8 (495) 281-51-86 8 (495) 281-51... — показать

8 (495) 281-51-86 8 (495) 281-51... — показать
+7 495 281-... +7 495 281-51-86 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 26 стр 13
Район: Рязанский

Отзывы про Пакет Принт (19)

4.1
Отвратительное производство. Срыв сроков. Вранье на каждом шагу. 5 тиражей пакетов разместили и оплатили в ноябре. из 5 только один был выполнен в срок, второй тираж сделали в два раза меньше требуемого, третий отпечатали с косяком, четвертый и пятый сорвали срок на две недели. Настоятельно рекомендую не связываться с данным производством.
Ненадёжный партнёр. Сорвали все сроки, из за этого мы остались без пакетов перед Новым годом. Упущенная выгода, недовольные клиенты, испорченное настроение.
Декабрь - это наш сезон, а они нас так подвели.
Больше к ним не обратимся и вам не советую.
Сотрудничество с Пакет Принт началось не так давно, но результат мне понравился. Очень приятно, когда заказ делаешь у настоящих профессионалов, которые и посоветуют как лучше, и сделают все быстро и качественно. Порадовала и адекватная цена. Вы обрели ещё одного постоянного клиента.
Спасибо!Как всегда, все на высшем уровне! Очередной заказ порадовал своим качеством и яркостью печати. Уложились в оговоренные сроки.
В корне не согласна с теми клиентами, кто судит обо всем коллективе, компании по одному уже давно не работающему сотруднику. Не стоит пребывать в сомнениях, просто обратитесь в типографию и увидите, что на самом деле большинство сотрудников - профессионалы своего дела, компетентны и вежливы.
Добрый день! Не один раз сама делала заказы в данной типографии. Всем довольна: модный дизайн, креативность , хорошее качество продукции. Думаю, обращусь еще.
Наша фирма сотрудничает с ООО "Пакет Принт" уже довольно долго. Всегда радует вежливость и тактичность персонала, быстрые сроки выполнения заказов, качество продукции. Рекомендую!
Сотрудничаем с компанией «Пакет Принт» несколько лет. За все время никаких нареканий к выполнению заказов. Все тиражи выполнены в указанный срок, да и качество на высоком уровне. Будем обращаться ещё не раз!
Я хотела бы опровергнуть информацию - ни капли мошенничества в работе типографии! НАоборот - мне посоветовали как лучше оформить корпоративные бумажные пакеты, тираж выполнили быстро! СпасибО!
Рада сотрудничеству с компанией ПАКЕТ PRINT. Заказ выполнили точно в срок. Вежливые сотрудники всегда помогут и расскажут. Давно не встречала таких ответственных и профессиональных людей. Не раз еще обращусь.
Мерзкие мошенники ! Владимир якобы менеджер - телефоны выключает , не берет трубку , постоянно врет! Деньги не отдают , товар не отдают ! Просто ужас !!! Завтра иду писать заявления !!!
Пакет Принт
Ирина, в когда это происходило? Подскажите пожалуйста номер договора или счета?

Владимир Петрачков был уволен из нашей типографии в конце 2015 года.
Аналогичная ситуация! Не знаю, как он уволен, если счета все присылает от ПакетПринт :)
По прошествию 5 лет сотрудничества с компанией, решила оставить отзыв о работе компании. Ребята отличные, адекватные, что редко встречается наше время среди подрядчиков.Все тиражи были изготовлены во время, качество превосходное, помощь с макетами, с доставкой - в любое время и место.В общем - выручали не раз. Желаю в дальнейшем компании держать высокую планку в своей сфере и в качестве сервиса, что заслуживает отдельной благодарности.
Сотрудничаю с типографией более пяти лет и всегда доволен качеством и ценой. В сроки иногда не укладываются, как и большинство компаний, компенсируют сервисом. Рекомендую.
Читаю отзывы и удивляюсь, складывается впечатление что: Сам себя не похвалишь, не кто не похвалит. Разместили тираж компании ООО "ПакетПринт" еще в конце 2015г, а по итогу: на дворе март 2016г. НЕ ТИРАЖА, НЕ ДЕНЕГ оплаченных добиться от них не можем. Либо одни обещания, либо открытый игнор.
НЕ СОВЕТУЮ я вам таких изготовителей, будьте пожалуйста внимательней!!!
Пакет Принт
Оксана, с кем из менеджеров вы контактировали? Номер счета или договора?
kalugaoksana
kalugaoksana ответил Пакет Принт
Контактировали Владимиром Гудковым, вот уже год как не могу решить ситуацию, счет №720 от 12.01.2016г. Сроки сорваны, заказчик потерян, и полный игнор на письма, на претензии.
Забудьте и меняйте подрядчика. Тоже долго терпели.
Наша компания работает с ООО "Пакет Принт" с 2011 г. Очень довольны качеством изготавливаемых пакетов, а также ценами и сроками. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру за гибкость и клиентоориентированность. Рекомендуем к сотрудничеству!
Пакет Принт
Анна, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали для долговременного сотрудничества именно нашу компанию.
Профессиональных подход и человеческое отношение сотрудников этой компании очень мне понравились. Заказал небольшую партию пакетов. Помогли сделать дизайн исходя из моих пожеланий. Сроки соблюдают день в день. Цены на порядок интереснее чем в среднем по рынку.
Далеко пойдут ребята! Так держать!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру типографии Владимиру за изготовление пакетов с нашим логотипом. Нужно было сделать достаточно сложный тираж с нанесением уф-лака в короткие сроки. Продукция получена вовремя и ценник был адекватный. Большое спасибо!
Пакет Принт
Альберт, спасибо за оценку работы нашей компании. Обращайтесь.
Проживая в северной столице - но пакеты заказывал в Москве в этой типографии. Серьезно производство и приветливый сервис - очень понравилось.
Андрей, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Будем рады сотрудничеству.
Знаю эту контору. Неплохие ребята умеющие быстро работать. Качество отличное а в сроки не всегда попадают.
Спасибо за отзыв о нашей работе
Пакет Принт на карте