8 (495) 959-72-72 8 (495) 959-72... — показать

8 (495) 959-72-72 8 (495) 959-72... — показать
+7 495 959-... +7 495 959-72-72 ещё
Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Зебра на Дербеневской улице (36)

4.0
Не хотел писать об этом т.к можно сказать "по неволе" ходил в этот бомжатник не один год, зажмурившись и стиснув зубы. Занимался исключительно с тренером и это стимулировало не пропускать. В противном случае было тяжело себя заставить, до этого я занимался 5 лет в World Classe. Вынужден был просто потому, что купил квартиру в этом доме, а ситуация с пробками на дорогах и поездками в другой зал не оставляла выбора.
Все положительные отзывы здесь это 100% заказуха. Не видитесь! Придите прежде чем покупать абонемент посмотрите в каком состоянии клуб, если его так можно назвать.
А теперь история: Ситуация с пьяным менеджером Владиславом помогла мне принять решение наконец уйти оттуда и начать искать другой зал. Тренажеры в комнате с проектором, которую они продают как опцию не работают. Я перед тренировкой по боксу всегда разогреваясь бегал. И в один день не удержавшись указал на это менеджеру, который проводил продажу и нагло лгал, что всё отлично работает очередной жертве. А работал только тот на котором бежал я. в ответ же я услышал - "заткнись". Подойдя к нему чтобы прояснить не послышалось ли мне это, я услышал стойкий запах алкоголя от пятушка владика. Я не буду пересказывать, что было дальше... с ним всё в порядке. Можете убедиться лично, прейдя за абонементом)) Я попросил директора Татьяну Викторовну встретиться со мной и обсудить это. Она очень неохотно согласилась, но в момент встречи перестала выходить на связь. Решайте сами, нужен ли вам этот зал?
не советую данную сеть . обманываю,т приобрела карту на год, через два дня клуб закрылся ,никто ничего не отвечает ни на пи сьма ни на звонки
Купил карту на полгода. Разочарован. В душевой воняет мочой, сопли на стенах. Кулера с водой нет. Обещанный хамам не работает. Тренажеры убогие.
Я была в другом филиале Зебры, пока он не закрылся всё в принципе устраивало. Решила после работы ходить в зал, но менеджер сказал что можно ходить до 10 утра и после 20, а это совсем не вписывалось в мой режим, поэтому отказалась. Хотя потом мне несколько раз звонили на телефон, предлагая акции и смс на телефон отправляли.
Не кому не советую столкнуться с таким сервисом обслуживания! сплошной обман, стажеры не понимают что вы хотите. на телефонные звонки сбрасывают трубки.
Руководство не решает проблемы. На просьбы связаться с ним отвечают ехидно.
Обходите стороной этот клуб, свинарник это, а не фитнесс клуб, в этом районе полно достойных клубов, где к Вам относятся как к клиенту, а не как к ., все это начинается сразу же после покупки абонемента, а до этого будут ягодичную промежность лизать, лишь бы купили. Далее, если все таки купите, а потом захотите вернуть деньги, если не понравится, то вернут Вам процентов 30% от Вашего абонемента, по этому сразу рекомендую идти и писать заявление на них в органы по работе с клиентами, чтобы их драли по полной программе за такое свинство по отношению к клиентам. Все что тут почитал, истинная правда и разочарование Ваше будет длиться дольше, чем радость от низкой цены, которую они не оправдывают. Тренажеры все старые и срипят, в раздевалках нагадить только осталось на лавочках, потом могут что нибудь потерять и сказать, что вы сами не далекий человек, в «мега супер пуперском» кинозале с тренажерами для кардио вы в первый день посадите себе сердце от вони пота и запуканости, т.