8 (965) 164-55-51 8 (965) 164-55... — показать

+7 965 164-... +7 965 164-55-51 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Красный поселок, д 2
а
Есть доставка

Отзывы про Водный мир на Медведково (5)

Три месяца назад покупали в "Водном мире" бутилкаучуковую пленку для пруда, нам соседи посоветовали сюда обратится. Хочу сказать, что магазин не подвел, действительно хороший. Нам и консультацию подробную предоставили, и ассортимент показали, даже помогли определиться с выбором. В итоге приобрели с мужем пленку модели Карлайл за 616 рублей за 1м2. Вполне недорого.
Качество у нее хочу сказать, просто отличное. Крепкая, прочная, надежная пленка, именно то, что мы и искали. Никаких проблем с оформлением, доставкой, обслуживание. Достойная фирма, менеджеры тут конечно молодцы. Ни разу не нахамили, хотя вопросов мы сыпали прилично.
Понравилось все, начиная от консультации по телефону, заканчивая доставкой. Молодцы, так держать! Порадовали таким отношением к своим клиентам, и работе. Спасибо!
Теперь если что, однозначно к вам. Хороший магазин с адекватными ценами.
Полностью согласна с ниже написанными отзывами, магазин достойный. Заказывали у них с мужем пленка под пруд. Он у нас куда то "убегать" стал, знакомые посоветовали обратиться в Водный мир, чтобы закупить необходимое оборудование. Менеджер предложил купить бутилкаучуковую пленку для пруда Firestone (рулон 9,15м х 30,5м).
По результату покупки , могу сказать, только огромное спасибо! Проблему решили моментально) Потраченные финансы оправдались сполна. А главное всё доставили быстро как и обещали. Спасибо Вам еще раз!
Хороший магазин, очень ответственно подходят к заказам. Брал недавно здесь напорный фильтр Clear Control 25, 9W UV-C за 36 тыс. Могу сказать, что работает отлично, мне нравится, все свои функции выполняет. Что касается характеристик: встроенная система обратной промывки, корпус фильтра изготовлен из высокопрочного пластика, спокойно выдерживает большое давление воды, плюс фильтр снабжен 6-ти ходовым клапаном. Очень хорошая вещь.
По заказу и доставке претензий не имею, тут они молодцы, быстро, слажено ,не обманули. С удовольствием советую обращаться в компанию "Водный мир".
Довольно хороший магазин оказался, сайт мне правда не очень понравился, но я очень требовательна в этом отношении, мне как дизайнеру интерфейсов сложно угодить конечно) Но зато весь функционал, сама работа их сотрудников, да и весь материал который я получила очень качественный, поэтому магазину ставлю пятерку. Еще кстати плюс такой, доставка быстрая!
В прошлом году на даче решили сделать небольшой пруд. Все условия для него были. До этого пару лет об этом говорили, но все как-то до дела не доходило. В конце концов решили, что если не соберемся сейчас, то так и будем откладывать.
В этом магазине покупали все необходимое для его обустройства: пленку, фильтры и прочее. Список покупок был довольно внушительным. Очень повезло, тут было практически все, что необходимо. Не пришлось покупать в разным магазинах, тратя на это время. Еще ж и доставка везде разная. Специально искали такой, где есть все.
Доставили вовремя, не опоздали. Так что работой магазина довольны. Качество материалов тоже пока радует. Год уже прошел, пока все отлично.
Спасибо за подробный отзыв! Мы рады, что с помощью специалистов этой компании Вы смогли сделать свой участок еще более красивым. Пусть он будет радовать Вас еще долгое время. Очень ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Водный мир на Медведково на карте