8 (800) 555-07-64 8 (800) 555-07... — показать

8 (800) 555-07-64 8 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-07-64 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Трудовая, д 37А
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Торговая компания Остмаркет на Трудовой улице (17)

2.8
Какой-то странный рейтинг тут. Уже для третьей комнаты купила материалы. В первые два захода всё было прекрасно, в этот раз вроде тоже
Сравнивала цены с другими магазинами перед покупкой - цены в Остмаркете гораздо ниже. Выбрали ламинат, двери, плинтуса, подложку, сантехнику получилось гораздо ниже, чем изначально бюджет на ремонт закладывали. Рекомендую.
Покупала линолеум и осталась очень довольна! Менеджеры помогли с подбором на ура, хотя я в этом ничего не понимаю. Доставили через пару дней. Рада, что выбрала этот магазин)
Заказывала дверь в понедельник. На сайте указана доставка 1-2 рабочих дней. После оформления менеджер перезвонил, сказал что в наличии нет коробки и нащельника к моему полотну. Перенесли доставку на субботу. В субботу целый день прождала доставку. Так и не дождавшись, сама позвонила, узнать почему нет до сих пор доставки. Ответ гениальный: нет теперь полотна. Поставка ожидается в пятницу на следующей недели. То есть опять перенос доставки на неделю. Хоть бы кто позвонил, предупредил об отсутствии товара и переносе доставки. Зря потерянное время. Не связывайтесь с этой компанией
Заказывала двери и фурнитуру, привезли все в срок, двери целые, в заводской упаковке
Отзыв о магазине Остмаркет. 03.02.2018
Заказала ламинат для строящегося загородного дома две недели тому.назад с доставкой, с просьбой привезти до 16 часов (на улице, без отопления). Обещали. Привезли в 19, но машина пришла неисправная, не смогла заехать в поселок. С 14 до 19 по телефону непрерывная ложь! Отвратительно!
Доброго дня! Динамщики, заказала виниловый ламинат, обещали привезти на след.день.
В итоге, два дня ожиданий, позвонили, сказали, что привезут только еще через три дня!
Во избежание разочарований, выбирайте другой магазин.
Покупала в магазине ламинат, плинтус и двери. Вот теперь все смонтировано и установлено и могу с полной уверенностью написать отзыв. Цены тут намнооого ниже, чем в других магазинах, сотрудники всегда на связи, отзывчивые, любые проблемы решаются быстро. Менеджер, к сожалению, не знаю его имени, даже нашел мне ламинат, который я до этого по всей Москве не могла найти в наличии! Идеально подобрал плинтус под ламинат сам! Весь товар качественный, водители приезжали оба раза вовремя. Я довольна очень и очень! Спасибо!
Доставка только до двери, прием товара происходит на улице. Привезли дверь, курьер отказался вскрывать упаковку, сказав, что он лишь доставляет заказ, все претензии потом к поставщику. Дома открыли упаковку и сразу же увидели несколько дефектов на самой двери (вмятины, сколы) и на стекле. Отправили фотографии на почту, но нам ответили, что на фото ничего не видно и предложили приехать домой и посмотреть лично. Показали все недостатки, но сотрудник магазина даже близко не подошел чтобы их посмотреть, а лишь сказал, что ничего идеального не существует, что мы слишком критичны к товару и хотим идеального, что это структура дерева и дверь из низкого ценового сегмента. На сайте нет достаточного количества фотографий, чтобы понять, что привезут настолько отвратительный товар. Знала бы, что наша "встреча" пройдет именно так, что я услышу столько всего в свой адрес и закончится все этой фразой "всё, я не хочу больше с вами разговаривать", ни за что на свете не впустила бы такого человека к себе в дом. Естественно, забирать дверь обратно как товар ненадлежащего качества никто не собирался, сказали "докажите, что это брак", предложили сделать экспертизу. В итоге в субботу позвонила оформить возврат, сказали ждать по понедельника, т.к. на работе только обычные менеджеры и возврат сделать они не могут. Но через час вдруг появился сотрудник, оформил возврат на вечер, вернули деньги за товар (без доставки, естественно). Ни за что на свете больше не сделаю там заказ и никому не посоветую.