к. дышать будете этим в момент просмотра фильмов и не дай Вам Бог прийти туда после работы в самый пик, встать негде и дышать нечем, останется пойти в СПА и полежать там в ванночках с грязной водой, где уборщица тряпки видимо полоскает. Захотел попить, дуй в бар в подвале и покупай по 100 рублей водичку и так каждый раз, если забыл с собой принести. Можешь еще тряпку половую взять с собой, чтобы почистить место возле своей тумбочки, чтобы тебе было приятнее переодеваться. А если получишь тумбочку на самом проходе, то можешь еще и ножичек перочинный взять, чтобы пырять тех, кто тебе будет на штаны наступать и ботинки. Хорошо продуманный клуб как срубить бабла сразу же, а потом получать отзывы "довольных" клиентов и проплачивать сайтам отзывикам, чтобы они убрали эти отзывы со своего сайта. Не дешевле ли возвращать от 16 тысяч 100% или хотя бы 90%, если человек реально недоволен? А? Администрация, вы же знаете, что хорошие отзывы редко пишут, а вот когда поднагадить клиенту, то он готов свой отзыв написать везде и еще постараться все в эмоциях передать. ПРосьба к Вам, новое руководство на Павелецкой, верните по договорам деньги полностью, не занимайтесь обманом, который рассчитан на доверии и не читаемости договора, так и будете собирать "лучики тепла" от клиентов недовольных и сидеть заказывать на сайтах буксах, чтобы Вам хороший отзыв написали. КЛИЕНТ, Если ты пришел туда, не торопись покупать, сходи 2-3 раза и тебе станет все ясно, что все, что выше написано ЧИСТАЯ ПРАВДА, без преувеличений, а потом уже делай вывод, что важнее, себя не уважать или сэкономить 2-3 тысячи. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, БЕГИТЕ С ЭТОГО "ФИТНЕСА" ХОТЬ КУДА
Сергей Давыдов
Сергей Давыдов ответил sunriw
100% поддерживаю и это лишь сотая часть того ужаса, который вы приобретете за те три копейки, которые стоит там абонемент. Представляете с каким контингентом вам придется там заниматься. Не вздумайте плавать в бассейне. Там такая зараза какую не в каждой лаборатории знают.
Меня клуб вполне устраивает, цена на абонемент не высокая, да и от работы не далеко, хожу в клуб уже второй год, и могу сказать что улучшения при новым руководстве в клубе глобальные, клуб стал чище, тренажёры все работают, появился Фитнес консультант который правильно подберет вам тренера ( до этого фитнес консультанта не было мне пришлось самой подбирать тренера по портфолио которое было на рецепции, в итоге на первом занятие я поняла что он мне не подходит, вернула деньги за тренировки) сейчас занимаюсь с идеальным для меня тренером прям то что я хотела спасибо фитнес консультанту Екатерине!!! Джакузи большой плюс для клуба, но он на ремонте уже достаточно продолжительное время поэтому минус звездочка!
Отзыв заказной
Клуб работает 24 часа, что для меня очень удобно . Купила абонемент месяц назад , пока довольна . Выдают новые бесплатные ,белоснежные полотенца ,что сразу поднимает рейтинг клуба. Пока все нравится , буду думать над покупкой массажа)
Вполне приличный клуб, хороший персонал и отличные цены, больше всего нравится зона СПА,особенно хочу отметить музыку,которая там играет, очень расслабляет !!! Надо будет как нибудь попросить себе на флешку все перекинуть, если это будет возможно
Понравилось здесь всё. Вернемся сюда обязательно. Отличный отдых, расслабляющие процедуры, обстановка, отвлекающая негативные мысли, связанные с серыми и тусклыми рабочими буднями. Здесь мысли нормализовались и эмоции только положительные. Очень понравился массаж, спа, сауна, для любителей спорта, есть тренажёрный зал. В общем здесь всё сделано для комфорта посетителей.

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, БЕГИТЕ С ЭТОГО "ФИТНЕСА" ХОТЬ КУДА
На мой взгляд, одна из лучших фитнес сетей города! Отличные тренеры, всегда помогающие, цены как по мне более чем демократичные (покупал по акции, может поэтому). Есть бассейн, много видов бань. Раздвелка нетесно и нежарко.
Второй раз подряд взяал клубную карту на полгода в Зебру на Павелецкой. Как бы на минуту даже не сомневалась. К работе близко. Удобно ходить. И цена внятная.
