8 (800) 333-16-81 8 (800) 333-16... — показать

оф. 806
Щелковская
Район: Северное Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Оптовая моторная компания ОМК на Щелковском (27)

Мы уже без малого 10 лет сотрудничаем с компанией ОМК. Это наш постоянный поставщик, ни разу ещё не подвели, всегда доставляют в срок, хоть я и стараюсь перестраховаться. Всегда идут навстречу, цены тут и так не заоблачные, так ещё и скидки как постоянным клиентам делают. И при это предоставляют отсрочку платежа, часто бывает. что денег свободных нет, но надо что-то докупить, вот тут-то они и выручат.
За три года плотного сотрудничества компания ОМК зарекомендовала себя как надежного поставщика. Доставка всегда в поставленный срок, как постоянному клиенту мне дают хорошую скидку.
Сделали заказ на дизельный генератор Kubota J316. Очень хорошая цена, нормальная гарантия, еще предлагали отсрочку платежа.Вовремя привезли, как и обещали.
Плотно сотрудничаем с прошлого года, когда мой постоянный поставщик внезапно поднял цены. Я прозвонил несколько компаний, в итоге остановился на ОМК, поскольку тут мне обещали отсрочку платежа, а у меня как раз было туго с налом.
Оптовая Моторная Компания зарекомендовала себя, как надежного поставщика. Закупают здесь продукцию в течение 7 лет. Нравится, что доставка здесь всегда своевременная. Делаю здесь оптовые заказы, как мин раз в два месяца. Недавно купил партию двигателей общего назначения для своего сервиса. Товаром остался доволен, претензий никаких нет. Конечно, с этой фирмой мне выгодно сотрудничать и в том плане, что цены здесь гораздо ниже, чем у конкурентов, к тому же, при оформлении оптовых заказов цена становится ещё меньше. Сотрудники здесь работают вежливые, всегда готовы ответить на интересующие вопросы.
Закупал газонокосилки для предприятия в ОМК. Сравнивал в других магазинах, там за такую цену гораздо хуже качество. Закупил без проблем, доставили вовремя. Если что-то ещё нужно будет, закажу также здесь. Доволен.
Совсем недавно начал активно сотрудничать с компанией ОМК. Честно говоря, долго подыскивал поставщика двигателей общего назначения, обзвонил немало компаний, но в итоге решил сотрудничать с ОМК по ряду причин. Во-первых, здесь более выгодные цены на продукцию при совершении оптовых закупок. Во-вторых, ассортимент товаров здесь шире, чем у конкурентов. Этих фактов мне было достаточно для того, чтобы выбрать именно эту фирму. Плюс менеджеры здесь опытные, хорошо разбираются в продаваемой технике, готовы без проблем дать некоторые рекомендации касательно выбора.
Владею небольшим моторным цехом, заказы собираем со всей области. Для японских движков запчасти заказываем в ОМК, ассортимент хороший и цена приемлемая. Иногда беру целиком движки. Годная контора.
Для строительной компании закупал несколько раз запчасти для техники. У поставщика ОМК адекватные цены и есть возможность приобретение с отсрочкой оплаты. Запчасти всегда качественные и в срок доставляются. Теперь буду закупать только здесь.
У нас рыбное хозяйство, восемь озер. На некоторых озерах есть постройки «Дом рыбака» для обслуживания этих озер. Рыбное хозяйство находится вдали от населенных пунктов. Провести электроэнергию стоит больших денег. Зимой очень сложно без электричества. Решил закупить генераторы. Связались по электронной почте с Оптовой Моторной Компанией. Учли наши потребности и порекомендовали генератор бензиновый Honda EU20IT1 GG3. Взяли восемь штук. Уже все поставили, очень удобно, теперь с нетерпением ждем зимы.
Наша организация сотрудничает с компанией ОМК более двух лет. Она зарекомендовала себя как надёжный поставщик запчастей для индустриальных моторов и двигателей от различных иностранных производителей. Цены приемлемые и нас вполне устраивают. Провели отличную сделку, очень понравилось сотрудничество, сотрудник попросил нас написать отзыв, что мы и делаем с удовольствием. Очень рекомендуем компанию
Запросил у поставщика ОМК оптовую цену на партию мотокультиваторов. Согласование условий поставки прошло за рабочий день - оперативно, ожидал худшего. Правда, скидку сделали совсем небольшую - надеялся, что возьму чуть дешевле.
Я заказываю в ОМК двигатели общего назначения, а также детали к ним. Немного неудобно, что нельзя просто позвонить, приходится уточнять детали по электронке, с другой стороны, так вероятность ошибки сводится к нулю. В остальном сотрудничество меня устраивает.