Спасибо за то, что поделились с нами и нашими пользователями своим опытом! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такими серьезными недостатками товара и обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными впечатлениями.
Заказывала в данном магазине плинтус. Если соотнести с ценами других магазинов, то видна ощутимая выгода. К тому же доставка выходит значительно дешевле, чем предлагают другие. Минус есть практически у всех магазинов - склад находится далеко, добраться довольно сложно.
Так вот по заказу. После его оформления приходит письмо на электронку, затем звонит менеджер, который обговаривает сроки / цену. С первого раза оформить заказ не удалось, так как на складе необходимого по габаритам плинтуса не было, предложили другой вариант. Сначала не согласилась, но, обдумав, сделала новый заказ. На этот раз на складе были нужные цвета и габариты.
Курьер приехал, привез плинтус, как и было заявлено. Конечно же, цветовая гамма немного отличалась. Но в этом виноват не магазин, желательно перед покупкой смотреть. Что же до качества плинтуса - тут нет никаких претензий, наоборот - восторг :)
Спасибо магазину за работу. Ставлю ему твердую четверку.
Делала дома ремонт и ламинат решила заказать в Остмаркете. Понравился у них выбор, есть иного видов ламината и паркетной доски, цены весьма приемлемые. В итоге заказала паркетную доску Boen 3-х полосную, она была в наличии, менеджер перезвонил мне для подтверждения заказа через три часа, обещали его доставить на следующий день, а привезли мне его только через неделю. Все эти дни я только и делала, что звонила в фирму, уточняла, узнавала когда же мне привезут мою паркетную доску, в ответ мне откровенно хамили. Наконец мне ее привезли, в рваной и грязной упаковке. Очень разочарована этим магазином, только потеря времени и нервов.
Торговая компания Остмаркет на Трудовой улице
Госпожа inna.nika2014 не совершала заказ о котором оставила отзыв в нашем магазине!
По условиям Яндекс. Маркета с которым сотрудничает наш магазин, товар который находиться в наличие с момента оформления должен быть доставлен в течении двух рабочих дней и мы это условие соблюдаем четко!
Так как сайт www.yell.ru не гарантирует и не несет ответственности за достоверность каких-либо содержащихся на нем или распространяющихся через него материалов в том числе и отзывов, реальный рейтинг нашего магазина вы можете посмотреть на сайте Яндекс.Маркет(http://market.yandex.ru/shop/27140/reviews?suggest=1), где есть строгая модерация отзывов на предмет достоверности!
Не люблю писать отрицательные отзывы, но очень хочется предостеречь людей. Заказывала в этом "чудесном" интернет-магазине ламинат для своей квартиры. Выбор у них неплохой, да и цены вроде тоже ничего, но обслуживание и некомпетентность сотрудников просто ужас! Мало того, что с доставкой сильно опоздали, так еще и привезли совсем не то, что мы заказывали. Оказалось, что они там что-то напутали, даже не извинились. Пришлось делать возврат, вообщем истрепали нам все нервы. Свой ламинат мы все-таки в итоге получили, но настроение и доверие к этому магазину было окончательно испорчено.
Торговая компания Остмаркет на Трудовой улице
Госпожа Ирина Алфеева не совершала заказ о котором оставила отзыв в нашем магазине!
Достаточно обратить внимание на количество одинаковых магазинов к которым оставляют комментарии Ирина Алфеева, Антон Игнатьев, tana4004 и Алексей, чтобы понять что они это делают ПО ЗАКАЗУ!!!

