8 (495) 380-22-928 (495) 380-22... — показать

8 (495) 380-22-928 (495) 380-22... — показать
г Москва, ул Озёрная, д 46 к 2 стр 3
Территория 42 Автокомбината
Округ: Западный

Про «АвтоТОТЕММ на Юго-Западной»

Автосервис «АвтоТОТЕММ» располагается на Озерной улице недалеко от м. Юго-Западная.

Данный автосервис специализируется в первую очередь на кузовном ремонте и малярных работах. Специалисты «АвтоТОТЕММа» имеют высокую квалификацию и практический опыт, для них не бывает ситуаций, когда невозможно исправить трещину или скол на кузове. Об этом свидетельствуют сотни клиентов, чьи авто обрели вторую жизнь благодаря мастерству сотрудников сервиса.

Вторым, однако не менее важным направлением работы автосервиса «АвтоТОТЕММ» является нанесение защитных покрытий. Не секрет, что существует много факторов, способствующих изнашиванию деталей авто и понижению его производительности, среди которых коррозия, реагенты, плохие погодные условия и другие. В автосервисе «АвтоТОТЕММ» помогут подобрать наиболее подходящее покрытие и с его помощью справиться с любой названной проблемой.

Мастера сервиса могут проследить не только за внешним видом авто, но и провести полную химчистку салона. Любая неприятность вроде стороннего запаха или повреждения кожаной обивки будет устранена, стоит лишь указать на появившийся недостаток.

Ценовая политика автосервиса «АвтоТОТЕММ» максимально прозрачна. Перед любой манипуляцией стоимость согласуется с клиентом, и только после этого мастер принимается за ремонт. Действуют скидки при записи в режиме онлайн на официальном сайте автосервиса «АвтоТОТЕММ» или по номеру телефона.

Цены АвтоТОТЕММ на Юго-Западной

Восстановление лакокрасочного покрытия методом локальной окраски
До 15 см без исправления геометрииот 3800 руб.
До 15 см c исправлением геометрииот 4300 руб.
До 30 см без исправления геометрииот 4800 руб.
Вторая локальная окраска на одной деталиот 2650 руб.
Прайс-лист
Кузовной ремонт / Окраска деталей / Покраска бампера7000 — 9000 руб.
Абразивная полировка кузова16 — 8000 руб.
Кузовной ремонт / Замена деталей автомобиля (стоимость монтажно/демонтажных работ) / Замена заднего бампера1000 — 5000 руб.
Восстановление лакокрасочного покрытия детали
Без учета стоимости демонтажа
Капотот 10 000 руб.
Переднее крылоот 6000 руб.
Дверь, крышка багажника,бампер, заднее крыло7000 — 9000 руб.
Пороги от 6000 руб.
Нанесение антигравияот 1800 руб.
Окраска структурного пластикаот 3400 руб.
Крышаот 14 500 руб.
Зеркало, молдинги, брызговики, накладкиот 2000 руб.
Удаление вмятин на кузове автомобиля
Удаление вмятин особой сложности
Восстановление геометрии на одной детали
Ремонт бамперов и пластиковых деталей
Дополнительные работы
Восстановительная, локальная полировка и очистка ЛКП кузова
Защитные покрытия для автомобиля "Soft99"
Профессиональное защитное Керамическое покрытие 9Н
Профессиональные защитные покрытия для автомобиля "Beautiful G'ZOX"
Химчистка салона автомобиля и защитные системы интерьера автомобиля
Очистка системы кондиционирования и ионизация с устранением неприятных запахов в салоне
Мойка мотора с консервацией под капотного пространства, чистка дисков с защитой
Покраска кожаной обивки, винила и пластиковых деталей Интерьера автомобилей
Ремонт кожаной обивки, винила, пластика интерьера автомобиля
Ремонт велюровых поверхностей интерьера автомобиля
Ремонт лобовых стекол
Тонировка
Частичная тонировка
Атермальная пленка 80% по ГОСТу
Антигравийная защита кузова автомобиля
Аэрография
Технологическая подготовка

Отзывы про АвтоТОТЕММ на Юго-Западной (29)

