услуги в качестве бонуса! Конечно я стараюсь быть внимательной на дороге, но если что, я теперь знаю, куда обратиться за ремонтом!
Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной на карте