8 (904) 567-68-368 (904) 567-68... — показать

Салон красоты Palmier

8 (904) 567-68-368 (904) 567-68... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-68-36 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 141А к 3

Про «Салон красоты Palmier»

Ищете опытного мастера маникюра или талантливого парикмахера-стилиста? Обратите внимание на Салон красоты Palmier на Варшавском шоссе, 141А корпус 3.

Здесь в стильной и уютной обстановке работают высококлассные специалисты ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и эпиляции. Бьюти-мастера салона красоты Palmier внимательно отслеживают стильные новинки и трендовые методики, регулярно повышают свою квалификацию, посещая профильные семинары и мастер-классы именитых гуру индустрии красоты.

К услугам клиентов студии красоты все наиболее популярные процедуры: окрашивание в один тон и сложное (омбре, шатуш, балаяж), укладка волос, уход за волосами и SPA, мужские стрижки, стрижка бороды и усов, наращивание ногтей гелем и акрилом, японский маникюр, мужской маникюр и педикюр, а также многое другое.

Если вы хотите перемен в своем образе, но не знаете, что выбрать. Мастера салона красоты смогут вам посоветовать подходящие именно вам изменения в причёске или просто освежат образ новым дизайном ногтей.

В салоне красоты тщательно следят за соблюдение санитарных норм – весь инструмент подвергается стерилизации и обработке.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты, а также их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному номеру телефона.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 52
Показать все 52
Услуги для лица и тела 65
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 65

Специалисты Салон красоты Palmier (2)

Фотография специалиста Сулейманова Саида Михайловна

Салон красоты Palmier – Цены

Smas лифтинг
Smas лифтингот 1990 руб.
Косметология
Классический массаж лица1700 руб.
Лимфодренажный массаж лица1900 руб.
Пластифицирующий массаж лица2500 руб.
Механическая чистка лица2000 руб.
Комбинированная чистка лица3800 руб.
Ультразвуковая чистка лица2300 руб.
Пилинг Ретиноевый5900 руб.
Пилинг Карбоновый5900 руб.
Пилинг АВС5500 руб.
Массаж лица по Ахабадзе (классический)2300 руб.
Карбокситеропия3000 руб.
Уход с Коллагеновой маской Te-Te4000 руб.
Косметолог дерматолог
Консультация1500 руб.
Комбинированная чистка лица + Азелаиновый пилинг в подарок4500 руб.
Пилинг Джесснера4200 руб.
Пилинг Феруловый7000 руб.
Пилинг PEACH PEEL4900 руб.
Смас лифтинг hifu ulltera
Биоревитализация
Ботулинотерапия
Массаж
Спа программа
Лазерная эпиляция
Шугаринг

Отзывы про Салон красоты Palmier (133)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (131)
Уютный салон, у дома, супер удобно! Проходя мимо, зашла подстричь ребёнка, стрижкой оказалась очень довольна - мастер Наталия сама предложила модель стрижки - получилось стильно, быстро и красиво. Потом решила сама обратиться, результат очень порадовал, форма держится долго, ухоженно. Следующим был муж. Тоже отличный результат! В общем, теперь наша Наташа - семейный мастер!!! 💓💓💓
Анну знаю очень давно. Попала к ней случайно и долго только к ней обращалась. Да, это прекрасные были стрижки и окрашивания. Но потом Анна придумала абонементную систему: 10 000 рублей на 4 стрижки с окрашиванием, но как полагается деньги вперед. Экономия ж какая!!!!! 10 000 тыс руб!!!! Перевела.... и тебя как бы забыли((( Потом выяснится, что для причесок "как раньше" с мелированием нужно еще заплатить 5000 руб здесь и сейчас, а то потом все дорожает. Я отказалась перевода дополнительных денежных средств. Я то надеялась, что под меня будет краска закуплена, но нет.... Все окрашивание проходило в квартире Анны. Я прибыла краситься в назначенный день и час. Анна достала большую корзину, где было множество использованных тюбиков (Про срок годности ничего не могу сказать). После бысрого окрашивания, а что можно было ожидать за 2500 руб( Стрижку мне так и не сделала сославшись на то, что мои волосы еще короткие для стрижки. Я ушла. После мойки головы дома я ужаснулась корни светлее, чем концы, седина не закрасилась. Анна предложила перекраситься, но... тут начались интересные вещи то муж в аварию попал, то она без работы из-за болезни, недавно папа с инсультом... И прошло с 18 декабря 2022 года уже много времени. Сегодня 10 апреля 2023 года. На запрос о возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 7500 руб до сих пор отговорки и обещания. Рекомендую оплачивать после услуги, т.к. банковская карта на другого человека, обращаться через салон, или требовать чек самозанятого, договор... Анне желаю скорейшего выздоравления и всем ее близким. Надеюсь на порядочность человека и возврат денежных средств.
Меня хорошо покрасили, я довольна. Волосы живые, мастер не пережгла их, нормально подобрала цвет. Она общалась со мной культурно и вежливо.
Давно посещаю салон и мастера Яну, я уже привыкла к ней. Она профессионал своего дела, такого мастера очень тяжело найти. Она индивидуально подходит к каждому лицу. Не всем подходят брови одного типа, она старается подбирать краску под волосы, советует, делает не одинаково, а индивидуально каждому. Процедура длится примерно час.
Понравился результат стрижки и окраски. Мне понравилось как получилось. Мастер индивидуально подошел ко мне и из структуры моих волос подобрал мне стрижку каре. Также отмечу общительность мастера.
Салон красоты Palmier на карте