8 (495) 739-34-43 8 (495) 739-34... — показать

Отзывы о компании Panasonic (cis) oy (япония)

8 (495) 739-34-43 8 (495) 739-34... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Новые Черемушки
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный

Отзывы про Panasonic (cis) oy (япония) (21)

Отличная компания которая думает о свих клиентах. Всем советую.
Отличны брэнд,дома стоит домашний телефон,нариканий в работе к нему нет.
У нас дома стационарный телефон этой фирмы - нам очень нравится. Звонок не громкий, но и не тихий. Достаточной громкости, чтоб его слышать из другой комнаты. Связь хорошая, батарею держит долго. Несколько видов мелодий, можно регулировать громкость до самой низкой, подсветка голубого цвета - вообще, все в телефоне есть! Телефон нам служит уже больше пяти лет, так что претензий нет пока что!
Классный магазин!
все всегда в наличии))
и даже цены доступные))
Эта компания выпускает электронику. В моем доме можно встретить телевизор данной марки. Впервые я приобрела телевизор Panasonik еще лет десять назад. Сейчас модели, конечно другие. И мой новый плазменный телевизор, конечно, тоже от Panasonik. Мне нравится в нем цвета. Яркие, естественные, ничего не рябит. Очень реалистичные картины. Как в кинотеатре сидишь. В то же время телевизоры Panasonik служат долго. Мой первый телевизор еще до сих пор работает, правда уже на даче. Поэтому я всем рекомендую компанию Panasonik как компанию, которая производит очень качественную технику
Для меня электроника марки Панасоник одна из самых любимых. Очень ценю электронику, бытовую технику и средства связи. Практически каждый день сталкиваюсь с этой маркой. Это телевизор и акустическая система дома, а в офисе и телефоны , и мини-АТС. Этого производителя отличает надежность, качество сборки и многофункциональность. Стоимость изделий немного завышена, но не сильно. Так что приходится переплачивать за бренд.
При выборе техники предпочитаю технику данной марки, что объясняется надежностью и прекрасной функциональностью всех тех устройств, которыми я когда-либо владела и владею. Было несколько раз обращение в сервисный центр Панасоника (причем все были с радио телефонами), так вот нынешний сервис (а это фирменный Панасоника) очень достойный, в отличие от предыдущего сервиса (в фирме Партия).
1965
Могу сказать о PANASONIC только хорошее. Бабушка смотрит телевизор PANASONIC каждый день, куплен лет 20 назад, прекрасное качество изображения, отличные цвета - без поломок. После рождения ребенка - чтоб снимать его - купили видеокамеру PANASONIC nv-gs400 (стоила более 1.400$). Камера не такая маленькая, как делают сейчас, зато у нее отличная цветовая матрица и картинка получается как у профессиональной камеры - просто суперская! Хороший звук, выносной микрофон. Снимать одно удовольствие.
Вот сейчас, правда, ЖК и ЛЕД тв PANASONIC я совсем бы не купила, у них , по-моему, ужасный дизайн и домашние телефоны с базами совсем некрасивые. Не понимаю , почему они не могут сделать их более привлекательными. А качество у PANASONIC всегда было отличное.
А мне фирма не понравилась. Купила блендер этой фирмы, а он долго не проработал, сломался, начала кнопка заедать. Даже еще гарантийный срок не прошел. Посмотрела в коробке от блендера, там почему-то нет гарантийного талона, и поэтому не смогла отдать по гарантии в ремонт. Больше не буду покупать эту марку. Разочарована!
PANASONIC - очень известная мировая фирма. Помню её очень давно и достаточно много разной техники приобреталось. Все начиналось с плеера кассетного))) отличный был, даже крутой!!! Потом были сиди, телевизовы, диктофон как-то купила себе... Первый мой сотовый телефон был Панасоник))) Хорошая память осталась о нем))) Отличная фирма и техника отличная!!!
Отличная техника у этой фирмы. У нас телевизор лет 15, а может и больше, работает на ура. Ни разу не ломался, и цвета до сих пор яркие, хотя другой фирмы такой же старенький смотреть уже невозможно - почти черно-белое изображение. И телефон у нас тоже много лет и служит исправно. Супер качество - за фирму стоит платить.
У нас есть телевизор Панасоник, работает много лет без нареканий, но вот как-то раз у меня был телефон, вот уж , действительно, оставил неприятное впечатление о бренде. Телефоны от Панасоник выглядят не очень, да и работают также. Вообще , впечатление будто бренду недолго осталось, они почти не развиваются.
С детства знаю, не по наслышке, про качество продукции Panasonic - от батареек до телевизоров. Вся техника работает долго, качество изделий не снижается со временем эксплуатации (ну, кроме батареек, конечно). Единственное, что мне не нравится из техники Panasonic - это радиотелефоны. Не удобное меню, не удобный ответ на звонок (срабатывание только на второе нажатие).
7-8 лет использую домашний радио-телефон Panasonic KX - он превосходен! Сколько раз я ронял трубку, сколько раз были скачки напряжения в квартире - хоть бы что!) Качество сборки превосходное - никаких зазоров между деталями. Удобные клавиши и эргономика на высоте!
Также нахваливаю телевизоры серии Виера (плазма, так как эмбилайт филипка среди жк всё же добавляет плюсов) в своей ценовой категории. Пользовался также мыльницами (фотокамерами) панасовскими, начиная от ls8, заканчивая tz5 - достойнейший продукт, с хорошим процом и ISO, да и оптика (немецкая leica) за такие деньги очень даже нехилая. В общем, на моей памяти не к чему придраться даже.
Купила блендер этой фирмы. Отлично работает, очень нравится. Красивый необычный дизайн. Слышала об этой фирме только хорошее. Цены не очень дорогие. Больше у меня нет техники этой фирмы, но в дальнейшем, думаю, что буду ее покупать.
Радиотелефону уже 10 лет, ни одной поломки, только замена элементов питания. Уже и модель устарела, а аппарат все работает. Жалко выбросить. На замену куплю только телефон Панасоник. Также покупали телевизор и фотоаппарат данной марки - нареканий нет. Молодцы ребята, желаю дальнейшего процветания, радуйте нас почаще своими качественными, передовыми новинками техники и электроники.
Очень качественная техника. Большой выбор телевизоров, телефонов, фотоаппаратов. Все работает долго и исправно. Цены относительно недорогие. Техника PANASONIC продается во всех магазинах бытовой техники. Очень довольна этой фирмой.
А в моей семье фотоаппарат Panasonic. И мы очень рады, что он у нас есть) На всех праздниках выручает, сколько он уже всего видел! Зарядка долго держится и это борльшой плюс! Всем советую.
У меня из техники есть телевизор и радиотелефон. Всё уже достаточно старенькое, но работает исправно. Правда на телевизоре цвета стали тусклыми, но ему уже лет 15, если не больше))) А телефон работает отлично, причем используется очень активно всей семьей! Считаю эту марку гарантом надежности идолговечности.
За всё время использования ничего не сломалось. не единого сбоя! надёжная и очень качественная техника, лёгкая в использовании и интуитивно понятная. Даже инструкции не читал. Полностью доволен и планирую и дальше покупать технику фирмы panasonic.Наилучшие рекомендации!
Я помню у меня был радиотелефон Панасоник - он использовался более 7 лет - без единой поломки и сбоя - я считаю, это говорит о высоком качестве техники. Кстати у них есть интернет магазин - заказать технику с доставкой можно прямо в интернете.
Panasonic (cis) oy (япония) на карте