Долго выбирала клуб, несмотря на отрицательные отзывы пошла сюда. Да, бассейна нет. И когда его откроют-понятия никто не имеет. Но для данного ценника это суперский клуб!!!! Тренажеры новые, тренеров полно, можно выбрать на вкус и цвет. Спа зона хорошая: джакузи, финская сауна (холодная), инфракрасная (ооочень жаркая), обалденный хамам. Душ чистый и в спа, и в раздевалках. Сколько раз была, всегда уборщица поблизости. Есть солярий, горизонтальный, массаж (платно, но руб 500 воротниковая зона), полотенца всегда дают при входе, куча групповых тренировок, и большинство входит в стоимость. Бесплатная парковка!!! За такую стоимость смешную (16 тыс в год, при ценнике в др клубах от 35-78 тыс руб ) это просто глупо пред'являть претензии: все чисто, аккуратно, тренажеры все есть в хорошем состоянии. А тем, кто пишет отрицательные отзывы хочу сказать: вы же не жить сюда пришли, это не отель, это тренажерка на пребывание от 1 ч до 3 максимум, не смущайте народ, кот по вашим отзывам выбирает клуб, бассейна не было и никто при покупке этого не скрывает, а стройка-это всегда долго, зачем покупать абонемент, а потом жаловаться, это во-первых, а во-вторых, как можно ждать индивидуального обслуживания от всего персонала, накрахмаленных полотенец за такую стоимость? Будьте, пожалуйста, об'ективны. (Наболело, так как сама выбирала клуб и руководствовалась отзывами, а потом плюнула и пошла на цену, и сейчас вижу, что многое написано некорректно)
С начала июня хожу тренироваться в Зебру на Дербеневской. Фитнес нравится. Начинала сама по себе без тренера. Инфы сейчас в интернете валом, было бы желание читать. А у меня оно как раз было)) Причем не только читала, но и видео смотрела, где показывали, как и что правильно делать. Занимаюсь 4 раза в неделю и сделала для себя такой интересный вывод – если ты хочешь просто похудеть, то вполне можешь заниматься сам по себе. Побольше занимайся, не объедайся на ночь и все у тебя будет ок. Но если ты хочешь сделать упор на какие-то конкретные группы мышц, и на самом деле хочешь построить свое тело, то тут без помощи квалифицированного тренера не обойтись. Со следующего месяца начинаю работать с персональным тренером. О результатах потом расскажу.
Не фитнес клуб, а какой-то клуб юных мошенников! Бассейн обещали еще в 2014 году, а его нет до сих пор!
Кроме того, не могу вернуть уплаченные деньги, хотя в договоре четко написано — 10 рабочих дней. Управляющий трубку не берет, да еще и возврат оказывается только по будням (то есть я еще должна отпроситься с работы, чтобы приехать в клуб).
Крайне не рекомендую данное заведение. Только нервы себе трепать.
Дабы не быть голословной — все документы о попытке возврата во вложении
981569 981570 981571 981572
Очень доволен, хожу в зебру уже много лет, и никак не хочу менять ее на другой клуб. Тренажеры новые, спа зона чистая, тренеры не надоедают, а помогают! и релакс, и спорт!
У них много филиалов по Москве, но очень много отрицательных отзывов. Вплоть до того, что на деньги они кого-то обманывали. Я как не решался, так и не решаюсь воспользоваться.
Все отрицательные отзывы правдивы. Хожу в этот зал с ноября, так вот, в холодное время было очень холодно, все ходили чуть ли не в куртках. Сейчас лето, весь июнь было дико!!! жарко, даже утром. Только в середине июля стали монтировать и подключать кондеи. Но, кроме шума, ничего не изменилось, как было жарко, так и осталось. Хорошо, что стали выдавать полотенца, к концу тренировки полотенце как после стирки без отжима. )) Про тренажеры отдельный разговор, основные базовые нельзя делать, всё по одному экземпляру, приходиться ждать долго или заменять другими, менее эффективными упражнениями. Некоторые тренеры просто хамы!!!
Вообщем, плохой и неудобный зал. Единственный плюс этого маленького клуба, это бесплатная парковка. )))
ps: Забыл добавить, покупали карту ребенку из-за бассейна, уже два года обещают. Но деньги за карту вернули где-то год назад.
Есть еще куча претензий, но устал писать. Так что выбор за Вами.
