8 (926) 052-93-018 (926) 052-93... — показать

+7 926 052-...+7 926 052-93-01 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 46 к 2
Территория 42 Автокомбината
Округ: Западный

Про «Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной»

Центр локального ремонта автомобилей «АвтоТОТЕММ»  на Юго-Западной специализируется на кузовных и малярных работах любой сложности. Здесь вы сможете восстановить машину после повреждений, избавиться от сколов и вмятин на кузове, а также привести в порядок салон. В своей работе специалисты центра используют только передовые технологии и качественные материалы от лучших брендов, что гарантирует надежный результат.

В числе услуг центра сварочные работы, восстановление геометрии кузова, ремонт капота, бампера, порогов, переднего и заднего крыла, беспокрасочное удаление вмятин и локальная покраска деталей. Мастера компании выполняют ремонт пластика салона автомобиля, сидений, перекрашивают руль и подлокотники, восстанавливают обивку и устраняют трещины на стеклах. Также для клиентов доступны услуги восстановительной и защитной полировки, покрытия жидким стеклом, химчистки, тонировки, бронирования деталей кузова и многие другие работы.

Основной принцип центра локального ремонта автомобилей «АвтоТОТЕММ»  - это индивидуальный подход и ориентированность на клиента. Доверив автомобиль профессионалам центра, вы можете быть уверены в том, что все работы будут выполнены качественно и в срок. Центр регулярно проводит акции и предоставляет своим клиентом выгодные скидки на обслуживание.

Авто 2
УАЗ
Сервис 1
Автосервис

Цены Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной

Восстановление лакокрасочного покрытия методом локальной окраски
До 15 см без исправления геометрииот 3800 руб.
До 30 см без исправления геометрииот 4800 руб.
До 15 см c исправлением геометрииот 4300 руб.
Вторая локальная окраска на одной деталиот 2650 руб.
Прайс-лист
Кузовной ремонт / Окраска деталей / Покраска бампера7000 — 9000 руб.
Абразивная полировка кузова16 — 8000 руб.
Кузовной ремонт / Замена деталей автомобиля (стоимость монтажно/демонтажных работ) / Замена заднего бампера1000 — 5000 руб.
Мойка кузова бесконтактнаяот 450 руб.
Мойка кузова с нанесением защитного покрытияот 5000 руб.
Техническая чистка диска (R15)350 руб.
Техническая чистка диска (R16)350 руб.
Техническая чистка диска (R19)400 руб.
Защитное покрытие дисков за 1 шт.1150 руб.
Химчистка: один элемент салона1500 руб.
Химчистка салона кожаной обивкиот 7000 руб.
Химчистка салона тканевой обивкиот 8000 руб.
Химчистка: один элемент салона1500 руб.
Восстановление лакокрасочного покрытия детали
Без учета стоимости демонтажа
Капотот 10 000 руб.
Переднее крылоот 6000 руб.
Дверь, крышка багажника,бампер, заднее крыло7000 — 9000 руб.
Пороги от 6000 руб.
Нанесение антигравияот 1800 руб.
Окраска структурного пластикаот 3400 руб.
Крышаот 14 500 руб.
Зеркало, молдинги, брызговики, накладкиот 2000 руб.
Удаление вмятин на кузове автомобиля
Удаление вмятин особой сложности
Восстановление геометрии на одной детали
Ремонт бамперов и пластиковых деталей
Дополнительные работы
Восстановительная, локальная полировка и очистка ЛКП кузова
Защитные покрытия для автомобиля "Soft99"
Профессиональное защитное Керамическое покрытие 9Н
Профессиональные защитные покрытия для автомобиля "Beautiful G'ZOX"
Химчистка салона автомобиля и защитные системы интерьера автомобиля
Очистка системы кондиционирования и ионизация с устранением неприятных запахов в салоне
Мойка мотора с консервацией под капотного пространства, чистка дисков с защитой
Покраска кожаной обивки, винила и пластиковых деталей Интерьера автомобилей
Ремонт кожаной обивки, винила, пластика интерьера автомобиля
Ремонт велюровых поверхностей интерьера автомобиля
Ремонт лобовых стекол
Тонировка
Частичная тонировка
Атермальная пленка 80% по ГОСТу
Антигравийная защита кузова автомобиля
Аэрография
Технологическая подготовка

Отзывы про Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной (44)

