8 (495) 926-50-468 (495) 926-50... — показать

Сервисный центр ОСКОМП

8 (495) 926-50-468 (495) 926-50... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-50-46 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Февральская, д 51А

Про «Сервисный центр ОСКОМП»

О нас

Познакомимся? Мы — коллектив молодых и не очень (но за то с большим опытом работы) специалистов по ремонту разнообразной компьютерной и цифровой техники: ноутбуков (всех цветов и размеров), компьютеров (разных поколений), планшетов и смартфонов (из всех регионов Китая), принтеров (разной степени изношенности), телевизоров (кроме ламповых) да и почти всех электронных устройств.

Работаем не покладая рук и паяльников. Себе на благо Вам на пользу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Сервисный центр ОСКОМП – Акции

Сервисный центр ОСКОМП – Цены

Ремонт ноутбуков
Подкатегория
Ноутбук не включается / не запускается. Причина и стоимость только после диагностики.800 — 3500 руб.
Ремонт. В ноутбук попала вода (жидкость).2500 — 5500 руб.
Ремонт. Полосы на экране ноутбука.1900 — 5000 руб.
Ремонт петель и корпусных деталей ноутбука (крышка не закрывается, трещины в корпусе).2500 — 5500 руб.
Замена матрицы, требующая дополнительных работ1990 руб.
Ремонт шлейфа матрицы990 — 1490 руб.
Замена разъёма питания (со стоимостью деталей)2500 руб.
Чистка материнской платы после попадания влаги1490 — 3490 руб.
Сброс и восстановление пароля входа в BIOS800 руб.
Прошивка BIOS на исправном ноутбуке (обновление)800 руб.
Прошивка BIOS с использованием программатора (с выпаиванием микросхемы)2500 руб.
Ремонт 1го USB - разъёма (со стоимостью деталей)990 — 1990 руб.
Ремонт аудио - разъёма (со стоимостью деталей)990 — 1990 руб.
Замена северного моста материнской платы (без стоимости деталей)3500 руб.
Замена южного моста материнской платы (без стоимости деталей)3500 руб.
Замена видеочипа материнской платы (без стоимости деталей)3500 руб.
Замена прочих контроллеров материнской платы (без стоимости деталей)2500 руб.
Ремонт контроллера питания (контроллер заряда) (с учетом деталей)2490 — 3490 руб.
Ремонт материнской платы после предыдущего неудачного ремонта2990 — 3990 руб.
Ремонт цепи зарядки аккумулятора3490 руб.
Замена BGA микросхем материнской платы на паяльной станции (без учета деталей)3500 руб.
Ремонт тачпада800 — 1990 руб.
Восстановление загрузки ОС без потери данных1500 руб.
Установка ОС, включая базовый пакет драйверов1200 руб.
Ремонт смартфонов
Подкатегория
Замена аккумулятора на смартфоне (без учёта запчастей)990 руб.
Ремонт разъема питания type - c на телефоне (с учётом запчастей)1900 руб.
Ремонт разъема питания телефона micro usb (с учётом запчастей)1500 руб.
Ремонт после попадания влаги в телефон. (без учёта запчастей)2900 — 4900 руб.
Замена дисплея на устройствах с пластиковой, металлической крышкой кроме samsung (без учёта запчастей)1500 руб.
Замена дисплея на смартфоне. В зависимости от модели устройства (без учёта запчастей)1500 — 2490 руб.
Замена дисплея на смартфонах EDGE (изогнутые) (без учёта запчастей)2900 руб.
Замена задней крышки iPhone с помощью лазера. Без разбора устройства, без нагрева и с сохранением пылевлагозащиты. (8, 8 +, X, XS, XS MAX)3500 руб.
Замена задней крышки iPhone с помощью лазера. Без разбора устройства, без нагрева и с сохранением пылевлагозащиты. (11, 11PRO, 11 PROMAX)7490 руб.
Замена задней крышки iPhone с помощью лазера. Без разбора устройства, без нагрева и с сохранением пылевлагозащиты. (12, 12 Mini, 12 PRO, PRO MAX)8990 руб.
Переклейка (замена) стекла на дисплеях Apple iPhone 6 - iPhone 7 - iPhone 82500 руб.
Переклейка (замена) стекла на дисплеях Samsung S8, S8 +, S93900 руб.
Ремонт. Проблема со звуком - не работают динамики и микрофон iPhone 7, 7 +, 8, 8 (с учётом запчастей)3000 руб.
Восстановление Face id на всех iPhone от xr и до iPhone 12 Pro Max.4000 руб.
Ремонт. Проблемы с зарядкой (не заряжается, быстро разряжается) от iPhone 6 и до iPhone X (с учётом запчастей)3000 руб.
Замена дисплеев на всех от iPhone 5 и до iPhone 121900 руб.
Восстановление модема (не работает сим карта) на iPhone от 6 до 12.3500 — 7500 руб.
Ремонт. Проблема со звуком Samsung А серия (А31, А51 и т. д.)3500 руб.
Ремонт. Проблема с зарядкой Samsung А серия (31, 51 и т. д.). Не заряжаются.2500 руб.
Ремонт подсветки на iPhone от 6 до 8, XR, 113500 руб.
Ремонт разъема питания планшета micro usb (с учётом запчастей)2000 руб.
Ремонт разъема питания планшета type - c (с учётом запчастей)2500 руб.
Замена основной или фронтальной камеры на телефонах (без учёта запчастей)1000 — 4000 руб.
Замена микрофона / динамика (без учёта запчастей)1000 — 3500 руб.
Замена дисплея на устройствах со стеклянной крышкой и дисплеем AMOLED кроме samsung (без учёта запчастей)2500 руб.
Замена дисплея на устройствах samsung с металлической и пластиковой крышкой (без учета запчастей).1500 руб.
Чистка динамиков и микрофона с разбором устройства990 руб.
Замена разъема наушников990 руб.
Замена боковых кнопок в зависимости от модели телефона (без учёта запчастей)800 — 4500 руб.
Переустановка программного обеспечения990 руб.
Замена корпуса (без учета запчастей)790 — 4900 руб.
Ремонт компьютеров
Подкатегория
Не включается компьютер. Диагностика, выяснение причины неисправности.800 руб.
Модернизация / сборка ПК1200 руб.
Удаление пароля локальной учетной записи800 руб.
Чистка от пыли с заменой термоинтерфейса800 руб.
Установка ОС (только лицензионные ОС)1200 руб.
Восстановление ОС (только лицензионные ОС)1200 руб.
Антивирусная профилактика1200 руб.
Прошивка BIOS800 руб.
Прошивка BIOS с выпаиванием микросхемы и использованием программатора2400 руб.
Восстановление данных1490 — 2790 руб.
Ремонт принтеров
Увеличение (Замена) Nand - flash памяти у iPhone с сохранением системной информации
Переклейка (замена) стёкол на телефонах
Ремонт iPhone
Ремонт Samsung