мне нравится этот клуб)))всё устраивает))))нравится тренажёрка,кардиокинотеатр)))очень круто делают массаж
Мне клуб нравится. хороший зал, толковые тренеры, групповые занятия интересные, хорошая сауна. мне удобно т.к. не далеко от работы находится.
Очень приветливые девочки администраторы, всегда поднимут настроение своими улыбками =)
отзыв заказной (написан сотрудником)
успела купить карту по акции и я вполне довольна оказанными услугами за такую стоимость.Довольна приобретением.
занимаюсь фитнесом достаточно давно, могу дать положительную оценку зебре на павелецкой,тренера-профессионалы своего дела,спасибо большое что выкладываются по полной для своих клиентов!!)))ну и еще радует что клуб круглосуточный,работаю до поздна - для меня самое то!)
Замечательный фитнес клуб с замечательным и дружелюбным персоналом1
Роскошный интерьер клуба. Открытие бассейна ожидается в лучшем случае весной. Уже открылись две сауны. Это финская и турецкий хаммам. Довольно реже стали отключать горячую воду. Но после 18:00 в клубе очень много народа, как в тренажерном зале, так и на групповых программах. По понедельникам играет ди-джей с 18 до 22. Атмосфера потрясающая и тренировки проходят продуктивно.
Мне нравится. Я уже записалась на пару массажных процедур для ускоренного процесса коррекции фигуры и так же посещаю сауну после тренажерки. Приятно радуют различные акции и скидки на тренировки.
Хочу сказать огромное спасибо этому клубу за потрясающий персонал. Все свое время я хотел хорошенько набрать мышечную массу но один не справлялся. И позанимавшись в тренером я увидел результат. Тренера на самом деле отлично помогают тебе. составляют программу, график занятий и дают рекомендации по питанию. Если прислушаться к советам поверьте, вы не пожалеете и скажете ему только спасибо. И вот я говорю огромною огромнейшее спасибо тренерам этого клуба! Они творят невероятные вещи. Не жалейте себя главное и все получится!
Открыли солярий. Удобно очень. Не плохой кстати. Я занимаюсь в зале а потом хожу загарать. Удобно очень. Уютное местечко. И тренер ксения очень здоровская. Обожаю ее. Всегда с ней занимаюсь. виден тот результат, который необходим
Всем добрый день! я пришла посмотреть зал недавно. Захожу в Зебру и меня встречают девушки на рецепции. Пригласили девушку из отдела продаж. Тоже милая очень. Показала клуб. Рассказала о ценах. Оформила карточку. НЕ пожалела. Много групповых программ и отличные мастера своего дела.
Я постоянный клиент Зебры на Дербеневской. Могу сказать что клуб отличный. Тренажерка замечательная, тренера знают свое дело, администраторы хорошие девушки и ответят на все ваши интересующие вопросы, отдел продаж тоже всегда рад помочь.
Проходят отличные групповые занятия совершенно в разных направлениях, и йога и танцы и и силовые тренировки.
Стала ходить в Зебру. Купила абонемент со скодкой 25%. Здорово очень. Сам тренажерный зал оснащен новыми тренажерами, разнообразными. С парковкой проблем нет. Персонал веселый.
Жду не дождусь открытия спа и бассейна. Уже хочется покупаться. Начала ходить на групповые занятия. Безумно нравится. Стараюсь не пропускать.
Купила карту пару месяцев назад. Хожу только днем, людей не много и всегда есть возможность спокойно позаниматься. Клубом я довольна и его сотрудниками. Желаю успеха в скором открытии водной зоны. Ждем.
чистый,уютный клуб.много разных групповых занятий.тренер вилена вообще клёвая.тренажерка такая необычная,из кардио весь клуб видно.
Нормальное расположение. Есть парковка на территории, охраняемая. Приятная обстановка, разнообразные тренажеры. Кардиокинотеатр вообще отличный!
Хожу в Зебру на Павелецкую около трёх лет.После закрытия старого клуба, долго не могли открыться на новом месте.В марте наконец-то дождалась открытия.Зал заметно больше,потолки высоченные.Добираться удобнее,так как находится новый клуб не на территории бизнес-парка.Персонал тот же.Много знакомых лиц среди занимающихся.В целом довольна
Зебра на Дербеневской улице на карте