8 (901) 257-42-908 (901) 257-42... — показать

8 (901) 257-42-908 (901) 257-42... — показать
+7 901 257-...+7 901 257-42-90 ещё
Московская обл, г Химки, ш Международное, влд 5А
Круглосуточно

Про «Отель Авиатор Шереметьево»

Отель в Шереметьево "Авиатор" предлагает выгодные условия для комфортного размещения гостей. Здесь продумано всё до мелочей. Номерной фонд состоит из пяти категорий номеров, за каждые сутки проживания предоставляется гостям бесплатный завтрак, а на всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.

Для удобства гостей имеется охраняемая парковка, а также бесплатный трансфер между аэропортом и отелем каждый час. Нужна помощь в упаковке багажа? Сотрудники отеля помогут вам, а стоимость услуги будет в несколько раз ниже, чем в аэропорту.

Здесь вас ждут комфортные номера, кафе с разнообразными блюдами, а также расчетный час с момента заселения.

Отель "Авиатор" расположен в 10 минутах от аэропорта. Хотите отдохнуть между рейсами? К вашим услугам в отеле имеется настоящая баня на дровах с бассейном.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать любые интересующие вопросы, подобрать оптимальный номер, узнать условия и стоимость размещения, уточнить информацию об услугах и действующих специальных предложениях, а также забронировать выбранный номер на желаемые даты. Специалисты вас подробно проконсультируют, подберут и забронируют наилучший номер под ваши пожелания и количество гостей из свободных на необходимое вам время.

Ваш номер уже готов!

Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отель Авиатор Шереметьево – Цены

Номера
Стандартный одноместный номер3550 руб.
Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями3790 руб.
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью3590 руб.
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями4550 руб.
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватьюПо договоренности
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватьюПо договоренности
Стандартный трехместный номер5500 руб.
Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями4900 руб.
Стандартный четырехместный номер5900 руб.
Семейный номер с душем6100 руб.
Апартаменты с 2 спальнями10 000 руб.

Отзывы про Отель Авиатор Шереметьево (122)

Все источники Zoon.ru (122)
Все отлично! В номере было всего достаточно! Очень удобно, что есть трансфер, да и все комфортные условия созданы для того, чтобы дождаться рейса. Бронировал номер через сайт и остался доволен прекрасным обслуживанием Романа.
Нравится наличие номеров улучшенной категории, за двое суток я два раза обращалась, всегда были свободные места, внутри чисто. Даже в пятизвездочных отелях не всегда так чисто. В номере все предусмотрено для комфортного отдыха, даже халат и тапочки, это было очень удивительно! Я была в новом отсеке голд, не знаю, как в остальных номерах, но в данном все понравилось. Администратор приветливый, завтраками довольна, еда вкусная, зал красивый, все необходимое есть в наличии. Также понравилось время заселения, тарифы удобные.
Отель рядом с аэропортом расположен, все рядом и близко, в доступе. Я даже не успел заселиться, только на ресепшн пришел и мне сказали, что билет купили. Персонал проявил ко мне доброжелательное отношение, оно проявилось в общении. Было удобно забронировать номер в данном отеле по телефону.
Удобно, что был бесплатный трансфер. В самом отеле все было нормально. Администраторы вежливые, встретили, общались хорошо.
Отель удобно расположен, плюс моя машина стоит в «Авиаторе». Всё, что необходимо для жизни, было включено в номер, и это главное!

Реквизиты организации

Полное наименование: