8 (499) 251-01-65 8 (499) 251-01... — показать

+7 499 251-... +7 499 251-01-65 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Чаянова, 4
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Пальчики (7)

Отмечала здесь ДР, было круто! Полноценное застолье с развлекушками, только еще и разные приятности для девочек. Гостям понравилось, мне понравилось, буду иметь в виду.
Салон потрясный! меня список услуг сразу вдохновил, столько всего полезного. Вот только разобраться было сложно, просветили мастера – что для, чего, на какую кожу и т.д. Для ногтей очень хорошо зашло биоламинирование, хоть не крась теперь, и так хороши) а ручки обихаживаю их фирменным спа-комплексом, и эффект с первого раза заметный. Не так давно здесь, но уже успела привязаться и к месту и к чудной теплой обстановке.
Благодарна девушкам из студии Чаянова за починенный ноготь и спасение моего праздничного настроения! Был надломан почти под корень, стал как новенький, и сверху покрыли спецпокрытием, а потом шиллаком. Метнулась в ближайший свободный салон) быстро и красиво разрулили мою проблему. Спасибо!
Провела в салоне около двух часов, так как замахнулась на сложный дизайн к праздникам. Что хочу сказать) на удивление легкая атмосфера, не успела ни устать ни напрячься, болтала с мастером, выдула 2 чашки кофе и вообще с удовольствием провела время. Дизайн надежды оправдал, и по красоте и по качеству сушки. Не снимала до последнего, пока лунки позволяли, все выдержал и еще бы могла ходить.
Из немногих мест, где без вопросов берутся за ремонт ногтей. Я думала, предложат срезать, был глубокий надлом почти до средины. Но очень хотелось сохранить на ближайшее дни. Заклеили капитально, прошла неделя а ноготь не думает ломаться и место склейки совершенно не видно. Молодцы, огромное спасибо, благодаря Пальчикам сохранила длину и красоту ногтей)
Я хожу на Чаянова, здесь отличные мастера, грамотные по работе и в общении приятные. Пробовала все, даже поломанные ногти починяла. Но в основном делаю обрезной маникюр либо комплекс, качеством услуг довольна а комплекс вообще песня! Дизайном не увлекаюсь, делала несколько раз, хорошо но не мой фасончик)) а вот омбре люблю и часто заказываю, могу рекомендовать этот салон и за исполнение и за выбор цветов и оттенков.
В маникюре от специалиста зависит почти все! а остальное от добросовестного поведения управляющего салоном. В пальчиках по крайней мере в этих, очень толковые мастера с хорошим опытом. И никаких нариканий по поводу гигиены или годности лака. Сколько хожу к девочкам. всегда в итоге имею шикарные красивые ногти.
У Пальчики нет координат на карте