Тотемм на Юго-Западной - отличный автосервис.Требовалось покрасить на Hyundai Accent задний бампер и крышку багажника, на работу ушло 2 дня. Все понравилось. Цена оправдывает работу.
Защитное покрытие Real Glass Coat на моем Subaru Impreza наносили в АвтоТОТЕММ на Юго-Западной пару месяцев назад. Очень доволен результатом - защитная оболочка теперь не только радует превосходным блеском, но и оберегает от мелких царапин и сколов. Обязательно по истечению срока - через годик буду повторять процедуру. Авто не только не изнашивается, но грязь, и дождь кузову и краске теперь ни по чем. Это удовольствие стоит своих денег.
Пригнала свой Ситроен с царапиной на двери в Тотемм на Юго-Западную. Покраска произведена отлично - в цвет попали (темно синий). На машине защитное покрытие, так они сказали, чтобы через недельку я заехала - они локально нанесут жидкое стекло. Все идеально до писка. Очень довольна качеством работ.
Мое посещение Автототемма на Юго-Западной с подачи коллег по работе. Перед тем как приехать еще зашёл на офиц сайт, все изучил, ознакомился, видосы разные с выполнением работы посмотрел, интересно. Позвонил, записался на удобное мне время, с утра отдал машину, забрал в этот же день, доволен. Мне наносили защитное японское покрытие для кузова H9 ULTIMATE QUARTZ , порадовала накопительная скидка. Езжу около 2х месяцев эффектом покрытия доволен.
В Автотемме на Юго-Западной решил освежить салон моей Skoda Fabia. Работа ребят понравилась, почистили все отлично и высушили хорошо. Хочу отметить также вежливое отношение менеджера Николая, адекватный ценник на услуги. Мне все понравилось, могу рекомендовать.
АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова Николаю.
Обращался для покрытия кузова керамическим составом. Дорогое удовольствие, но это того стоит – машина сияет каждый раз после мойки- как новая, создается такое впечатление что я ее только что забрал с автосалона. Работа выполнена на отлично. Всячески рекомендую АвтоТотемм на Юго-западной. Молодцы.
АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Владимир,спасибо за отзыв! Будем поддерживать идеальное состояние вашего автомобиля. Приезжайте в рекомендованные нами сроки коррекции этого покрытия.
Обращался в АвтоТОТЕММ с потертостями и трещиной на переднем бампере Киа Соренто . Заварили, покрасили локально, ничего не заметно. Рекомендую!
В центре на Юго-Западной удалял царапину на крыле. Без покраски не обошлось. Покрасили локально, что сэкономило мне деньги. а вот по времени на денек затянули. Но извинились, предупредили, что не успевают. Спасибо.
Побил правый молдинг. Всегда ремонтируюсь в Автототемм на Юго-Западе. Как постоянный клиент уже знаю и менеджеров и даже специалистов. Не раз вмятины удалял. Ремонт всегда качественный. И отношении к клиентам великолепное.
Приезжал к ним на восстановление бампера, с левой стороны снизу пошла трещина и была потертость. Можно было конечно сделать локально, в плане покрасить только часть бампера, но я решил покрасить весь бампер, обошлось в 7 тыс, и ремонт с разборкой бампера в 4 тыс.
Ремонтировал тут треснутый бампер. Отремонтили в кратчайшие сроки. Сегодня забрал машину. Рассматривал с разных углов места, где трещины были, не видно ничего. Работа произведена качественно. Мастеру спасибо.
Сделал керамическое покрытие, машина новая- Мерседес E200, но друзья очень советовали нанести крутое покрытие.Посмотрел отзывы в интернете и остановил свой выбот на Автототеме. Хотя советовали другую компанию. Но территориально мне удобнее на Юго-Западной. Результатом доволен. Эффект потрясающий. Мне все понравилось. Сервису процветания.
Ремонтировал у них задний бампер на Polo. Приехал к ним с отвалившимися кусками бампера в багажнике. Через два дня вечером забрал машину с отремонтированным бампером, место шва не видно, все на месте. Сказали, что качество сварки такое, что теперь в этом месте уже никогда не сломать.Красили полностью, с цветом кузова попали точь в точь, не отличишь. Благодарю всех кто участвовал в процессе: от специалистов по ремонту до управляющего до управляющего филиалом!!!! с. ув. В.А.Звягинцев.
Сделал полную химчистку салона перед 1 сентября , очень доволен данной процедурой. Салон у меня в машине не сказать, что сильно грязный был, но там пятно, там чуть засалено, вид неважный уже был. После химчистки все как новое стало. Пятна все отмыли!!! И двери и сиденья и коврики как новые !!!! Спасибо Автототемму за качественную работу.Но самое важное дочку в школу повез на чистой машине!
Делал локальную покраску водительской двери, притерся при парковке. Сделали все качество, и в сроки. Понравилось, что мастер правильно оценил повреждения и предложил локальную покраску, а не полную окраску двери.
Недавно решилась на ремонт. Царапина и вмятина каждый день с утра портили мое настроение. Друзья посоветовали этот автосервис, т.к. обращаются сюда уже не первый год. Мне достаточно быстро все исправили, где-то через 4 часа. Позвонили: Забирайте!!! На машине уже не было ни царапины, ни вмятины! Всё отполировали - машина как новая) и по цене всё устроило. Хочу поблагодарить Автототемм за прекрасную работу, добросовестность и хорошее отношение к клиенту!) Теперь и я буду рекомендовать это сервис.
