8 (499) 763-65-46 8 (499) 763-65... — показать

г Москва, ул Народная, д 12
12 офис; 2 этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Озон-лайф (14)

3.9
Добрый день всем, в т.ч. недовольным!!! прежде чем кого-то осуждать и обвинять - начните с себя!!!! организм уникальная штука и 100% гарантии никто ни в чем дать не может и не даст и много зависит от пациента: как он ведет себя, в т.ч. ухаживает за собой до и после процедур.
Я клиент этого салона уже 3 года и хочу поблагодарить всех, кто там работает за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! всем, в т.ч. недовольным желаю быть здоровыми и добрыми!!!
Хотела бы для начала ответить Ольге по поводу администратора и хамского отношения. я хожу в этот салон уже год и что касается администратора то мне есть с чем сравнить,я хожу и по купонам и без купона уже лет 15 по разным салонам Москвы и такого грамотного администратора, еще надо поискать, много ли администраторов в разных клиниках, которые способны отличить процедуры озона от того же азота или же DMK(DANNE) от того же DMAE, а Лилия на раз-два вам все расскажет и проконсультирует к какому специалисту вам лучше записаться, я не знаю, может и нагрубила кому- то,хотя я удивленна, обычно сплошной позитив, но то что этот администратор на своем месте это сто пудов.
теперь что касается доктора( Оксаны Ивановны)) я в восторге!! умная,спокойная, и важно(особенно сейчас когда кризис) не разводящая на дополнительные процедуры и деньги доктор с большой буквы (ОПЯТЬ ЖЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ} . за этот год сделала озон лица(убирала шрам). Озон спины(да, больно но.... зато эффект то какой, боль уходит -то очень быстро). далее к новому году ставила нити( там целая схема и длинные и какие-то еще с крючками,насечками,в этом я не очень сведуща, но подтяжка то есть,овал натянулся,подбородок ушел)и вот закончила озоном рук(повторяюсь мне не очень приятна эта процедура, но ради худых рук я буду ее терпеть)))) и конечно моя любимая процедура ДАННЕ. для того, чтобы ее сделать еще надо побегать по Москве, чтоб найти эту процедуру да по такой цене. вообщем, планы у меня грандиозные и пару лет я точно планирую походить в Озон-лайф(хочу много попробовать). следующая моя процедура будет" мать невесты"( что это такое я не знаю, насыщение какими- то пептидами))) так что вы очень зря ,Ольга, думаете, что это хамское место.может стоит все же попробовать прежде чем писать негатив о них?
На днях была в медицинском центре озон-лайф. Очень приятная атмосфера, персонал внимательный, администратор вежливо ответила на все мои вопросы. Была у косметолога Оксаны Ивановны, очень грамотно подобрала процедуры для лица и уход, осталась довольно на 100%.Буду ходить дальше.
Хамское отношение администратора.Неприятное послевкусие от общения с таким персоналом отбивает все желания получить услуги центра.Если при записи тебя обхамили,то чего же ждать далее?
Озон-лайф
Здравствуйте, Ольга! По Вашему отзыву приняты меры и проведена работа с администраторами. С ув. "Озон-Лайф"
Удаляла по купону 17 марта жировичок и маленькую родинку на лице. Соблюдала все рекомендации, сказали, что через 2 нед отпадет корочка и все будет норм. Но через две недели жировик снова на месте и родинка тоже. Нужно делать заново :( Не советую клинику.
Была в этом медицинском центре летом. Удаляла новообразования на шее и лице. Процедуру проводила Терёхина Оксана. Я очень довольна. Само удаление было сделано очень быстро и безболезненно. Доктор произвела очень приятное впечатление. Сейчас с момента удаления родинок прошло несколько месяцев. Следов почти не осталось. До этого я удаляла родинки несколько раз в других центрах, в том числе в онкоцентре и могу сказать, что шрамы от удаленных там родинок остались значительно более заметные.
Также очень порадовала цена на данную процедуру в Озон лайф. Значительно ниже, чем в соседних клиниках.
Сейчас планирую снова записаться на удаление еще нескольких родинок.
Добрый день! Была я вчера в озон-лайф. Была по купону, делала лазерную чистку лица. О центре: Пресонал очень доброжелательный, внимательный, никаких претензий. по процедуре: когда шла, знала, что ожидать, у меня черные точки на носу и на лбу, хотела убрать их, решила пойти на лазерную чистку, так как УЗ менее эффективная (так мне сказали в озон-лайф), не пошла на механическую-очень болезненно, но вообщем то и пожалела, что не пошла на механическую. Вообщем когда легла на кушетку, спросила у косметолога, направлена ли эта процедура на удаление черных точек, напрямую не сказала "НЕТ", но ушла от ответа, сказав, что лицо в целом немного очистится, ну дык сразу то я и поняла, что эффекта ожидать не следует. Продлилась процедура около 50-ти минут, приятно, безболезнено, но эффекта нет. Решила так, схожу на механическую чистку, а потом на лазерную, чтобы сузить поры и закрепить результат. Так что решите пойти на УЗ или лазерную чистку, готовьтесь, что ВАУ не скажете! а в целом центр озон-лайф советую, но по поводу других процедур сказать не могу, была только на одной!
Была в салоне по акции. Услуга гласила,что мне будет сделан медицинский педикюр. Именно за этим и шла. Мастер Эллина буквально за 15-20 минут уже хотела отрапортовать о сделанной работе. Когда я спросила,о том, что нужно еще и шлифовку сделать и кремом обработать. Она сказала, что часа ей явно не хватит, что она не знает о том, что входит в ту услугу (медицинского педикюра по акции), на которую я пришла. Ворчала, что пусть сами работаю (наверное в адрес руководства) за такие деньги.... денег, кстати было заплачено около 90 руб за купон и 990 руб за педикюр без покрытия. Пришлось мне найти в интернете описание услуги и прочитать мастеру. Свой купон-то я уже отдала администратору, а мастер не очень хотела уточнять. После прочитанного, мастер нехотя что-то поделала. Сказала, что шлифовальная насадка стерлась, что работать ей нечем. На том и порешили. Крем, правда нанесла и масло на ногтевые платины тоже. Вообщем, процедура моего МЕДИЦИНСКОГО педикюра длилась около 40 мин, это учитывая, что минут 5-10 я ноги в ванночке продержала. Не понятно, зачем устраивать подобные мероприятия (я акции имею в виду), если работники открыто халявят при выполнении процедуры? Ведь, если целью акции является привлечение клиентов в салон/клинику, то после такого отношения повторно идти не хочется... То есть цель руководства не достигается. Два выхода - либо не проводить подобные акции вообще, либо работать со своим персоналом и разъяснять цели подобных акций. Весьма не приятное ощущение осталось после визита в Озон-Лайф.
Уважаемая Инна!
Мы получили Ваше письмо и на нашу почту, к сожалению на Ваш адрес не идёт корреспонденция, поэтому отвечаем на Ваш отзыв здесь.

