8 (965) 135-20-83 8 (965) 135-20... — показать

8 (965) 135-20-83 8 (965) 135-20... — показать
+7 965 135-... +7 965 135-20-83 ещё
г Москва, ул Новорязанская, д 38
Район: Басманный

Отзывы про Пальчики на Бауманской (10)

Обычно ходила все время в пальчики, но в других районах. В этом была один раз, где мне сделали педикюр. После чего у меня развился грибок ногтя на большом пальце. Уже несколько месяцев лечу ноготь.(((
Две недели назад была впервые, вчера – во второй раз. Со второго еще больше понравилось. Кроме комплекса сделала уход-антиэйдж. Советую, руки потом на редкость ухоженные.
Мне импонирует, что сеть высоко держит марку. Все девочки проходят обучение и регулярно реквалификацию – инфо от мастеров, да я и сама вижу. Если бы было не так, то косяки шли бы потоком. А тут… конечно. все мы люди, и все ошибаемся, но % тех случаев, когда я осталась не полностью довольна – крошечный. И админ тут же старается найти способы для компенсации.
Новый bandy мне нравится и качеством, и обилием оттенков. Много нестандартных, классика тоже хороша. В первый раз попробовала на бьюти-дне, и с тех пор разрываюсь между излюбленным OPI и этим тоже очень достойным лаком. Спасибо, Пальчики, за внимательный выбор брендов!
Попробовала ваш чудесный уход для ножек, осталась довольна. Очень мягкая кожа, такое волшебное питание именно то чего зимой не хватает. Спасибо за заботу)
Я записалась на маникюр, у мастера после меня отменилась клиентка, попробовала в первый раз дизайн-втирку. Как же красиво получилось! Очень люблю глянец, блеск, и все такое! Все сделано идеально, мастер знает свое дело, ногти великолепны!
Зашла по совету подруги на лунный маникюр, очень девочки порадовали уровнем своей работы. Все так шустренько, без задержек, луночки аккуратные, все ровненькие. Во время работы пообщалась с мастером, получила неплохой обзор по трендам сезона и совет для своей сухой кожи. Я вышла в отличном настроении, маникюр радует до сих пор.
Любителям маникюра стоит зайти хотя бы из любопытства. Как и я в свое время зашла на дизайн. В итоге осталась постоянным клиентам, сначала только дизайн время от времени, потом стала делать шеллак раз в две недели, сейчас освоила все меню, даже делала японскую полировку. Хожу обычно на Новорязанскую, но и в другие салоны несколько раз записывалась – не слишком отличаются и по антуражу и по работе.
Снизила оценку так как не все мастера одинаково полезны)
Но, надо признать довольно адекватное место, в районе Бауманской мне больше всех них маникюр нравится. Но подойдет только тем, кто делает биогель(у них нет шиллака).
Делала здесь пару раз маникюр. Очень хорошее обслуживание. У них даже можно приобрести подарочный сертификат с различным номиналом от 1000 руб до 3000 руб. Я делала себе самый обычный маникюр за 890 руб. И что немаловажно можно оплатить за услуги с помощью банковской карты.
Пальчики на Бауманской на карте