8 (495) 790-77-77 8 (495) 790-77... — показать

8 (495) 790-77-77 8 (495) 790-77... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-77-77 ещё
Россия, г Москва, п Заречье, д 4
Район: Кузьминки

Отзывы про Панавто в Кузьминках (120)

Добрый день! Купили отличный автомобиль GLE спорт. В салоне нас не оставили без внимания, сопровождали постоянно. Отдельное спасибо команде Панавто за помощь в выборе автомобиля, а также за грамотное сопровождение. Цена, правда, высока, но это мерседес. От порога автосалона до коврика в багажнике все на высшем уровне.
Добрый день. Рады были помочь с покупкой Вашего нового Mercedes-Benz. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре.
Приезжал в Панавто по записи на обновление ПО. Сами позвонили, пригласили, сделали всё очень быстро. Цены не гуманные, но сервис подкупает. Все доброжелательно, вежливо, бесплатный кофе, такси. Хотелось бы, чтобы такси в салон тоже было за счет компании. Даже не в деньгах дело, сами таксисты более адекватные, чем при вызове на домашний адрес.
Добрый день, Михаил.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы учтем Ваши пожелания в своей дальнейшей работе. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
Пока передвигался по МКАДу два раза зацепили. Кузовной делал у Панавто, ребята сделали все быстро и качественно. Ценник не радует, но подбор краски идеальный. Сроки в обоих случаях были соблюдены. Авто Е200.
Добрый день, Сергей.
Спасибо за высокую оценку работы нашей сервисной службы. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
Езжу сюда на ТО и если что-то отремонтировать / заменить требуется. Предпочитаю их другим салонам, потому что нравится качество обслуживания, мастера делают свою работу на совесть. Цена нормачаса не маленькая, но точно знаешь за что ты заплатила, все популярно объяснят и распишут.
Добрый день, Анастасия.
Может кому-то пригодится мой отзыв, так то я не любитель много писать. В начале марта решил купить подержанный автомобиль GLE, поиск направил меня в Панавто. Для начала конечно на сайт зашел и посмотрел предложения, пару очень приличных вариантов я там нашел. А потом просто приехал и купил. Менеджер перед покупкой все показал, рассказал, машина (2017 года) оказалась в почти идеальном состоянии. Надеюсь дальше проблем с ней не возникнет
Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре.
В прошлом месяце моя А-шка потеряла дар речи, в прямом смысле: полетела сигнализация. Это было очень прискорбно. Поехала к официальному дилеру. Процедура, как и с ТО: сначала запись, потом оформление и работы. За пару часов проблему решили, зря из салона уезжала
Добрый вечер, Юлиана. Спасибо за отзыв. Рады были помочь с ремонтом Вашего Mercedes-Benz. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре!
Хотели брать мерседес GLC в Москве. Но начитавшись отзывов покупателей о работе некоторых московских салонов (хотя мы теперь тоже из Новой Москвы получаемся), с опаской выбирали, где же купить автомобиль премиум-класса. Предварительно договорились по машине (цвет, комплектация и прочее) с салоном Панавто (он был самый большой). Если бы что-то не понравилось – поехали бы дальше. Договоренность была с менеджером Виталием, но по приезду получилось, что Виталий на выходном. Сначала переживали, но Виталий все быстро скоординировал по телефону, и с нами начал работать Александр. Вот с этого момента все пошло как надо: наш автомобиль показали, с ценой никаких изменений не произошло (в сторону повышения конечно, в сторону понижения мы бы только обрадовались). Теперь уже Александр сопровождал нас полностью до момента выезда на машине из салона. П.С. С документами проблем не возникло, только автомобиль готовили 3 дня, мне показалось это долговато
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады были помочь с покупкой Вашего нового Mercedes-Benz. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре!
Будьте внимательны,дилер не проверяет вообще входящие на продажу автомобили трейд ин,на все байки от менеджера от том что они лучшие дилеры и их директор ратует за качество имеем следующие, в октябре был приобретен автомобиль бмв икс 5 дизель,при покупке авто поднять не дали сославшись на занятость сервиса,ок хорошо все равно купили,сделали т.о. Заменилиирасходники,через 500 км на трасее стукнул двигатель,при разборке официальный диагноз рассухаридся клапан,то есть двс был не качественно перебран,большинство деталей при сьеме имели маркировку разборок (маркером от руки) авто был слеплен на продажу,дилер не мог об этом не знать..на вопрос к менеджеру Евгению в компанию получили невнятный ответ «ни чем не можем помочь» будьте внимательны при покупке автомобилей у этого дилера,он не заслуживает доверия
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас сообщить сотруднику отдела по работе с клиентами по электронному адресу Pechnikova.Y@panavto.ru контактные данные для оперативной связи с Вами.