Мы внимательно ознакомились с Вашими комментариями и пожеланиями:

Мы очень сожалеем, что у Вас так неудачно сложилась процедура. По купону эту процедуру Вы получаете третий раз, причём первый у Натальи Николаевны, второй раз у Элины Павловны. При записи на третью процедуру по купону, у Вас была возможность выбрать подолога, Вы выбрали Элину Павловну. По поводу реплик в адрес руководства и качества оказания услуг по купону в Вашем случае, с Элиной Павловной проведена беседа. Возможно в Вашем случае ситуацию можно оценить как случайную, что может быть связано также с таким понятием как человеческий фактор, а именно физическое недомогание или душевное состояние Вашего специалиста. Об Элине Павловне у нас в центре только положительные отзывы, и люди, пришедшие к ней один раз, в том числе и по купону, остаются у неё и получают процедуры медицинского педикюра по полной стоимости. Мы ещё раз сожалеем о случившемся, и просим Вас быть более снисходительным к сложившейся ситуации. По поводу отзывов на сайте: в настоящий период наш сайт находится на реконструкции и мы сожалеем, что Вы не смогли оставить свой отзыв на страницах сайта, а все отзывы при размещении на новый сайт потеряли свою начальную дату, в связи с переносом из гостевой книги предыдущего сайта. Это технические проблемы. По поводу ссылок на акцию, которые Вы нам отправили, они, к сожалению, не открываются, но мы Вам верим. Ещё раз сожалеем о случившемся и желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Медицинский центр ОЗОН-ЛАЙФ

г. Москва, ул. Народная, дом 12, оф.12

Телефон - 84997636546,

мобильный - 89671591797.
Доброго дня!