Отзывы про Сервисный центр ОСКОМП (11)

4.6
Разбил случайно айфон, экран вдребезги. Искал где можно починить его в Подольске и наткнулся на сервис ОСКОМП. Раньше это был просто магазин электронной техники, а сейчас еще и сервис центр. Мне провели бесплатную диагностику и поменяли экран. Очень быстро и недорого. Всем советую обращаться в этот сервис.
Хороший бутик с неплохим выбором шуб. Я шла за покупкой не имея представления что именно я хочу. Это первая моя покупка шубы. Консультант помогла мне с выбором и примеркой. Из кучи вариантов я выбрала несколько и в итоге с одной из них я поехала домой. Качество меха отличное, не сыпется не лезет. Все крючки пришиты надежно. Ворот плотный, отлично стоит и закрывает шею. Очень довольна покупкой.
Думал буду покупать новый телевизор, но я ошибался. Решил обратиться в эту компанию . Провели диагностику и сказали что через 2 дня все будет починено, так еще и за копейки вообще! Спасибо вам!
Обращался в сервисный центр. Остался очень довольным, вернули к жизни мой телефон (xiaomi),в чем сильно мы сомневались, да ещё и очень быстро. Спасибо за помощь и мега оперативную работу.
Удобное местоположение магазина. Закупаюсь уже не первый год, цены и товар на высоте!

Как узнать график работы Сервисный центр ОСКОМП ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-50-46

Сервисный центр ОСКОМП находится по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, ул Февральская, д 51А.

Сервисный центр ОСКОМП на карте