8 (926) 223-61-36 8 (926) 223-61... — показать

8 (926) 223-61-36 8 (926) 223-61... — показать
+7 926 223-... +7 926 223-61-36 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 84
Округ: Северный

Про «Паб-ресторан Cuba Pub»

Если ищете уютное местечко для душевных посиделок – приходите в паб-ресторан Cuba Pub на Ленинградском шоссе.

Стильное пространство паба-ресторана выполнено в минималистичном стиле лофт. Первый этаж заведения – это просторный зал с панорамными окнами, на втором этаже можно с комфортом расположиться в галерее с атмосферой лаунжа.

В меню гости ресторана встретят как популярные блюда европейской, итальянской и средиземноморской кухни, так и авторские сочетания вкусов от талантливого шефа заведения. Особый акцент в ресторане сделан на рыбных блюдах: морепродукты и свежайшая рыба наполнят организм пользой, а мысли перенесут на солнечное беззаботное побережье.

Также в заведений представлена богатая барная карта. Любители крепкого алкоголя и более лёгких коктейлей – здесь каждый найдёт себе напиток по душе. Кроме того, в баре Cuba Pub можно заказать ароматный паровой коктейль, который приготовит опытный мастер кальянного искусства.

Днём в будние дни в ресторане действует бизнес-ланч. На вечер рекомендуется бронировать столик заранее.

Узнать более подробную информацию о пабе-ресторане и забронировать столик можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Паб-ресторан Cuba Pub (5)

3.8
Бар классный, обстановка зяряженная, меню интересное и богатое, мне всё понравилось.
Классный паб, раньше бывали недобрые компании, но сейчас все ок с этим.
Неплохо посидели здесь с другом пару дней назад. Пиво очень понравилось и сырные палочки с мексиканской сальсой. Только обслуживание медленное.
Отличное место! Большой выбор вкусного пива! Обслуживание на высшем уровне!!!! Рекомендую к посещению!
Отвратительное место, хамское обслуживание, официанты приносят блюдо как подачку с кислыми лицами. Отмечали Новый год, выпили, утром в чеке увидели «свободное блюдо» за 17 тысяч... видимо, ребята решили подзаработать и окупить новогоднюю ночь... отдельно хочется отметить музыкальное совпровождение, в виде долбёжки и терминатора, самый, что ни на есть, новогодний фильм, который показывало сие место в новогоднюю ночь.... больше туда ни ногой, и никому не посоветую!
Вы можете сами тут почитать насчет сбербанк акции график promdevelop. r u/aktsii-sberbanka/ и найти всю нужную и дельную информацию, которая будет вам интересна. Я ничего плохого про них сказать не могу.
Паб-ресторан Cuba Pub на карте