Спасибо большое за Ваше внимание и отзыв!
На самом деле, ваш центр производит довольно хорошее впечатление, и как вы правильно заметили, пришла я уже в 3-й раз. С удовольствием бы записалась и во 2-й, и в 3-й раз именно к Наталье Николаевне, но так случилось, что оба раза она отсутствовала и довольно долго - сначала отпуск, а потом еще что-то - обучение или поездка. К Элине Павловне пришла только потому, что иначе закончился бы срок действия купона.
Я думаю, что два раза подряд ссылаться на человеческий фактор как-то не очень разумно. Но когда выбираешь именно медицинский педикюр, рассчитываешь получить то, что указано в приобретенном документе. И то, что мастер не удосужилась сама узнать о том, что входит в продаваемую процедуру, а пришлось это делать мне самой - искать в телефоне описание акции и зачитывать ей, а она кивала головой - обдумывая, что она уже сделала, а что еще нужно, говоря, что времени у нее нет, после того, как прошло 20 минут процедуры.... Вообщем-то, не хочется повторяться.Цена 990 руб за процедуру и 90 руб купон за процедуру длительностью 35 минут - не так уж мала, чтобы мастер чувствовал себя обиженным и оскорбленным. Многие салоны среднего ценового сегмента работают по такому прайсу и без акционных цен, проводя педикюр 1-1,5 часа. Приходить еще раз к данному специалисту желания абсолютно нет. Не могу тоже самое сказать про весь салон - так как после консультации у косметолога у меня появилось желание записаться на процедуры, да и подолог Наталья Николаевна произвела очень хорошее впечатление.

С уважением

Ваша клиентка Королева И.
Вросший ноготь мучил последние пол года, особенно если обувь была не очень удобная. Искала мастера поблизости от дома. В результате попала в Озонлайф. Спасибо Эллине Павловне за лечение , больпрошла сразу после процедуры. Сам лечебный педикюр выполнен качественно и хорошо(мне есть,с чем сравнить). Остались и приятные впечатления от сотрудников самого центра, я прошла курс биоревитализации и эффект тоже очень хороший. Пока это центр, которому я отдаю предпочтение.
Начиталась хороших отзывов и посетила Озон-лайф по купону. По всей видимости косметолог, Терёхина Оксана, является и руководителем этого салона, вернее снятого кабинета с местом для рецепшн и туалетом (по крайней мере она себя так вела).
Отношение косметолога напомнило совковую гинекологию (если кто помнит). "Одевай шапочку сама... (видимо это в стоимость не входит:))". Всё время недовольно вздыхала...Халтура одним словом, больше не пойду конечно.
Хотя на рецепшен девушка приятная и везде висят дипломы Терёхиной. Но я бы себя ей больше не доверила.
Понравилось все! Замечательный центр. Соглашаюсь с предыдущими отзывами.Спасибо
Случайно пришла по скидке и осталась на курс лечения угревой болезни, потом и целлюлита. Подход у всех специалистов вдумчивый и грамотный, поэтому реультат лечения угревой болезни и целлюлита очень хороший. Рекомендую!
У сына появились подростковые угри. Любое лечение помогало на пару месяцев, пока по совету друзей не пришли в клинику "Озон-лайф". Там впервые за все время не только провели консультацию, но и провели обследование для выявления причин появления угрей. Угревую сыпь вылечили и результат отличный уже несколько лет. Спасибо всем врачам и дерматологам, и гастроэнтерологам, и медсестрам. Коллектив замечательный.
Покупала в этом магазине много раз. Всегда было хорошее обслуживание. Недавно купила кофеварку, но она была с браком. Позвонила в магазин. Попросили привезти на склад. По приезде в течении пяти минут оформили возврат и вернули деньги. Вот это сервис!!!!! В последующем не собираюсь прерывать связь с этим магазином.
Озон-лайф на карте