8 (499) 978-85-08 8 (499) 978-85... — показать

Россия, г Москва, пер Весковский, д 4
цокольный этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Салон красоты Оранжевый рай в Весковском переулке (2)

1.0
Бардак и обман. Везде пишут про акции, раздают листовки а на деле уже после стрижки мне заявили, что она стоит 700 руб.. В честь чего? Самая простая стрижка, мастер потратил минут 12 ть на меня! Все нерусские, как у себя дома тусуются, своя мафия там, по ценам обман, когда я возмутилась завышенной цене, администратор начала повышать голос! Цена в рекламе и акциях, это ложь, на деле всё не так. Это у них оказывается ВИП зал, комната где все тусуются, болтают, везде лежат какие то непонятные вещи, зал вообще не оформлен никак , не ВИП зал никак и ни разу, это проходной двор! Там чувствуешь себя, как на вокзале! Если в других салонах идут навстречу клиентам, уважают людей, то тут своим нахальством они довели меня до слёз! Вышла, даже сердце разболелось. Плюс мастер с перегаром! Это просто какой то вертеп! Ни ногой больше сюда, и всем расскажу!
Запись у меня была на 9:00. В 9:00 я выходила со с.м.Менделеевская и вежливо позвонила: я иду от метро, задерживаюсь на 10 минут. Первое, с чем я столкнулась - закрытые ворота. Когда я позвонила, мне довольно грубо ответили: ЖМИТЕ НА СТЕНУ.Когда я спустилась в подвальчик, стойка администратора была пуста. Я подождала пять минут - никто не подошел. Сама разделась, присела. Прошло 10 минут - никто не обращал внимания. Пришла в соседний зал; там лежала женщина без обуви, нежно пробурчавшая: ну ОТДЫХАЮТ ЛЮДИ. В 9:30 администратор (которая, как выяснилось, болтала в соседней комнате) сказала мне: НУ ЧТО ВЫ СИДИТЕ, к Айке садитесь.
Работа Айки - без нареканий. Талантливый, симпатичный, внимательный и дружелюбный мастер.
40 минут делали прическу, я уже опаздывала на работу.
Дальше - самое интересное. При регистрации на сайте за укладку была цена 1100 рублей. При расчете (ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ! - читай, уклонение от налогов) вдруг выяснилось, что 1900. Когда я напомнила, что меня задержали, я опаздываю на работу, меня никто не встретил, положение дел в салоне плачевно, а также со мной обращались грубо, и теперь цена завышается в два раза, на меня стали ОРАТЬ
"Девушка, базарить будете в другом месте"
"Вы куда пришли вообще"
"Это ВЫ опоздали"
"ЩАС Я ВАМ ПОКАЖУ! АЙКА, РАСПУСКАЙ ВСЕ К ЧЕРТЯМ, ЗАБИРАЙ ШПИЛЬКИ, ОНА НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ!!!!"
и т д
Надо ли говорить, что это слушали все клиенты, Айка стояла в слезах, а администратор в полной истерике носилась по узким коридорам полуподвального помещения, угрожая на меня накинуться.
Заведению полагается налоговая проверка, администратору - увольнение