8 (499) 519-04-99 8 (499) 519-04... — показать

Отзывы о компании Пальчики на Кропоткинской Сеть

8 (499) 519-04-99 8 (499) 519-04... — показать
+7 499 519-... +7 499 519-04-99 ещё

Отзывы про Пальчики на Кропоткинской (7)

У меня это первый салон, в котором за полгода ни разу не случилось никаких косяков. В первую очередь аккуратный обрезной маникюр, и качественный ремувер. Мягкое спиливание, да все услуги делаются бережно. И девушки отзывчивые. Всегда если что, уточнят, переспросят, и с готовностью сами отвечают на вопросы.
Спасибо моему салону на Зубовском бульваре за очередную придумку) на этот раз получила в подарок коррекцию бровей. Не скажу, что это был сюрприз, всегда слежу в приложении где какие акции. Но вот работа бровиста, она в самом деле для меня открытие. Плюс к любимому комплексу получила еще и красивые бровки, и взгляд заиграл по-другому, и мэйк смотрится более акцентно.
Спасибо Пальчикам, что радуют нас и делают наши ручки красивыми! Давно хотела написать благодарность в адрес салона на Парке культуры – море внимания, улыбок и отличный маникюр. Советую оставить решение за мастером – какой именно, я так и делаю и состояние рук оставляет довольной.
Хочу поблагодарить персонал Пальчиков на Зубовском бульваре за внимательное отношение к работе, за душевный прием и профессионализм. Всегда качественный маникюр классик, без травм и без заусенец, свежий лак, держится как влитой не меньше недели (не шеллак!) и следят за безопасностью – инструменты для каждого гостя свои, обрабатывают руки, в салоне чистота. а все время, а это полгода, была только одна накладка, когда предыдущая клиентка задержала мастера, мне предложили подождать либо прийти в другой раз + компенсация) хотя их вины в общем не было.
Пришла из салона в полном восторге, такую красоту навели на моих пальчиках! Девочки мне сделали креативный дизайн на руки и ноги, очень тщательно прорисовывали, скрупулезно каждую деталь выверяли, почти час на одну роспись ушел. Результат роскошный! В прямом смысле идеально – цвет, исполнение, общий вид, придраться не к чему даже мне, хотя я капризный клиент.
Два месяца назад узнала про студию от подруги, которая здесь отхватила просто бомбовский дизайн! Я записалась в тот же салон, дизайн правда другой но тоже клевый, и долгоиграющий, носила три недели против двух обещенных. Мне очень понравилось и обслуживание и сама обстановка, стильно и комфортно.
Я помешана на длинных ногтях, не представляю себя без них. Здесь в пальчиках мне помогают содержать их в порядке и отличном состоянии. Ничего нет хуже чем длинные неухоженные ногти, дома за такими не уследишь а в салонах кроме Пальчиков страшно дорого. Как вариант доморощенные мастера без нормальной дезинфекции, ну уж спасибо! И цены у них кстати не ниже а то и выше.
Пальчики на Кропоткинской на карте