8 (495) 128-35-46 8 (495) 128-35... — показать

Отзывы о компании Оранж Фитнес на Павелецкой Сеть

8 (495) 128-35-46 8 (495) 128-35... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-35-46 ещё
Россия, г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 5

Отзывы про Оранж Фитнес на Павелецкой (18)

2.3
Хожу в этот клуб уже много лет . Есть плюсы- мало людей, близко к дому.
Периодически проблемы с полотенцами , если приходишь рано, их не всегда успевают подвозить. Но сейчас по любому прогресс- дают хотя бы маленькое. Было время никаких не было в наличии. Либо ждали, либо разворачивались и уходили . Сейчас
Непонятные проблемы с горячей воды. Ее официально не отключили , и менеджеры не предупреждают, что ее нет. Более того уверяют - у нас есть горячая вода. Да, есть 5 секунд, потом из всех кранов идёт холодная. В итоге народ в бассейн идёт, не принимая душ. И сколько это будет продолжаться - непонятно. Было на той неделе так. Также сегодня. А потом отключат воду профилактически . И при этом все нормально . Очень хочется, чтоб Роспотребнадзор и санитарные службы обратили внимание на это .
Прошел уже месяц с момента публикаций отзыва и обращения к администрации клуба, хамам так и не отрегулировали, пара не было, а сейчас опять он сломался (а ломается он очень часто) , воды горячей уже нету более недели, хотя заявлено, что после 30 числа вода будет, все жалобы администрация клуба просто игнорирует, уволилось огромное число тренеров, администраторов, менеджеров по продажам (по словам уволившихся сотрудников зарплату не выплачивают уже не первый месяц). Добью абонемент и больше сюда не ногой, никому не советую, ах да, тут еще навязчивые менеджеры по продажам, впаривают абонементы в три дорого тем людям, которые не знают, что можно выбить корпоративные предложения или же заказать через сайт, вот так на вас тут будут наживаться, а при этом игнорировать всякие ваши жалобы.
4441106 4441107 4441108 4441109
2 месяца без горячей воды, бассейном пользоваться невозможно, перерасчёт за карту при этом не делают. Отвратительный персонал
Клуб отличный, администратор Екатерина умеет поддержать разговор
Нахожусь в процессе выбора фитнес-клуба с бассейном.
На сайте указано чтобы узнать цены на абонементы в клубе, нужно отправить заявку с указанием номера телефона. (+ дать согласие на получение рекламных сообщений).
Однако перезвонивший менеджер сообщил, что прейскурант можно узнать только записавшись с клуб на посещение, по телефону назвала, что стоимость бассейна "в пределах 5000 но с разовым посещением намного дешевле"
Почему нет возможности ознакомиться с прейскурантом не посещая клуб?
В дополнение. Такое ощущение, что общаешься с роботом, а не с менеджером. Звонили мне повторно. Разговор, несмотря на мое упоминание, что разговор повторный,произошел слово в слово. Такое ощущение, что менеджер обязана отвечать так как в бумажке написано, шаг вправо, шаг влево - расстрел=) Трижды на вопрос о стоимости разового посещения бассейна следовал ответ чуть ли не с той же интонацией "в пределах 5000 но с разовым посещением намного дешевле, за подробностями приходите в клуб" , замечательно и по существу.
Хожу в клуб в Сокольниках около полугода, не знаю как было раньше, но судя по отзывам ужасно. Поэтому очень удивилась. Персонал очень отзывчивый, всегда помогут с любым вопросом и решат любую проблему. Сколько хожу заниматься, менеджеры и рецепция всегда улыбаются и здороваются. Возможно поменялось руководство, но меня все устраивает. Что касаеться тренеров, так же все устраивает, всегда находятся в зале, если неправильно что-то выполняю всегда подкоректируют. Бассейн очень чистый, я занималась до этого в другом клубе, не буду говорить в каком, где бассейн был просто ужасен по сравнению с этим. Тренажерный зал хотелось бы побольше, но для достижения результата мне достаточно, именно за этим я сюда и пришла. Есть недостатки конечно, полотенца хотелось бы получше и зал немного темноват.И ходят люди из отеля, но как то раз была свидетелем ситуации, что клиенты отеля отвратительно вели себя в бассейне, прыгали с бортиков, кричали, но работники быстро отреагировали и быстро устранили проблему, что мне очень понравилось. А так в целом, пока все нравиться. Могу сказать одно, занималась во многих клубах, недостатки есть везде, еще и какие, но сюда я прихожу отдыхать и я отдыхаю.
