8 (495) 797-98-68 8 (495) 797-98... — показать

Отзывы о компании Отдохни Журнал

8 (495) 797-98-68 8 (495) 797-98... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-98-68 ещё

Отзывы про Отдохни Журнал (11)

4.1
Журнал для тех, кто разочарован в своей личной жизни и ищет дешёвого впечатления от историй о сомнительных знаменитостях.
Раньше, был прикольный журнал. Но, со временем он мне перестал нравиться. Читать стало нечего, одни кроссворды. Но, может, они концепцию свою поменяли. Но, надо сказать, что кроссворды и так купить можно. Не обязательно брать целый журнал с рекламами, и бестолковыми статьями о здоровье и красоте.
Интересный журнал в руках с которым действительно отдыхаешь. Нравятся специальные выпуски, которые делает этот журнал.
давно его перелистывал и тогда ничего так было издание, а сейчас глянул и понял, почему он мне не нравится
Хороший журнал. Доступный по цене. Красочный и занимательный. Гороскоп, кроссворды, новости... вообщем есть все, чтобы удовлетворить нужды массового потребителя. Нравятся статьи-истории в легкой манере изложения.
Хороший еженедельный развлекательный журнал!!! Очень интересно почитать про жизнь знаменитостей, узнать о новостях моды, новинках в косметики. Лично мне очень нравятся кулинарные рецепты, которые печатают в этом журнале. Частенько готовлю дома по ним)))) Еще мне очень нравится читать ежемесячный спец- выпуск «Отдохни! Имена», тоже о жизни звезд, очень интересно и красочно )))
Очень прикольный, легкий, дешевый журнальчик. Каждую неделю его покупаю. Мне очень нравиться, что в нем содержится не только информация о звездах, но и вкусные рецепты, кроссворды для отдыха, полезные советы. А еще он очень красочный, с отличными иллюстрациями, фотографиями. Очень хорошая, яркая обложка у него.
Я тоже отдыхаю вместе с ОТДОХНИ, ну а что же еще почитать на отдыхе? Легкий, позитивный и интересный журнальчик, часто выписываю оттуда рецепты, и готовлю в свободное время
Хороший журнал! В последнее время журнал "Отдохни" радует подарками. Так, например, купила журнал всего за 25 рублей, а в нём был музыкальный диск! Очень приятно, что редакция журнала делает такие подарки. Что касается содержания издания, то в нём есть много полезной и интересной информации. Чем-то напоминает журнал "Лиза". Когда нечем заняться, его может читать вся семья.
У "Отдохни" мне нравиться спец-выпуск "Имена". Очень интересные статьи, всегда читаю с удовольствием. Журнал рассчитан на широкую аудиторию, и это его плюс.
Этот журнал обычно беру с собой в дорогу. Есть интересные статьи и кроссворды, и время пролетает незаметно.
Отдохни Журнал на карте