8 (495) 137-80-668 (495) 137-80... — показать

Магазин Оптом-цветы.рф

8 (495) 137-80-668 (495) 137-80... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-80-66 ещё

Про «Магазин Оптом-цветы.рф»

Оптом-цветы.рф - крупнейший сервис по доставке цветов в Москве. Свежие букеты в розницу по оптовым ценам! Занимаемся розничными продажами с 2009 года. Каждую неделю ассортимент цветов пополняем на 3000 единиц. В распоряжении большие склады, оборудованные камерами для поддержания свежести растений.

Доставка 1
Оптовая торговля
PayPal
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Магазин Оптом-цветы.рф (28)

Сделали все красиво, сюрприз получился действительно неожиданный. Спасибо Вам, за возможность поддержать близких в сложных жизненных ситуациях даже на расстоянии. Умеете поднимать настроение
Добрый день, будущие пользователи услугами компании!
Хочу поделиться с Вами своей историей. Передо мной стояла задача сделать подарок компаньону по работе, находящемуся в г. Москва, сам я в г. Воронеж.
Т.к. компаньон девушка, было принято решение купить шампанское, конфеты и сертификат в летуаль.
Начал искать в яндексе кто сможет все это купить и доставить на определенный адрес! Сразу наткнулся на компанию данную компанию , они были первые в запросе.
Контактировал с Дмитрием, ему перевел на карту оговоренную сумму за подарок и услугу.
Подарок был куплен, упакован и доставлен в нужное время (19.00 вечер, не поленились).
У данной компании очень профессиональный подход к делу!!!
Выражаю огромную благодарность от нашей компании и от себя лично!
Огромное спасибо за отличное настроение!😊😊 Все очень быстро и грамотно организовали💐
Цветы свежие, красиво упакованы. Очень удобно, что не надо идти в магазин, а можно заказать домой к удобному времени. Буду заказывать здесь и дальше. Спасибо 😉
Обращаюсь не первый раз. Цветы хорошие, всегда свежие, стоят долго. Доставляют всегда четко, ответственно подходят к делу
Магазин Оптом-цветы.рф на карте