8 (926) 377-68-98 8 (926) 377-68... — показать

Отзывы о компании Оптика - магазин хорошего зрения

8 (926) 377-68-98 8 (926) 377-68... — показать
Есть доставка

Отзывы про Оптика - магазин хорошего зрения (20)

4.7
Единственно что не состыковывалось с описанием компании это самые низкие цены. Они здесь скажу среднии, ну может чуть меньше чем везде но так рублей на 5-10 не более. А так осталась довольна подбором контактных линз.
Сами себе отзывы клепаете, малаццы! Найух такую контору!
нашел очки, которые давно хотел дешевле, чем в других местах. спасибо, не повышайте цены, буду брать у вас еще.
Обожаю эту оптику. Все просто, лаконично, честно, со вкусом подобранные оправы, приятные консультанты, и самое главное всегда легко почти сразу адаптируюсь к новым очкам. У мастера золотые руки.
Очень приятная Оптика, есть выбор, цены не кусаются, да и персонал понимает и знает свое дело. Моя мама благодаря консультанту Лавоптикс поменяла свой имидж ! Кажется это самое удивительное, что могло с ней произойти, не могла представить что очки могут творить такое!!! Благодарю от души!
Люди это просто здорово, когда заходишь в оптику и сразу чувствуешь себя комфортно!
Тут я приобрёл себе оправу, которая в оптике неподалёку стоит пол раза дороже а линзы тут вообще невероятно доступны: пара самых тонких линз я приобрел по цене одной!
К очкам прывик сразу прям в них и пошёл домой. Мастер -5! Консультант - 5! ЛавОптикс -5!
Муж показал мне эту оптику, с виду такая маленькая оптика, а заходишь так много выбора, и все открыто показывают, рассказывают видно что специалисты своего дела!Муж заказал тут фотохромные очки по немыслимо низким ценам очень качественные линзы, темнеют в течении секунд, защищают на все 100 %. Я тоже заказала но в филиале этой оптики у метро Орехово. Мы очень довольны. Спасибо персоналу и мастеру лично!
Очень трудно привыкаю к очкам, а тут очки у меня начали спадать, дужка отвалилась, ну с сыном пошли в оптику, которая пользуется успехом среди жителей нашего района.
Мастер за несколько минут отремонтировал дужку, поправил оправу, да так что они стали как новые. Так что знайте мастер там просто волшебник, молодой но такой опытный и скромный!
Уже очень давно ношу бифокальные очки, недавно заметила что уже затрудняюсь читать в своих очках. А я так дорого за них заплатила тогда... К счастью от моей клиентки узнала об этом маленьком магазинчике хорошего зрения. Правда видя в какой маленькой "каморке" находится эта оптика засомневалась, но при общении с консультантом пришла в восторг от профессионализма и человеческого отношения. Заказала свои очень сложные рецептурные бифокалы по минимальной цене и в минимальный срок получила их. Вижу в своих новых очках отлично, что можно еще добавить, при всем этом еще и подарок футляр. У меня просто нет слов. Отдельное спасибо мастеру у него просто волшебные руки.
Хочу поделится восторгом от моих новых очков, которые заказал вчера именно в этой самой Оптике магазин хорошего зрения. Долго я копался в инете в поисках недорогого салона оптики. А тут бац и докопался нашел в yell.ru такую оптику чьи отзывы совпали с моим желанием и возможностями. С первого взгляда такая маленькая, компактная оптика, но как только заходишь туда начинаешь удивляться знанием, умением и вежливостью персонала. С таким сложным заказом как у меня (астигматизм с амблиопией) еще не где не сумели справится так быстро и качественно. К стати вам не придется переплачивать за быстроту, а сама работа там бесплатна. Словом сплошные сюрпризы. Спасибо вам вы супер оптика.
Рекомендую всем всем всем!!!
В последнее время голова все время кружилась, не мог концентрировать зрение, все бегало и плыло. Не мог спокойно водить машину. Все не находил время для проверки зрения. Вчера случайно вошел в магазин и заметил там оптику, вошел сразу как в спасательный круг. Там подошли к моему вопросу с пониманием, проверили и добились желаемого успеха.
Помогли мне выбрать подходящую оправу и уже на следующий день я как бы приобрел глаза а за одно и спокойствие в голове. Внимание, все не дорого!, поражает как человеческое отношение персонала, так и терпение и мастерство мастера!
Обслуживание на высшем уровне!
Я как очкарик со стажем могу уверить что салонов оптики в Москве более чем достаточно, но в то же самое время почти нереально и даже не возможно найти такую оптику где можешь почувствовать себя как дома, верить персоналу,и не спешить при выборе очередной оправы. Тут как не странно нет напряженных взглядов, торопящих возгласов (многие меня поймут). Все тут делается во блага посетителя "хотите недорогие-пожалуйста, хотите качественные -пожалуйста..." Мастер у них тоже действительно мастер, так красиво, и как мне уже удалось убедиться качественно и всего за 30-40 минут! Рекомендую!
Был приятно удивлен вежливостью персонала, качеством и скоростью работы. Персонал очень квалифицированный - когда я спросил мастера о показателе преломления линз, он мне ответил. Глядя на результат работы, трудно не удивиться: по краям стекол аккуратно сняты фаски, а финишная обработка шла абазивом никак не крупнее М40 (это-ж сколько терпения...). И всё - меньше чем за час, и очень недорого. Рекомендую.
Круто! Увидел там очки такие клевые, и по такой цене! Даже не верится что возможно такое. Искал подвох, оказывается без него обошлось! Нашлось хоть одно местечко в Москве где реально работают честно. Я удивлен, рад и доволен! Советую всем хорошим людям в первую очередь, к стати всего лишь 2 минуты от метро Дубровка, быстро туда все!
В воскресенье сходила туда просто посмотреть. Аура в этой оптике такая положительная , спокойная ! Девушка консультант умница с радостью помогла мне сделать правильный выбор. А у мастера просто золотые руки. Хорошо когда совершенно случайно оказываетесь в хороших руках. К стати цены в полне разумные работа и проверка зрения бесплатны. Советую, сходите не пожалеете!
Вчера ходила ремонтировать очки, результат отличный!!!, мастер изумительный!!! А ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ВООБЩЕ НЕ ДОРОГО!!!
ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!! + находится в 2-х минутах от метро!
С уважением, Ольга!
Оптика - магазин хорошего зрения
Большое Спасибо за отзыв!!!
Очень аккуратный магазин. Цены вполне приемлемые и часто бывают скидки.Там же можно проверить свое зрение и Вам подбегут подходящие очки или линзы. Ассортимент очень большой. Можно купить как и отдельно оправу так и стекла с диоптриями.
Спасибо за отзыв!
Очень довольна обслуживанием. Качественные очки разных фирм. Мне в основном понравились американские прочные титановые очки, хоть бы сест на них все равно целые и невредимые!
Спасибо за отзыв!
Два раза покупали там очки - себе и маме. Выбор очень большой, цены нормальные. Но как обычно, не бывает халявы в этом мире. Дешевые очки не выдержали, когда мама на них села, и превратились в кучу осколков. Были у нее как-то немецкие очки, на которые она и садилась и роняла их - они прожили несколько лет. Но то немецкие и за несколько тысяч рублей. Здесь даже и не обидно было. Пошла и купила новые за ту же 1000 р.
Мы рады всем. Приходите! У нас есть оправы для всех, большой выбор готовых очков. Ремонт делается на месте и быстро.
Оптика - магазин хорошего зрения на карте