Может кому-то покажется что я захожу издалека, но все же. Когда-то у меня был опыт езды на изделиях отечественного автопрома, потом я пересела на 5-летний ситроен, сейчас у меня уже вольво S60. Но это все были машины с рук и новую качественную машину себе позволить я не могла. Слава богу, пришло наконец-то время почувствовать себя человеком и взять автомобиль из салона. Хотела приобрести Мерседес С-класса, нравились они мне всегда, а особенно в белом цвете. По совету одного из знакомых обратилась в автоцентр Панавто. Приехала, увидела там красивый красный CLA и влюбилась! Раньше я как-то не сильно обращала на них внимание и не рассматривала вблизи, а тут он стоял. Сразу же начала расспрашивать менеджера про комплектации и, самое главное, цену. На тест-драйв в конечном счете я поехала именно на CLA. Прокатившись, поняла, что просто безумно довольна, о С больше не думала. Уточнила могу ли заказать красный CLA и получив утвердительный ответ, предложила перейти к оформлению документов. Первые дни выходила на улицу и просто не могла поверить, что это моя машина стоит
Здравствуйте, Вероника.
Рады были помочь с выбором Вашего Mercedes-Benz. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре.
Купил glk с рук, о покупке не жалею, кстати, Панавто помогал с проверкой его на вшивость своей услугой “кот в мешке”. Очень оригинальное название, потому что действительно, когда берешь с рук – не знаешь, что тебе попадется. Но спустя какое-то время машина, а точнее коробка начала толкаться при переключении передач, думал автомату хана. Решил записаться в Панавто с этой проблемой. Приехал,
продемонстрировал это мастеру (благо было что показать, а то иногда пропадало это все). В общем, после диагностики у механиков был вынесен предположительный вердикт (почему предположительный? Потому что ничего не разбирали) – нужна замена масла АКПП и чистка. Сразу же заменили, залили оригинал, почистили и машина побежала без всяких толчков. Откатал на этом масле уже тысяч 8 и слава богу, отделался легким испугом
Добрый день, Алексей. Мы рады, что нам удалось помочь с обслуживанием Вашего Mercedes-Benz. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре!
Поиск автомобиля с пробегом (уточню), ХОРОШЕГО автомобиля с пробегом – это еще та канитель. Искал долго, в итоге, через зятя/брата/свата я нашел интересный агрегат – трехгодовалый Мерседес Е-класс. Причина продажи – нужны деньги. Чтобы обезопасить себя от дорогостоящих ремонтов, решил сделать машине проверку от и до. Обратился к официалам мерседесов в Панавто. После диагностики стало ясно, что автомобиль почти в идеальном состоянии, из всего к чему можно придраться крашенное крыло и сайлентблоки нужно поменять. В остальном – идеальна. В общем, на сумму этих деталей и работ обговорили скидку. А позже, уже на своем Мерседесе, я приехал заменить в Панавто сайленты
Добрый день, Станислав. Мы рады, что нам удалось помочь Вам с выбором Mercedes-Benz. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре!
Автосалон хороший, в прошлом году покупал здесь GLS новый. Уже успел один раз съездить на ТО, но речь сейчас пойдет именно о кузовном ремонте. На прошлой неделе поцарапали машину во дворе у родителей, никакого ДТП оформлять не стал, потому что нехороший человек скрылся. Благо оставались последние дни КАСКО, поэтому и решил воспользоваться. Со страховой решили быстро, царапины были не глубокие. Поехал в Панавто по записи. Автомобиль оформили и сказали, что забирают на 3 дня. Ну 3 дня, так 3 дня. Попросил у них подменный и уехал. Позвонили мне вечером второго дня, так что на следующий день я уже забрал. Претензий к качеству работ у меня нет, следов никаких не осталось
Добрый день, Николай. Мы рады, что нам удалось помочь Вам с кузовным ремонтом Вашего Mercedes-Benz. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре!
Взял в этом салоне CLA четыре месяца тому назад. Машинку дали пощупать, время на подумать, прокатили, в общем убедили, что это машина огонь и надо брать (не AMG конечно, но AMG CLA это сильно на любителя). Позавчера съездил к ним в сервис: ТО + появилась проблема - световое пятно на дороге прыгало при езде (лампа наелась). Оформили быстро, машину осмотрели, дальше я ожидал в салоне на 2-ом этаже. Когда было готово, мне позвонили, и я спустился. Снова осмотрели автомобиль, сервисмен рассказал о работах, по кузову и салону придраться не к чему, все чистенько
Добрый день, Андрей.
Мы рады, что нам удалось помочь Вам с выбором нового Mercedes-Benz. Будем ждать Вас снова в нашем дилерском центре!
Добрый день.