Загнал машину в сервис 2 июня. Хотел сделать полировку с предварительной локальной покраской сколов и покрытием Кварц 7 . На предварительном осмотре обозначили срок работ 2 дня. При сдаче машины срок увеличился до трех дней . На третий день пришлось самому вызванивать и уточнять готовность авто . Подтвердили готовность к 21-00. Приехал забирать машину в 21-30 , машина не готова . Оставил до утра , менеджер Руслан клялся что все будет готово к 10 часам точно. Утром вместе с ним пошли осматривать авто в боксе , в этом же боксе в метре от машины слесарь драит шлифмашинкой чей-то ободранный бампер , вокруг стоит пылища , моя машина тоже вся в облупленной краске от его работы. При осмотре авто по факту все сколы остались на родных местах , менеджер схватил банку с краской и начал сам замазывать все недоделки. При дальнейшем осмотре обнаружил новый дефект на накладке передней правой двери ( шлепок неровной свежей краски с просветом черного пластика под ним на расстоянии 7 см). При сдаче авто на этом месте ничего не было. Оставил машину на доработку до вечера. Вечером забирал машину уже у другого менеджера , в счет добавили дополнительную вмятину и монтаж двери , при этом никто со мной какой-либо дополнительный ремонт не согласовывал. Я так и не понял когда на машину наносили защитное покрытие , если поздно вечером ее еще шлифовали а утром уже пытались мне ее всучить. На мою просьбу показать видео с камеры наблюдения в боксе ничего предоставить не смогли. Больше я в этот сервис ни ногой.
АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Добрый день. Администрация компании АвтоТОТЕММ приносит свои извинения за работу центра. По Вашему отзыву С Вами связался технический директор компании. Надеемся, что Вы останетесь клиентом нашей компании.
Рустам Сунагатуллин
Рустам Сунагатуллин ответил АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
По результатам общения с администрацией загнал машину в центр на Киевской на доработку . По результатам вопросы сняты , спасибо Михаилу за понимание . Надеюсь что также снимут вопросы по работе филиала на Озерной.
АвтоТОТЕММ на Юго-Западной ответили Рустам Сунагатуллин
Спасибо, за Ваш отзыв. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас. Мы стараемся учитывать пожелания наших клиентов и улучшать качество обслуживания.
Хочу написать опровержение по своему же отзыву выше,так как к сожалению,не могу его удалить.Суть в том,что после ужаса который я описал в отзыве с учетом лишь моей точки зрения и не понимания ситуации происходящей в тот период в целом а сервисе,все стало проясняться.Со мной связалась лично генеральный директор компании и директор конкретного сервиса.Лучшей клиентоориенторованности я не встречал до этого времени.Маргарита и Виталий,спасибо Вам огромное за заботу и внимание конкретно ко мне в этой ситуации.Вы очень оперативно и грамотно помогли и все исправили.Я доволен.Теперь я понимаю почему именно этой компании люди доверяют и не боятся за результат работ любой сложности.Безусловно ,зная все составляющие той ситуации,в которой я оказался изначально-я бы никогда не написал данный отзыв.Не буду вдаваться в подробности,но многие факторы ремонта не зависели от сотрудников сервиса(качество материалов,сборка и прочее). Маргарита,Вам ещё раз отдельное спасибо! Успехов,процветания и много благодарных клиентов‭.Вы этого заслуживаете.
АвтоТОТЕММ на Юго-Западной
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение о нашей работе. Компания дорожит каждым клиентом. Ваш отзыв помог нам улучшить качество услуг и исправить наши недочеты. Но самое радостное, что все проблемы решены, Вы остались довольны и уехали от нас в хорошем настроении.
Я обратился в данный сервис с банальной установкой зеркала заднего вида и покраской крышки этой детали в цвет машины.Я загнал автомобиль на ночь в сервис.Через сутки пришёл его забирать,но мне говорят что,к сожалению,они напутали и покрасили мое зеркало в другой цвет.При этом старое как было на авто ,так и видимо не снималось.Я согласился оставить авто ещё на сутки,но придя на следующий день я обнаружил,что ситуация один в один.Я спросил ,что тут происходит-мне нужно ехать в другой город(я не мог ждать 3 суток из за мелкой покрасочной работы и 3-х минутной установки ) Мне ответили,что все исправят прям при мне и реально сделали минут за 20.Выйдя на улицу мы обнаружили,что зеркало болтается и вообще не закрепляется..Оказалось,что они за эти 20 минут его покрасили и оперативно высушили.Но сделали это через одно место и расплавили мне все зеркало.Мне пришлось ехать на скотче все выходные.Приехал я к ним в среду.Загнал машину на сутки исправлять.В итоге мне сделали зеркало,но так,что при езде оно дребезжит и свистит.Ещё на машине была снята заглушка на диск.Видимо кому-то очень понадобилась заглушка на свою БМВ)Спросил где она-пожали плечами и сказали,что там где они оставляют авто за воротами камер нет.Так что можно и остаться без деталей) Хорошо подумайте перед им как соберётесь сделать визит в данный сервис.Достойны ли Вы и Ваш автомобиль столь небрежного и безответственного отношения?
в очередной раз восстанавливала внешний вид своей любимой машинки (пежо 207) на сервисе АВТОТОТЕММ на Озерной. Правили порог и красили локально.Качество ремонта и покраски безукоризненно, подбор цвета идеальный! Работают очень приятные и компетентные сотрудники.Большое им спасибо и советую всем ремонтироваться на Озерной.