8 (499) 703-07-43 8 (499) 703-07... — показать

Отзывы о компании Компания Орлинк Металл

8 (499) 703-07-43 8 (499) 703-07... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-07-43 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Молодежная, д 46

Отзывы про Компания Орлинк Металл (33)

Уже полгода наша компания сотрудничает с "Орлинк Металл". Закупаем тут металлопрокат на наши строительные объекты. Работать с менеджерами очень приятно, все грамотные и прекрасно разбираются в продукции, так что всегда можно получить профессиональную консультацию (сама я не очень разбираюсь в этом). Один раз нужно было доставить продукцию в выходные, рабочие никак не мог ждать до понедельника. Попросила организовать доставку в субботу, тут нам пошли на встречу и помогли решить эту проблему. Очень приятно было, что вошли в положение.
Хорошая организация. Заказываем тут швеллеры и балки. Ещё ни разу не подводили.
У Орлинк Металл мы закупаем необходимый нам металлопрокат года два уже. Огромное преимущество Орлинк, что у них обычно всё есть в наличии на складах. Не надо долго ждать пока поступит та или иная позиция. Заказываешь и сразу же тебе отгружают и доставляют. Это очень удобно, особенно когда сроки поджимают. На весь металлопрокат есть все необходимые сертификаты и бирки. Нравится, что тут полностью прозрачная документация. Можем смело рекомендовать этого поставщика. За все время не было серьезных проблем.
Выбрали в своё время среди нескольких поставщиков арматуры Орлинк Металл и не жалеем об этом. Выбирали сначала из-за выгодной цены на прокат. Они предлагают одни из самых привлекательных цен на рынке. При этом качество продукции хорошее, ржавый металл никогда не присылают. Помимо арматуры в последнее время берём ещё профильную трубу и швеллеры. Обычно все сразу есть в наличии. Отгрузка и доставка очень оперативные. За все время сотрудничества серьезных проблем не было.
Слышал про эту компанию немало хорошего от своих коллег снабженцев. Сейчас тоже договариваемся о первых поставках арматуру.
Как по мне в ОРЛИНК МЕТАЛЛ предлагают оптимальное соотношение цены и качества. Работаем больше года, полет нормальный. Заказывали разные позиции (от швеллеров и двутавров до уголков и квадратов), обычно все в наличии. Доставка быстрая.
Занимаемся ремонтом ИТП, котельных и т.п. и часто нужен уголок, трубы, оцинкованные листы и т.п. Заказываем все необходимое в Орлинк Металл. Схема заказа у нас уже налаженная. Звоню менеджеру, даю заявку и в течение нескольких часов, как правило, мне отзваниваются по наличию и срокам поставки. Спасали уже несколько раз, когда металл был нужен крайне срочно, отгружали под гарантийное письмо. Отношение к клиенту тут - огонь!
Выбрали компанию Орлинк Металл, так как они тщательно относятся к качеству поставляемого товара. Здесь есть все сертификаты по ГОСТу, а главное металлопрокат соответствует заявленному качеству и колличеству. Не один раз уже принимали машины с ОМ, все в норме. Поставщика рекомендуем!
Сами тут заказывали несколько раз поставку трубы. Со сроками не подвели, цены адекватные.
Заказываем оптом металлопрокат, выбор большой, менеджеры на связи всегда, товары привозят вовремя всегда, могу рекомендовать
Заказывал на стройку 6 тонн уголка. привезли все, как и договаривались, разгрузили. металл у них неплохой, без особых дефектов и брака. понравилось, что хорошо меня обслужили.
Купил у них арматуру Ф16 для стройки, у них же заказал сварку и резку. Разгрузка вышла бесплатная, да и в целом по цене все обошлось не очень дорого
В прошлом году наша строительная фирма получила крупный контракт на строительство объектов недвижимости в Рязанской области. Нужно было обеспечить поставку стройматериалов, обратился в компанию «Орлинк». Заказал партию строительной арматуры, оплатил дистанционно. Ждали доставку в будний день днем, но привезли арматуру позже из-за пробок. Арматура качественная, летом удачно строились
Руковожу строительством жилых комплексов и офисных зданий. Искал надежного поставщика стройматериалов. Недавно заказал арматуру Ф10, профильные трубы сорок на сорок и сто на сто. Доставили стройматериалы с опозданием на сорок минут, но позвонили и извинились, сообщили, что пробки. Все стройматериалы разгрузили при мне, разгрузка бесплатная. Качеством стройматериалов я остался доволен.