Заказывали у ОМК 4 газонокосилки Honda для нашей фирмы. Я общался до заключения договора с менеджером по телефону, потом получил договор и счет на оплату. Доставку обеспечили выбранной транспортной компанией. Все отлично.
Только у поставщика ОМК нашли стартер и распредвал для двигателя Deutz. Поскольку требовалась полная предоплата, я проверил этого поставщика по базе данных. Ничего такого, что бы вызвало беспокойство, не обнаружил. Договор мы подписали за пару дней - они быстро согласовали все пункты по срокам поставки. Обязательства по поставке выполнены вовремя, запчасти надлежащего качества.
Пока что сотрудничество с оптово-моторной компанией непродолжительное - сделали только 1 заказ. Искали бензогенератор и вышли на этого поставщика. В день моего запроса менеджеры предоставили всю запрошенную информацию на мой электронный ящик. Тут же согласовали сроки поставки и прочие условия договора. Со сроками все в порядке, бензогенератор получили, комплектность полная.
Работаю в дорожном ремонтно-строительном управлении и нередко приходится приобретать вышедшую из строя спецтехнику или комплектующие к ней. Около года назад мне нужен был двигатель. Я сопоставил цены и технические характеристики и в итоге приобрел Robin-Subaru в этой оптово-моторной компании. О покупке не жалею, наоборот доволен. Доставили аккуратно и быстро. Пользуемся без малого год, никаких претензий.
Искали больше месяца по поставщикам дизельный генератор RID. Нашли в каталоге у компании ОМК. Наш руководитель лично пообщался по телефону менеджерами и только после этого мы заключили договор на поставку этого дорогостоящего оборудования. Благодаря быстрому согласованию всех пунктов договора поставки оборудование уже получено. Благодарим за сотрудничество.
Нравится, что сотрудники ОМК оперативно по переписке отвечают и помогают с оформлением заказа. С этим поставщиком всегда получается быстро договориться об очередной поставке запчастей.
В оптово-моторную компанию мы обращались по рекомендации деловых партнеров для покупки запчастей и комплектующих для двигателей Briggs&Stratton и Lombardini. Здесь довольно неплохой ассортимент, а также работает вежливый и компетентный персонал, который помог определиться с выбором, рассказал о плюсах и минусах каждой модели, оперативно оформил заказ. Доставили наш заказ достаточно оперативно и без опоздания, в целости и сохранности, к качеству претензий нет. А плюсом ко всему довольно неплохая гарантия на запчасти. Покупкой остались довольны и компанию можем только рекомендовать.
Мы в ОМК уже не первый раз делаем покупку техники. На это раз заказывали три мотокультиватора. Техника хорошего качества и цена соответствует этому качеству. А ещё хочется отметить быструю доставку и квалифицированные консульиации работников данной компании! Благодарим за сотрудничество!
Постоянно закупаемся в ОМК, радует большой ассортимент товаров, его наличие и качество, ни разу не возникли прецеденты, которые бы заставили выяснять отношения. Таким образом, я считаю, это все сполна доказывает работоспособность данной компании. По доставке так же никаких проблем, все в целости и сохранности, аккуратно упаковывают, что большой плюс.
Являюсь постоянным клиентом Оптовой моторной компании. На прошлой неделе как раз покупал здесь запчасти к двигателям Briggs&Stratton, так как занимаюсь их ремонтом. Да и могу сказать, что постоянно заказываю здесь доставку запчастей. До этого я обзванивал несколько других поставщиков и все ругали ОМК, но затем я проверил компанию по базе данных, условия мне понравились, я решился и мы подписали договор, и как-то постепенно сработались. О доставке могу сказать, что она оперативная и всегда приходит без опоздания. Все запчасти хорошего качества и за все время ни разу не подводили меня.Так что я не жалею о том, что являюсь клиентом этой компании. Могу без сомнения рекомендовать.
Также хочется присоединиться к положительным отзывам и рассказать о своем опыте сотрудничества с оптово-моторной компанией. Уже дважды приобретали интересующие нас запчасти к двигателям Briggs&Stratton. Стоимость прекрасная, как на мой взгляд, а оперативная отгрузка товара подтверждает надежность компании.
Наша фирма покупает оборудование в данной оптово-моторной компании, у них качественные запчасти для двигателей, за время сотрудничества проблем не было ни разу. Цены вполне приемлемые.
В Оптовой моторной компании приобрели электростанцию Daishin. Понравилось, что здесь довольно широкий ассортимент, а также вполне приемлемые цены. Качество хорошее, а сервис на высоте. Рекомендую.
Оптовая моторная компания ОМК на Щелковском на карте