Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее удачно. PAFOSS Интернет-магазин кожаных курток в Москве реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 792-18-40 или посетите сайт www.paffos.ru. PAFOSS Интернет-магазин кожаных курток в Москве располагается по адресу: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 стр 8 у метро Волгоградский Проспект, Угрешская.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/pafoss-internet-magazin-kojanyih-kurtok-v-moskve_11868573/