8 (499) 519-04-998 (499) 519-04... — показать

Пальчики на Кропоткинской Сеть

8 (499) 519-04-998 (499) 519-04... — показать
+7 499 519-...+7 499 519-04-99 ещё

Про «Пальчики на Кропоткинской»

Опрятные и ухоженные руки — это не утрачивающая актуальности деталь образа, и в связи с этим салон Пальчики на Кропоткинской (рейтинг на нашем сайте — 5) предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, наращивание или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Если вам захотелось привести в надлежащий вид свои стопы, указанная компания также приглашает посетить услугу педикюра, в том числе мужского. Профессионал с помощью особого оборудования и кремов или масел произведет обработку ногтей и кожи ног. Педикюр рекомендуется при натоптышах или трещинах на пятках, а также в случае вросшего ногтя.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить френч, дизайн ногтей, а также покрытие OPI.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, Зубовский б-р, д 16-20 стр 1, недалеко от метро Парк Культуры (КЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 519-04-99. Сайт организации: www.palchiki.com

Отзывы про Пальчики на Кропоткинской (7)

У меня это первый салон, в котором за полгода ни разу не случилось никаких косяков. В первую очередь аккуратный обрезной маникюр, и качественный ремувер. Мягкое спиливание, да все услуги делаются бережно. И девушки отзывчивые. Всегда если что, уточнят, переспросят, и с готовностью сами отвечают на вопросы.
Спасибо моему салону на Зубовском бульваре за очередную придумку) на этот раз получила в подарок коррекцию бровей. Не скажу, что это был сюрприз, всегда слежу в приложении где какие акции. Но вот работа бровиста, она в самом деле для меня открытие. Плюс к любимому комплексу получила еще и красивые бровки, и взгляд заиграл по-другому, и мэйк смотрится более акцентно.
Спасибо Пальчикам, что радуют нас и делают наши ручки красивыми! Давно хотела написать благодарность в адрес салона на Парке культуры – море внимания, улыбок и отличный маникюр. Советую оставить решение за мастером – какой именно, я так и делаю и состояние рук оставляет довольной.
Хочу поблагодарить персонал Пальчиков на Зубовском бульваре за внимательное отношение к работе, за душевный прием и профессионализм. Всегда качественный маникюр классик, без травм и без заусенец, свежий лак, держится как влитой не меньше недели (не шеллак!) и следят за безопасностью – инструменты для каждого гостя свои, обрабатывают руки, в салоне чистота. а все время, а это полгода, была только одна накладка, когда предыдущая клиентка задержала мастера, мне предложили подождать либо прийти в другой раз + компенсация) хотя их вины в общем не было.
Пришла из салона в полном восторге, такую красоту навели на моих пальчиках! Девочки мне сделали креативный дизайн на руки и ноги, очень тщательно прорисовывали, скрупулезно каждую деталь выверяли, почти час на одну роспись ушел. Результат роскошный! В прямом смысле идеально – цвет, исполнение, общий вид, придраться не к чему даже мне, хотя я капризный клиент.
Пальчики на Кропоткинской на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!