Почитал отзывы. Удивили комментарии про воду. Я плаваю и для меня она везде горячая, Вода должна быть прохладной. в горячей плавать невозможно, а купаться надо в ванной или джакузи.
К сожалению, стал ужасный клуб. В конце года продали огромное количество абонементов по 15 тысяч. На тренажеры очередь, полотенец нет, даже мест в раздевалке. В одночасье из неплохого клуба сделали такой, что ходить противно. Поэтому уже и перестал ходить. Ищу новый.
В Оранж в Сокольниках хожу 8 лет из-за нехватки времени после работы не имею возможности перебраться в более достойное место. Клуб с каждым годом регрессирует, а сейчас уже , после продажи дешевых абонементов 25.12.2016 это просто сельпо. Грязное, переполненное заведение. Попасть на коллективные занятия вечером невозможно. Отвратительное, свинское отношение к клиентам которые заплатили за ЭТО немалые деньги. Бегите, бегите подальше из этого балагана и сотрудники и потенциальные клиенты
В конце 2016г продали дешевые карты и теперь это ад. Очереди везде. На групповые желающие не помещаются. Клуб превратился в какой-то низкопробный шалман.
Почитала отзывы и ужаснулась. Раньше была клиенткой этого клуба, т.к. рядом с работой был (год назад). Не думаю, что там всё настолько изменилось. Вода в бассейне всегда была прохладной, именно такой, в какой можно плавать без вреда для сердца.
Сам бассейн шикарный не только по размерам и прочим параметрам, но и по интерьеру - люблю это окно во всю стену и потолок) Самое оно прийти расслабиться после работы, учитывая, что народу никогда в клубе много не бывает. Цены кусаются - но я ходила по корпоративной карте, так что для меня всё было идеально. Если бы не сменила место работы - осталась бы здесь.
Клуб средненький, за такие деньги можно и получше... Персонал соответствует. Некомпетентные, грубые. Предоставляют по телефону одну информацию, на деле все иначе. Обращаться к Татьяне это управляющий клуба в Сокольниках нет смысла, не поможет. Хамоватая и очень неприятная женщина.
Я посещала фитнес клуб Оранж фитнес в Сокольниках с помесячной оплатой и каждый раз это была целая история, по неделе сотрудники не могли прислать ссылку для оплаты (платим безналом), то деньги списать они не могут, то ещё что то. Были случаи, когда мне сотрудники (в том числе письменно) подтверждали, что оплата прошла и я могу приходить, но по факту меня не пускали (обнаруживались ещё какие то проблемы) и я уезжала домой без трени, прокатавшись просто так. И никто не позвонил и не извинился!
Пропустив около месяца треней в прошлую пятницу (предварительно потратив неделю на выпрашивание отправки ссылки на почту для оплаты у сотрудников!) заплатили за месяц. Далее с утра я получаю смс о не работающем бассейне, звоню в клуб, где мне говорят, что профилактика на месяц!!! и выпадаю в осадок, ведь я хожу только в бассейн! Инфы о профилактике на сайте нет и никто ничего не сказал!
В итоге — последний платеж идет за месяц, когда карта была заблокирована и я не ходила!!!!, также мне предложили заплатить за месяц текущий, за бассейн на профилактике, далее заплатить за сентябрь и уже смело ходить на трени, как раз профилактика в бассейне уже закончится. Господа! да я на болте крутила такой сервис!!
Вы серьезно предлагаете такое клиентам???? кто то на такое соглашается??? ваше руководство в курсе происходящего??
почему никто из ваших сотрудников не потрудился сказать о том, что при запоздалых оплатах может возникнуть подобная ситуация???? почему мне не присылали неделю ссылку на плату??? почему не предупредили о закрытом бассейне??? это не профессионально! это введение в заблуждение! вы обманом получили платеж за один месяц и лишились двух клиентов, мы с мужем не нуждаемся в подобных услугах.
Вода в бассейне холодная несколько последних месяцев - клиенты говорят, всем все равно. Текучка персонала постоянная. Тренера меняются каждую неделю. Все старое, потрепанное. Все групповые занятия, куда ходили клиенты - сделали платными. Много народа ушло, остались только те, кто живет рядом.
Хочется оставить отзыв о orange fitness в сокольниках.
Видя часто рекламу этой сети спортзалов, я не сомневался, что внутри премиум или хотя бы средний+ уровень. Но ожидания абсолютно не совпали с реальностью. Далее немного хаотично постараюсь перечислить все причины, почему туда ходить не стоит.