На первый взгляд довольно не плохой магазин. У них широкий ассортимент, да и цены не плохие, но как оказалось на деле не всё так у них чисто.
Я заказал себе 44 квадрата паркетной доски. Часов через пять мне позвонил менеджер для подтверждения заказа и сообщил, что сейчас такой доски нет, а есть похожая но дороже. Я был настроен на покупку, поэтому согласился и на это вариант. Менеджер уточнил мой адрес и сказал, что завтра мне уже все доставят. Я прождал весь день но никто так ничего и не привез. Наследующий день я позвонил в магазин и мне сказали, что они что-то напутали и завтра обязательно всё доставят. Но я снова прождал весь день и мне так ничего и не привезли...
В итоге я ждал свою доску 5 дней. Мне пришло вместо 44 метров всего 40, да и качество было не ахти.
Я очень разочарован))
Торговая компания Остмаркет на Трудовой улице
Господин Антон Игнатьев не совершал заказ о котором оставил отзыв в нашем магазине!

Для ремонта в своей новой квартире, ламинат мы заказывали в фирме "Остмаркет". Слышали, что компания хорошая. На деле все оказалось совсем наоборот! Как же мы пожалели, что обратились к ним. Абсолютно неквалифицированные менеджеры, которые толком ничего не могут посоветовать, объяснить различие между ламинатом и паркетной доской. Заказ нам привезли с большим опозданием (мурыжили почти неделю), мы все это время звонили, но толком никто ничего не знает, хотя мы уже отдали деньги. Потом выяснилось, что доставка у них платная, хотя при оформлении нам ничего подобного не говорили. Пришлось оплатить и доставку. Наконец привезли ламинат. К качеству претензий нет, но больше в эту фирму обращаться не буду и другим не советую.
Торговая компания Остмаркет на Трудовой улице
Госпожа tana4004 не совершала заказ о котором оставила отзыв в нашем магазине!

Никогда ранее не заказывал через интернет материалы для ремонта, а именно ламината и честно говоря пожалел об этом страшно. Это обошлось мне не только потерей времени и денег, но и потерей доверия ко всем интернет магазинам. Всё из-за этой мошеннической организации, где люди собрались только за тем, что бы быстро толкнуть хлам людям. Всё началось с того что после отправки мною заказа на сайте остмаркета. Ждал подтверждения заказа три дня, в итоге позвонил сам (при этом звонок почему то мне стоил почти 50 рублей за 2 минуты). Невнятный голос менеджера промямлил, что то о наличии заказа на складе но не полного. Он обещал мне позвонить как будет всё готово. Через 5 дней я опять сам позвонил (ещё 50 рублей) Уже другой менеджер сказал, что мой заказ ушёл ко мне. Через неделю, я устав ждать опять позвонил и уже женский голос мне ответил что доставка платная и мне отдадут заказ только после оплаты доставки. Через 5 дней привезли то что я хотел, коробки были рваные все и грязные, спасибо хоть не пострадал ламинат.
Торговая компания Остмаркет на Трудовой улице
Господин Алексей не совершал заказ о котором оставил отзыв в нашем магазине!

Заказ оформляла через Интернет. К ламинату по названию подобрала плинтуса. Перезвонил менеджер, предложил плинтус другого цвета, больше приближенный к ламинату.
Доставка была в назначенный день. Водитель предварительно позвонил и назвал время.Не опоздал.
Спасибо. Всё чётко. без проколов и задержек.
очень доволен организацией работы фирмы ООО Остмаркет. 25.11.11г. оплатил товар на сумму 235 000,00 рублей по счету через сбербанк (паркетная доска), а 29.11.11г. мне уже доставили заказ, хотя я живу в Смоленске. Очень понравились ребята, а именно водитель Алесандр и грузчик Роман, культурные, вежливые, аккуратные, чего в наше время не так часто видишь. Особую благодарность хочу выразить менеджеру фирмы Никите, который через Интернет помог мне подобрать именно ту доску, которая меня устраивала и по цене и по качеству. Желаю Вашей фирме успехов и процветания. В дальнейшем строительные материалы буду заказывать только у Вас. Сергей К.., г.Смоленск
Торговая компания Остмаркет на Трудовой улице на карте