Хорошие ребята, устранили вмятину без следов .Советую
Поцарапанная водительская дверь на Volkswagen Caravelle требовала вмешательства мастера. Решился отполировать только сейчас. Кум посоветовал Автототемм на Юго-Западном. Говорил, что ему тут понравилось.Дал контакты. Я позвонил, записался,мастер приемщик Николай оперативно оценил и принял в работу.Теперь могу и я так сказать, ему спасибо за наводку. Царапины абсолютно не видно и это круть. Спасибо большое.
В сервисе ТОТЕММ на Юго-Западной всегда приятно появляться - крайне вежливые сотрудники, работают со знанием дела. Mitsubishi моя тут на обслуживании пару лет уже - все устраивает, данный автосервис всем советую. Последнюю поломку - счес на двери отлично устранили, об этой проблеме уже позабыл - авто в лучшем виде. Вовремя, максимально профессионально, от меня вам благодарность.
Побывал недавно в Автототемм на Юго-Западной, пришлось исправлять притертость на двери моего почти новенького Lexus NX 2018 года. Покраска и полировка за день суперски выполнены. Ребята приятные, интеллигентные, в офисе посидел с ними под кофеек пообщался, все объяснили, впечатления положительные. Сейчас авто в отличном виде, теперь точно я ваш клиент. Спасибо менеджеру Николаю за правильный подход.
Спасибо всему персоналу Автототемм на Юго-Западном за внимание и отзывчивость. Машину Volkswagen Tiguan сделали достаточно быстро, был процарапан весь левый бок. Машина после локальной покраски заметно обновилась, мне все понравилось, советую.
После полировки своего Audi Q7 в ТОТЕММе на Юго-Западной всех друзей туда отправляю. Работу делают идеально, авто в лучшем виде. Благодарствую.
Автототемм на Юго-Западной - один из лучших автосервисов, с которыми имел дело. Помогли определиться с ремонтом авто, локальную покраску выполнили профессионально - даже долго присматриваясь не догадаешься о месте ремонта. Рекомендую всем. Ваш клиент на Toyota Avalon (серебро) .
Toyota Mark X, было ободрано заднее правое крыло и дверь поцарапана — следствие контакта с отбойником. Пригнал с утра в Автототемм на Юго-Западную для консультации, за работу взялись сразу, благодарю. Забрал на следующий день, авто просто не узнать. Идеальное попадание в цвет, переходы сложно заметить. По деньгам еще жизненно, большое-пребольшое спасибо, удачи в работе!
После ТОТЕММ оценил жидкое стекло Beautiful G'zox. Нанесли на мой Лексус ЛХ 200 - эффект бомбезный. Теперь машина грязи не боится и я стал менее нервный. Потраченная сумма однозначно стоит того. Рекомендую.
Устранение дефекта задир пластика на задней пассажирской двери в моем BMW X5 выполнено отлично. Работой ребят с ТОТЕММ на Юго-Западной остался доволен. Бэха выглядит, как новая, всем советую данный сервис, приезжайте не пожалеете.
Тотемм на Юго-Западной - отличный автосервис.Требовалось покрасить на Hyundai Accent задний бампер и крышку багажника, на работу ушло 2 дня. Все понравилось. Цена оправдывает работу.
Защитное покрытие Real Glass Coat на моем Subaru Impreza наносили в АвтоТОТЕММ на Юго-Западной пару месяцев назад. Очень доволен результатом - защитная оболочка теперь не только радует превосходным блеском, но и оберегает от мелких царапин и сколов. Обязательно по истечению срока - через годик буду повторять процедуру. Авто не только не изнашивается, но грязь, и дождь кузову и краске теперь ни по чем. Это удовольствие стоит своих денег.
Пригнала свой Ситроен с царапиной на двери в Тотемм на Юго-Западную. Покраска произведена отлично - в цвет попали (темно синий). На машине защитное покрытие, так они сказали, чтобы через недельку я заехала - они локально нанесут жидкое стекло. Все идеально до писка. Очень довольна качеством работ.
Мое посещение Автототемма на Юго-Западной с подачи коллег по работе. Перед тем как приехать еще зашёл на офиц сайт, все изучил, ознакомился, видосы разные с выполнением работы посмотрел, интересно. Позвонил, записался на удобное мне время, с утра отдал машину, забрал в этот же день, доволен. Мне наносили защитное японское покрытие для кузова H9 ULTIMATE QUARTZ , порадовала накопительная скидка. Езжу около 2х месяцев эффектом покрытия доволен.
В Автотемме на Юго-Западной решил освежить салон моей Skoda Fabia. Работа ребят понравилась, почистили все отлично и высушили хорошо. Хочу отметить также вежливое отношение менеджера Николая, адекватный ценник на услуги. Мне все понравилось, могу рекомендовать.
Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова Николаю.
Обращался для покрытия кузова керамическим составом. Дорогое удовольствие, но это того стоит – машина сияет каждый раз после мойки- как новая, создается такое впечатление что я ее только что забрал с автосалона. Работа выполнена на отлично. Всячески рекомендую АвтоТотемм на Юго-западной. Молодцы.
Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Владимир,спасибо за отзыв! Будем поддерживать идеальное состояние вашего автомобиля. Приезжайте в рекомендованные нами сроки коррекции этого покрытия.
Обращался в АвтоТОТЕММ с потертостями и трещиной на переднем бампере Киа Соренто . Заварили, покрасили локально, ничего не заметно. Рекомендую!
В центре на Юго-Западной удалял царапину на крыле. Без покраски не обошлось. Покрасили локально, что сэкономило мне деньги. а вот по времени на денек затянули. Но извинились, предупредили, что не успевают. Спасибо.
Побил правый молдинг. Всегда ремонтируюсь в Автототемм на Юго-Западе. Как постоянный клиент уже знаю и менеджеров и даже специалистов. Не раз вмятины удалял. Ремонт всегда качественный. И отношении к клиентам великолепное.
Приезжал к ним на восстановление бампера, с левой стороны снизу пошла трещина и была потертость. Можно было конечно сделать локально, в плане покрасить только часть бампера, но я решил покрасить весь бампер, обошлось в 7 тыс, и ремонт с разборкой бампера в 4 тыс.

Как узнать график работы Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 052-93-01

Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной находится по адресу г Москва, ул Озёрная, д 46 к 2
Территория 42 Автокомбината.

Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной на карте