Закупаем у них металлопрокат (трубы, уголки, арматуру). Приемлемые цены, оперативная доставка. Есть личный менеджер, с которым обсуждаем детали поставки. Металлопрокат всегда приходит без повреждений, по согласованному с нами графику. Так что это ответственный поставщик.
Занимаемся застройками жилых комплексов. Последних несколько партий арматуры и трубы для фундамента покупали у компании ОРЛИНК МЕТАЛЛ (ООО). Нам от них ближе было, получать, быстро привозили. Д и цена у них нормальная, также как и качество. Нам ещё и вязальную проволоку в подарок 100к они подогнали, а то покупать тоже пришлось бы) Нормальный ребята, приятно иметь дело с такими.
Металл они нам своевременно поставляют, водитель приезжает с документами на объект, редко задерживается. Недорого здесь по ценам получается и по качеству все хорошо. Заказываем оптом обычно, так выгоднее.
Восстановили своё старое приватизированное в советские времена здание. Весь металл для ремонтных работ закупали у компании «Орлинк», цены отличные и ещё доставка там быстрая. Много нужно было, около 15 т брали и получили ещё в подарок 100 кг вязальной проволоки от них за такую партию. Качество хорошее, был только небольшой налёт ржавчины, а в остальном порядок.
Перед Новым годом местный бюджет выделил деньги на постройку небольшого ангара, разово искали сборный груз трубы, балки и арматуру. 30 декабря была осуществлена доставка. Главное условие было оплата по факту поставки. Менеджер Владимир Земецов 29дек сделал просчёт, всё организовал. Не понравился водитель с вечера обещал приехать в 8-9 утра, в 9 утра сказал в 11, в итоге в 12:30. Это некритично, но нужно точно говорить, тк два раза кран заказывали. Арматура была с легким налетом. Это нестрашно. Главное варится и гнётся.
Когда строил дом, сразу закупал все материалы, включая и металлопрокат. Во время обращения сюда сделал вывод, что тут работают толковые ребята, которые точно разбираются в металлопрокате. Они дали дельную консультацию по своей продукции, помогли определиться с точным количеством. И только после этого составили договор для подписания. Все официально, что сразу вызывает доверие. Понравилась и быстрая доставка по Московской области. Техника для перевозки у них своя, так что не было лишних заморочек по этому поводу. Машина немного опоздала, пришлось прождать лишние полчаса, но в дорогое всякое бывает. Главное, что компания хорошая и продукция качественная.
Моя профессия строитель. И работаю я главным прорабом на объектах. Отвечаю за качество строительства. Поэтому всегда предпочитаю работать с качественными материалами. Именно такие предлагает компания «Орлинк». Здесь только сертифицированный товар, отвечающий всем установленным стандартам качества, отличный ассортимент изделий, низкие цены.
У меня своя строительная фирма и сотрудничаем мы с компанией с момента регистрации. Здесь качественная сертифицированная продукция, проводятся отличные акции, что значительно удешевляет наши закупки.
Недавно заказывал в этой компании металлопрокат для строительства дома, претензий нет, все обязательства по договору полностью выполнили. Арматура, швеллер, балки, стойки и прочий стройматериал реально высокое качество имеют, хоть цена там намного скромнее, чем у конкурентов.
В апреле месяце начал дом себе двухэтажный строить, к подбору стройматериала очень серьезно подходил. Трубы, арматуру, балки и другие металлоизделия я по совету подрядчиков приобрел в этой компании, притом все через их сайт было сделано, ездить самому туда не пришлось. Товар доставили в достаточно короткий срок у экспедитора, который его сопровождал, все документы с собой были. Оплату безналичным способом производил, качеством товара доволен и по цене он меня устроил.
В этом году покупали у них оптом комбинированную арматуру для своей строительной компании, не жалеем, что воспользовались их услугами. Товар у них сертифицированный, что для нас имеет первостепенное значение, потому как компания наша не так давно основана была и плохая репутация нам ни в коем случае не нужна. Стоит отметить, что и цены у них достаточно выгодные, что так же является важным фактором для нас. И доставили товар нам в назначенный срок, доставка и разгрузка бесплатными были. В подарок еще и вязальную проволоку нам привезли, вместе с нашим товаром, за что им отдельную благодарность выражаем.
