8 (495) 509-64-04 8 (495) 509-64... — показать

8 (495) 509-64-04 8 (495) 509-64... — показать
+7 495 509-... +7 495 509-64-04 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Красная Горка, ш Дмитровское, д 19
9 км от МКАД, дер. Красная Горка

Отзывы про Паллетный центр (39)

Поддоны б/у тоже не отстают от новых, я думаю, лучше такие покупать выгоднее, дешевле в цене и по качеству, не уступают новым.
Мы периодически закупаем тут поддоны, так как они идеально подходят для открытия летних кафе, делами из них барные стойки, ограждения, диванчики, и столики! Всем посетителям это очень нравится так сказать в новинку такое видеть. Спасибо вам большое!
Брат посоветовал тут покупать поддоны, вот уже несколько раз покупаю там очень доволен и их ценой тоже устроили.
Давно с ними имеем дело, приличная контора, нареканий пока не имеем. Доставка поддонов вовремя, наши б/у отдавали первый раз, на счет новых...все получилось выгодно для нас и для них)
Давно покупаем тут поддоны, очень довольны их товаром. Поддоны качественные и не дорогие, если брать большим количеством.
Покупаю тут подонны очень доволен подонами. Доступные цены, бесплатная доставка постоянно есть в наличии.
Друг посоветовал эту мастрерскую, очень доволен их работой. Качественно сремонтировали наш старый диван, стал как новый , теперь стоит в гостиной.
Необходимы были крепкие поддоны, для моей фирмы, занимаемся разными металлическими изделиями. Заказывали здесь европоддоны с клеймом, высшего сорта. то, что нам нужно было! Высшее качество, все необходимые качества. Благодарим. Думаю, вскоре приобретем ещё.
Купила тут б/у поддоны очень довольна товаром, я думаю не стоит покупать новые если можно купить б/у такие же качественные и надежные в работе.
Понадобились поддоны для новой партии цемента в моем магазине и заказала их б.у и могу сказать что осталась довольна. И цена недорогая вышла, и качество у них хорошее. Поэтому думаю и дальше тут покупать поддоны для магазина.
Поддоны б/у покупали в этой фирме...по цене нормально. мы у них постоянные клиенты))всегда заказываем по одной и той же цене...
Я уже несколько раз заказывал поддоны у них для нашей фирмы. Мы развиваемся и нужно все больше и больше поддонов. довольно выгодно выходит. Всё по договору, привозят к сроку, стараются не опаздывать, так как наши дороги..в общем нареканий нет.
Добрый день. Здесь мы заказывали для нашей компании по химии, поддоны, облегченные, широкие и б\у, для разных видов нашего товара. Покупать здесь - это выгодно, прежде чем купить, просмотрели много магазинов и фирм, которые занимаются подобным, то везде явно дороже, много где качество сомнительное. А здесь же нас всё устроило. Это хорошая сделка - спасибо. Будем обращаться и в дальнейшем.
давно с ними имеем дело, приличная контора, нареканий пока не имеем. доставка поддонов вовремя, наши б/у отдавали первый раз, на счет новых...все получилось выгодно для нас и для них)
давно уже с ними сотрудничаем. у нас даже договор составлен. с кем бы не общались из партнеров..никто не жаловался на них...нам привозили поддоны несколько раз-без нареканий, все по документам и количество и цена.
Достаточно качественные поддоны б/у у поставщика. Брали пробную партию, остались довольны. Брака нет вовсе, но а для отделочных материалов самое выгодное решение.
Покупаем поддоны б/у в Паллетном центре - очень довольны. Особенно тем, что можно сюда же сдавать поломанные. Хоть склад освободили от поломанных изделий. То, что можно, отремонтировали, совсем хлам утилизировали. Выгодно. Компания хорошая, ответственная, ни разу с доставкой не подводили.
Долгое время не могли найти компанию, которая могла бы предложить максимально выгодные условия работы и имела широкий ассортимент тары. Партнёры предложили обратиться в компанию «Поддоны б/у». Изучив детально все преимущества мы подписали с ними контракт и уже 3 год успешно сотрудничаем. Компания действительно проверенная. Всем рекомендуем воспользоваться услугами компании.
Поддоны б/у покупаем в этом Паллетном центре. Хочу похвалить качество. Оборот на складе у нас большой, и паллеты, поддоны даже вторичного качества служат долго. Вот, что значит, сделано на совесть. Хорошая компания, ни разу не подводили с доставкой. Мы отлично экономим на паллетах, поскольку новая продукция стоит намного дороже.
Руководство фирмы благодарит компанию «Поддоны б/у» за профессиональную, качественную и высококвалифицированную работу. Желаем Вам побольше получать выгодных предложений и никогда не останавливаться на достигнутом.
Поддоны б/у заказываем здесь для нашей торговой сети. Значительно экономим на вторичных поддонах. Качество устраивает, цена отличная. Хороший паллетный центр, оперативно нам всегда привозят наш заказ.
