8 (904) 567-12-058 (904) 567-12... — показать

Ветеринарный центр Оптима Вет

8 (904) 567-12-058 (904) 567-12... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-12-05 ещё
Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 55
вход с торца, цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Оптима Вет»

Ветеринарная клиника «Оптима Вет» работает уже более десяти лет, и за это время здесь существенно расширили сферу предоставляемых услуг.

В клинике работают высококвалифицированные работники, лучшие врачи Москвы, которые регулярно участвуют в различных семинарах, конференциях, а также обмениваются опытом с другими врачами. Стабильность работы и постоянный коллектив является важным фактором в формировании доверия. Специалисты работают в клинике годами, что позволяет проходить лечение у одного и того же врача.

В своей работе «Оптима Вет» использует специализированную электронную картотеку, куда вносятся все данные о питомце. С помощью этой услуги лечащий врач может в любой момент посмотреть историю обращений в клинику, что важно в постановке корректного диагноза или выборе метода лечения.

Все кабинеты ветеринарной клиники оснащены современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику в короткие сроки. Здесь предоставляется широкий спектр ветеринарных услуг и ведется работа не только с собаками и кошками, но еще с хорьками, грызунами, птицами и некоторыми экзотическими видами животных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ветеринарный центр Оптима Вет – Цены

Скидки
Скидка пенсионерам 20%По договоренности
Товары и услуги
Первичный прием терапевта1000 руб.
повторный прием терапевта600 руб.
Комплексная вакцинация1600 руб.
Вакцинация без бешенства1300 руб.
прием дерматолога1300 руб.
Узи500 руб.
ЭКГ1500 руб.
Кастрация кота( всё включено)3200 руб.
Овариогистерэктомия(минимальный пакет)6000 руб.
Овариогистерэктомия(Средний пакет)7000 руб.
Овариогистерэктомия(Всё включено)8000 руб.
Взятие крови на анализы350 руб.
ОКА крови+ СОЭ+ Лейкограмма500 руб.
БХА крови 1 показатель90 руб.

Отзывы про Ветеринарный центр Оптима Вет (7)

3.7
Достоинства
Хожу в эту клинику уже много лет, с разными животными по любым поводам(, которые вообще могут вынудить обращаться непосредственно за ветеринарной помощью). Чисто, все сотрудники прекрасно относятся как к питомцам , так и ко мне. Адекватные цены

Недостатки
Нет

Последний раз производилась стерилизация моей собаки. Всё было на высшем уровне, по моему мнению. (Чистота, отношение, профессионализм). Врач - Карина Геннадьевна. Всё оперативно, по делу, на все вопросы отвечала развернуто, никуда не торопилась "сбежать" как это иногда бывает у врачей, внимательна к моему животному, слушает и слышит пожелания хозяина относительно каких-либо манипуляций с животным. Из этого можно сделать вывод, что врачам этой клиники не всё равно на вашего питомца. Операция прошла успешно, даже более чем. Собака на второй день уже скачет, швы не кровят (конечно зависит и от собаки, но в общем - показатель хорошей и качественной работы). Отдельное спасибо администрации, так же очень доброжелательны и заинтересованы в клиенте .
Достоинства
Хочу высказать благодарность клинике Оптима вет профессионализм врачей,четкая работа администраторов,необходимые исследования.Оказана неоценимая помощь в спасении собаки.Особая благодарность доктору Гутгерц К.Г. внимательный подход,высокий профессионализм,сочувствие к владельцам-это тоже очень важно,Поставила нашего Йорка на ноги,Мы строго выполняем все назначения , любимец чувствует себя хорошо. Желаю клинике процветания,сотрудникам доброго здоровья.

Недостатки
Нет
Пришла с моим любимцем Рыжиком,нам не повезло мы долго болели(((...странно,что я не видела эту клинику,наверно это из за того что раньше плохо было видно вывеску.Если говорить о питомце у нас много проблем было когда мы пришли! Врач Иванькова К.В и не помню фамилию Карина Геннадьевна спасли ему жизнь❤️он не кушал,не мог сходить в туалет. Доктор Кристина быстро определила что с ним,назначила нам анализы. Спасибо,всем рекомендую,доктора все хорошо объясняют и даже звонили сами спрашивая о самочувствии.🙏 Дополню ещё отзыв тем,что в других клиниках у нас брали анализы и проводили лечение после которого я потом много раз обращалась туда снова и снова с той же проблемой,а теперь у меня снова здоровый кот.
Ужасная клиника. Не ветеринары, а мясники какие-то. На животных вообще наплевать, абсолютный пофигизм. Знания минимальные, зато прайс считают очень тщательно. Лучше бы лечили так. Им лишь бы денег срубить. Полная антисанитария, администраторы сидят в верхней одежде, врачи даже не моют руки между пациентами,естественно все без перчаток. Лекарства просроченные, документов никаких нет. Если вам дорога жизнь и здоровье питомца - не ходите сюда!
Мы раньше ходили до переезда в другой район. в целом все нормально было.
Ветеринарный центр Оптима Вет на карте