1.Вы даже не представляете насколько там убогий спортзал. Это невозможно назвать залом, это от силы коридор, в который натолкали несколько случайных тренажеров. Забудьте про свободу выбора тренажеров для определенной группы мышц. Дай бог найти хотя бы один, подходящий вам, а затем дождаться очереди к нему. Кардио прямо тут в "зале", дорожек от силы штук пять.

2.На ресепшене дают только одно полотенце, никаких маленьких полотенец для тренажеров или халатов для бассейна и сауны, как хочешь, так этим одним полотенцем и пользуйся. Но это мелочь, конечно.

3. Раздевалка открывается позже, чем спортзал, так что готовьтесь приходить и раздеваться самостоятельно, вешать одежду на вешалку, тереться о чужие куртки, да и просто тратить лишнее время на то, что должен обеспечивать спорткомплекс.

4.Персонал ужасный. Тренера будут улыбаться вам и спрашивать ваше имя ровно до момента, когда они поймут, что вы не готовы платить по 2-3к за чудодейственнные 30 минут занятий с ними. После этого они перестанут на вас даже смотреть.

5.Сауны общие. ОБЩИЕ КАРЛ! Готовьтесь к тому, что после тренировки вы зайдете в сауну, а там будут сидеть жирные тетки и бегать их дети, которые, например, могут кинуть пластиковые стаканчики в печку и тем самым обеспечить вам отличный сеанс парения!

6.Если вы потеряете карточку, то за никчемный кусок пластика у вас потребуют порядка 500р. Без комментариев.

7.Клиентский отдел - это жемчужина п№здеца. После заявки на сайте для уточнения цены абонементов, вам перезвонят, а когда услышат ваш вопрос - пообещают перезвонить и так и не перезвонят. Если зайти лично в отдел продаж, то вашему приходу удивятся настолько, что не предложат зайти, а начнут общаться с вами в коридоре и когда поймут, что вы о**** от того, что спустя год в комплексе не поменялось ничего, но ценник вырос в два раза и покупать абонемент вы не собираетесь,то с вами даже не попрощаются. А и еще. Вам периодически будут названивать с новыми предложениями, причем делать это будут по два раза подряд. К примеру позвонили сегодня в 12 00, а потом с тем же самым звонят в 13 00. Короче менеджмент просто на высоте.

8. Девочки на ресепшене обладают очень хорошими интеллектуальными навыками и понимают вас с первого слова. *sarcasm* Будьте готовы, что при сложносочиненных предложениях они будут впадать в ступор и зачем-то просить вас заполнить у них анкету.

9.В настоящий момент есть всего лишь два вида абонементов. за 7к на месяц - так называемый "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ", это просто жесть) Видимо имеется ввиду, что ты подаришь компании 7к почти ни за что. И Годовой тыщ за 60. Нет, ценник в 60к - это вполне приемлемо для зала уровня Спортлайна, но спортлайн то берет 35-40.

10. В заключение хотелось бы сказать следующее. ***** оно конём.
здорово, но это отзыв на совершенно другой клуб. Оранж в Сокольниках и на Павелецкой - это две большие разницы.
Приехала вечером около 22:00 поплавать в Оранж Фитнес Сокольники (работают до 23:00). Мне сказали, что полотенца закончились, и посоветовали в следующий раз вечером брать свое полотенце с собой. Это премиум-класс??? Сначала 1но полотенце в 1ни руки, теперь - вообще носить с собой свое полотенце. И, кстати, Книги жалоб и предложений у них не оказалось...
Знаете,скажу я вам ребята. что-то нужно делать с персоналом!Ужасное отношение к потенциальным клиентам - администраторша как собачка прыгает за денежными клиентами-толстосумами кто берёт персоналки или же арендует шкафчики....или же ещё совершает какие-либо денежные вливания, покупает там плавки к примеру за 2000руб:) а на остальных ей и дело нет....задавая какие-либо вопросы, даже не смотрит тебе в лицо и сморщенно хмурится....очень доброжелательно, прям таки чувствуешь себя здесь "любимым гостем" Вообще в целом присоединяюсь к отзыву и по поводу отдела продаж....кроме бассейна ничего здесь не радует....особенно персонал ужасный никого выделить нельзя....хамское отношение всех сотрудников которые даже не умеют улыбаться ни гостям клуба ни маленьким детям....такое впечатление что никто из сотрудников клуба никогда не работал с людьми, будто бы их набрали по объявлению и никто толком не знает как себя вести,только стричь капусту-это они хорошо умеют....и штрафы лепить направо и налево за утеряные ключики....и про скучность в клубе это сто процентов хочется валить отсюда до более лучшего места пусть и дорогого но где тебе будут рады!!!
Одно время туда ходил. Цена кусается, но хороший бассейн и персонал приветливый. К тому же народу мало, по будням вообще один плаваешь. Идти пешком мне было не очень удобно. По обстоятельствам шагать приходилось от Серпуховской через пром. район.
Оранж Фитнес на Павелецкой на карте