Работаем с Паллетным центром недавно, но уже убедились, что организация ответственная, на которую можно всегда рассчитывать. Покупаем паллеты, поддоны б/у - рады качеству. Благодаря замене сломанных на целые, хорошо экономим. Товарооборот у нас большой, и поддоны нужны постоянно. Любой наш заказ выполняется вовремя. Очень довольны сотрудничеством.
Добрый день. Я заказывал поддоны здесь - "poddony.info". Потому что знакомый посоветовал. Доверился ему и не пожалел. Доставка своевременная, без опозданий, цены приемлемые, качество отличное. Поддоны стали очень кстати в моем складе, по изделиям из бумаги. Спасибо.
Поддоны б/у понравились качеством в этом Паллетном центре. Заказали первую партию для своего склада. Порадовал центр своей оперативностью, привезли вовремя. Цены тут нас устраивают полностью, услуги, да и ассортимент хороший. Будем сотрудничать.
Поддоны б/у уже давно закупаем в этом Паллетном центре. Качество устраивает, цена, грамотные и толковые менеджеры. Ни разу нас не подводили с доставкой. Благодаря им у нас на складе порядок всегда, да и старые есть куда сдать.
Здравствуйте! Я представляю небольшую экоферму на западе нашей страны. Мы производим молоко и молочные продукты, поэтому для правильного хранения молочных товаров нам необходимы в больших количествах поддоны. Обновляем мы их раз в полтора месяца, так как они быстро выходят из строя! Старые поддоны раньше мы просто выкидывали на помойку, но совсем недавно узнали, что фирма-поставщик поддонов еще и скупает б\у поддоны.Теперь наша фирма сможет экономить денежные средства, сдавая б\у поддоны обратно! Для нас это просто находка!
Поддоны б/у мне приходиться приобретать для своего склада, так как я являюсь индивидуальным предпринимателем, то мне приходиться отправлять свою продукцию на поддонах. А пользуюсь услугами Паллетного Центра, где и делаю заказ на данную продукцию. Еще ни разу не было срыва в поставке и поддоны у них качественные и надежные. Очень доволен их продукцией.
Продавали поддоны свои б/у. Купили другие и новые в фирме Поддоны б/у. Консультанты быстро и точно все рассчитали, отписались по почте, наши водители съездили и сделали приятный обмен, с доплатой конечно. Очень выгодно получилось нашей фирме..Рекомендую.
Поддоны б/у покупаем и будем покупать в этом Паллетном центре. Приятно работать с толковыми людьми, с качественной продукцией. Зачем покупать новые, когда и б/у надежные, крепкие. Нашей транспортной компании этого добра требуется много, и ни разу нас не подводили с заказом. Привозят в срок, и в нужном количестве. Удачи им, отличная фирма.
Компания «Danon» выражает благодарность своему поставщику поддонов за успешное и благотворное сотрудничество. Хотелось бы выделить оперативность выполнения заявок и качество поставляемой тары, что позволяет нам осуществлять поставку товара максимально быстро. Желаем Вам успеха и процветания. Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество.
Приветствую. Заказывали поддоны на сайте "poddony.info". В свой склад, по снекам. Покупали европоддоны без клейма. Очень довольна этой сделкой, выгодно, умеренная цена, хорошее качество продукции. Моё почтение.
Наша компания закупает поддоны б/у в этом центре. Нравится качество, отличный сервис и цена устраивает. Тут все для клиента удобно продумано: и старые поломанные поддоны берут, и привезут куда и когда нужно. Оперативность тут на высоком уровне. Приятно сотрудничать с такими организациями.
Приобрели поддоны б/у для нужд компании и не пожалели.Качество ни чем не отличается от новых поддонов.И значительно дешевле. Это был хороший выбор.
Обращались в эту компанию когда нужно было куда то сдать ненужные деревянные паллеты и поддоны, увидели о них информацию в интернете, они сами приехали все забрали, мы ничего не доплачивали! Отличная компания! я бы советовал к ним обращатсья
Я заказывал у этой компании деревянные поддоны для декорирования своей комнаты(собирался делать кофейный столик). Брал б\у, но качество было просто прекрасное, доставили их прям ко мне домой. Сразу же принялся мастерить столик, спасибо компании за помощь в моих дизайнерских начинаниях!
как то заказывали у них деревянные поддоны, качество материала хорошее и привезли быстро, были у них в офисе, очень красиво и необычно)) видно, что компания молодая и с творческим подходом к делу! нам понравилось работать с ними!
Могу порекомендовать компанию как отличного и качественного поставщика, всегда осуществляют доставку вовремя! Очень советую + у них есть услуга как покупка б/у паллетов.
С компанией "Паллетный центр" работаем уже давно, всегда доставка в срок и качественный товар, могу с уверенностью их рекомендовать.
Паллетный центр на карте