Отзывы о компании Отель на Чистых Прудах

Предложить телефон

Отзывы про Отель на Чистых Прудах (2)

1.0
Отель соответствует цене 500 руб,не более. Грязно,душно,телевизор нависной без пульта.Заказывали номер на двоих,оказалось одно полотенце и то мокрое....Сказали оно не успело высохнуть.Нет принадлежностей мыльных.В общем если рассказывать косяков очень много... Не понравилось там находится,совершенно..
Люди, никогда не бронируйте этот отель,рискуете оказаться на улице или, что еще хуже, в этом клоповнике, лучше переплатить немного денег и не испортить свой вечер в более приятной обстановке!!!! Забронировали стандартный 2х-местный номер в этом отеле с 23.08. по 24.08.14г. Когда приехали в этот отель, нам сказали ,что бронь уже снята и свободный номер только эконом класса! о снятии брони нас никак заранее не проинформировали, персонал общался неохотно и недоброжелательно.Когда попросили дать номер хозяина отеля, персонал отказался. Мы посмотрели предложенный нам номер эконом класса, это было нечто, номером назвать то, что мы увидели было сложно!!! Места там практически не было, развернуться в нем было просто невозможно, всю площадь номера занимала одна большая старая кровать, по бокам от которой по стене, ближе к полу, шла плесень толстым слоем! Окна в номере не было, белье на кровати выглядело нечистым и неопрятным, так же как и весь номер и отель, в ванную комнату мы даже побоялись заглянуть!Номер не проветренный, воняет задохлью. Сам "отель" располагается в жилом старом обшарпанном доме, на 6 этаже, в центре Москвы, но никаких примечательных улочек, по которым можно прогуляться, в округе нет, кафе тоже только несколько. Вообщем от всего увиденного мы отказались, весь вечер был испорчен,планы рухнули и пришлось вернуться домой. Спасибо большое персоналу отеля за "доброжелательный" прием и "уютную" обстановку!!!
Отель на Чистых Прудах на карте