Потребовалась арматура для строительства забора, так как старый пришел уже в негодность от времени. Был сильно удивлен, когда посмотрел какие цены на металл в магазине. Решил посмотреть в интернете. Понравился своим выбором данный магазин. Большое количество товара по приемлемой цене. Интерфейс сайта приятный, легко можно все найти. Информация о товаре по факту, без лишней воды. Оформил товар и осталось только ждать, когда привезут. Удобно, что можно оплатить онлайн, через банковскую карту. Не ожидал, что так быстро смогут привезти. Все отлично, качество хорошее. Своих денег стоит.
Компания Орлинк Металл - это лучший поставщик металлопроката на сегодняшний день.. Бесплатная доставка свыше 20 тонн, аккуратная резка, доставка точно в срок. По всем параметрам молодцы. Менеджер вежливый, подкованный, знает свое дело, всегда подскажет, поможет с выбором. Только положительные впечатление от сотрудничества с ними. Рекомендуем.
Строю себе дом. Металл закупаю в Орлинк металл, по совету знакомого. И не пожалела, что выбрала эту компанию. Цены хорошие у них, большой ассортимент, всегда есть то, что нужно. Менеджер подробно консультирует по непонятным моментам. Со всех сторон только плюсы. Хочу отметить, что доставка у них всегда в срок. Не разу не подвели еще меня. смело рекомендую.
С компанией сотрудничество действительно понравилось, потому что делал крупный заказ на швелер и профильную трубу и остался доволен работой. Конечно, менеджер сразу принял мой заказ и очень удобно, что у них есть процедура резки. Конечно, все под размеры подогнали отлично, на некоторых швелерах в несколько миллиметров погрешность была, но это не страшно. Доставка порадовала, потому что все сложили очень аккуратно. Водитель конечно немного опоздал, но это не по его вине, а из-за пробок так вышло. Ценник вполне приемлемый на металлопрокат, так что сделка однозначно выгодной получилась.
Покупал у этой компании 6 тонн квадрата. Привезли весь, как и было уговорено. Проверял сам по документам. Если о качестве металла, то оно удовлетворительное - без видимых дефектов. Оплачивать было довольно удобно - безналично. Плюс - доставили в назначенный день. Еще плюс - профессионализм сотрудников. Менеджер был довольно внимательным и аккуратным. Минус только - машина опоздала на минут 20-30 из-за пробок.
Уже второй год закупаем арматуру в Орлинке потому, что цены на металл у них привлекательны и арматура качественная. Доставляют заказ они всегда быстро без задержки. Правда, за всё время сотрудничества один раз минут на тридцать они задержались из-за загруженности на складе, но это единичный случай и не страшно. Главное то, что доставка обходится нам дёшево.
При строительстве загородного дома пришлось столкнуться с целой кучей самых вопросов. Ну и одним из первых было – какая нужна арматура для фундамента дома и где ее лучше покупать. На помощь пришел сосед по участку, который как раз и посоветовал мне эту компанию. В итоге, позвонил туда, и уже через день арматура была у меня на участке. Отмечу хорошее качество арматуры, да и диаметр у нее полностью соответствует заказу.
Постоянно нужен металл для производственной базы. Так что решил сделать тут крупный заказ арматуры и профильной трубы. Всё доставили быстро и в полной комплектации, как и заказывал.
Я занимаюсь строительством домов. Поэтому мне важно покупать материалы, которые качественно подходят под мой запрос. Мои заказы индивидуальны, ребята все делают быстро, но главное, что точно по договору. Сотрудничаю и буду сотрудничать и дальше. Потому что все устраивает. Отличная цена, доставка всегда во время. Бывает, что металл немного с ржавчиной, но это не критично. Так что рекомендую.
Мне, как постоянному клиенту, нравится четкая организованность в таких делах. Быстро, все по факту объясняют, помогают сделать заказ, в общем, все супер. Можно, кстати заказать все на сайте, но мне помогли так. По цене все устраивает. Так что рекомендую. Ребята просто молодцы. Металл не ржавый, высшего качества, выгрузку делают бесплатно, входит, если заказывать сверх нескольких тон.
Сотрудничаем уже с этой металлургической компанией больше года. Могу с радостью сказать, что ни чуть не усомнились в правильности выбора. Прежде чем сделать заказ, мы обговариваем и обсуждаем все с менеджером. Качественный сервис и лучшее обслуживание клиентов. Доставка всегда во время, никаких задержек. Металл привозят ровно в срок. Советуем обращаться к ним.
Компания Орлинк Металл на карте