8 (495) 509-64-048 (495) 509-64... — показать

+7 495 509-...+7 495 509-64-04 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Красная Горка, ш Дмитровское, д 19
9 км от МКАД, дер. Красная Горка

Про «Паллетный центр»

Наша компания, начиная с 1997 года, эффективно работает на рынке деревянной тары, предлагая потребителям качественную продукцию - поддоны, паллеты в Москве отечественного и зарубежного производства. За годы своей деятельности мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик различного вида тары.
За долгие годы успешной деятельности нашей компании удалось наладить прочные деловые отношения с ведущими отечественными и зарубежными поставщиками деревянных паллет и поддонов.
Поэтому мы предлагаем нашим клиентам товар безупречного качества, прошедшие полную предпродажную подготовку, а также продукцию б/у.

Отзывы про Паллетный центр (39)

Поддоны б/у тоже не отстают от новых, я думаю, лучше такие покупать выгоднее, дешевле в цене и по качеству, не уступают новым.
Мы периодически закупаем тут поддоны, так как они идеально подходят для открытия летних кафе, делами из них барные стойки, ограждения, диванчики, и столики! Всем посетителям это очень нравится так сказать в новинку такое видеть. Спасибо вам большое!
Брат посоветовал тут покупать поддоны, вот уже несколько раз покупаю там очень доволен и их ценой тоже устроили.
Давно с ними имеем дело, приличная контора, нареканий пока не имеем. Доставка поддонов вовремя, наши б/у отдавали первый раз, на счет новых...все получилось выгодно для нас и для них)
Давно покупаем тут поддоны, очень довольны их товаром. Поддоны качественные и не дорогие, если брать большим количеством.
Паллетный центр на карте