Сегодня 14 июня 2019 г. приехали на просмотр автомобиля марки Мерседес С класса (204 кузов, 162 км пробег) в Панавто на 50м км МКАД. Поддержанный автомобиль стоимостью 530 тыс. руб. Заранее договорились с менеджером по продажам Станиславом Дроботенко. Приехав в салон, мы прождали менеджера длительное время, около 30-40 минут, так как менеджер по продажам был очень занят выдачей автомобилей (позже мы видели, что менеджеры по соседству скучали без дела). Наконец встретив нас, менеджер провел осмотр заранее оговариваемо авто. При начале просмотра, как только он завел авто, начались проблемы с проводкой – не горела приборная панель, багажник не открывался и прочее. Во время осмотра данного ТС Станислав сообщил нам, что есть еще одна модель авто того же класса, который на данный момент находится на оформлении, и тут же пригнал нам ее, чтобы мы «послушали как работает двигатель». У данного авто озвучиваемый пробег был 55000 км, но состояние кузова и салона оставляло желать лучшего, что нас смутило, не говоря уже о деталях самого осмотра. После окончания осмотра первого Т/С, мы вернулись в клиентский отдел, где нам озвучили стоимость Т/С, находившегося на оформлении, но поставленного на учет 13 июня. Менеджер Станислав озвучил все нюансы по данному авто, после чего мы вновь направились на повторный осмотр данной машины. Стоит отметить высокую загруженность Станислава, он был беспрерывно занят, что нельзя сказать о его коллегах. Самое интересное началось тогда, когда во время осмотра второй машины прибежал коллега Станислава (Артем) и во время осмотра стал фотографировать машину для «своих перекупов». В принципе от Станислава мы уже поняли, что это обычная практика на ежедневной основе и «приличные» машины изначально проходят среди своих, в чатах (опять же со слов Станислава), где у его коллеги Артема, фотографирующего машины, находятся 36 очень серьезных перекупов. Заявление конечно серьезное, но мы имели возможность перепроверить информацию на счет истории столь небольшого пробега данного авто и она не сходилась с рассказом менеджера по продажам Станислава. Наш менеджер поторопил нас с осмотром, так как у него снова была очередная выдача в этот день, и отправил нас подумать. Спустя минут 40 активного размышления над возможностью покупки данного авто, мы решили все же подняться вновь на второй этаж к столь востребованному менеджеру по продажам Станиславу дабы обговорить наши сомнения и слегка завышенную стоимость данного авто, которое еще не пришло на рынок, открытый для простых покупателей. И тут началось самое интересное. Из уст Станислава, на наши подтвержденные опасения относительно несуществующего пробега в 55000 км, мы услышали следующие аргументы (или я даже не знаю как это называется в воспитанном обществе, прошу прощения):
1. «Вы будете после работы по вечерам сидеть в машине хорошей комплектации и считать деньги на ремонты?»
2. Предыдущая машина, которую вы приехали смотреть, вообще дрова по сравнению с этой, и вас смущает цена за 55 тыщ пробега на 100 тысяч дороже? Тогда вам нужно искать Хендай или Киа Рио
3. Просмотрев цены на автомобили подобной комплектации и пробега на сайте Автору, менеджер по продажам Станислав сделал вывод, что мы должны ехать в Дзержинский смотреть машину, а затем на обратном пути заехать в Ивантеевку – видимо там обитают подходящие машины, но ему лучше знать конечно
4. Гвоздь встречи, выражение: «А вы значит хотите и то… и другое…, как в знаменитой русской пословице?» (усмешка уверенного в себе менеджера Станислава не передать словами на бумаге, который явно уверен в своей технологии продаж)
5. И конечно, огромное спасибо менеджеру по продажам Станиславу Дроботенко, за то, что объяснил нам уставшим уже за целый день поисков (под дня мы провели в Панавто), за разницу в словах «субъективное» и «объективное» мнение.
Из вышенаписанного следует вывод, что в этот салон мы не вернемся никогда. Работая в автомобильной сфере, мы позаботимся о том, чтобы люди знали о внутренней политике Панавто относительно перекупов и прочих сопутствующих историй (менеджеры Панавто очень горды своими активными продажами «серьезным перекупам»).
П.С. Стоит отметить, что по окончанию рабочего дня Станислав набрал нам, решив уточнить обиделись ли мы или нет. Так вот, мы не обиделись, мы же люди воспитанные и это могла бы быть третья машина в семье, для нашей мамы. Но считаем, что в Панавто должны обратить внимание на работу своих сотрудников, эти жалобы мы слышали даже от тех, кто приходят покупать авто без пробега, не то чтобы равные Киа Рио или автомобилям в Ивантеевке.
Самое непристойное место для покупки автомобиля.
Анастасия, добрый день!

В первую очередь хотели бы поблагодарить Вас за обратную связь о посещении ООО «Панавто» и за столь развернутое описание ситуации.

Для нас действительно важно, чтобы каждый визит вызывал у клиентов только положительные эмоции и приятные ассоциации. К сожалению, так бывает не всегда и нам очень жаль, что подобные случаи искажают восприятие о компании в целом.

Прочитав Ваш отзыв, я поняла насколько в целом негативное впечатление у Вас сложилось, и мне хотелось бы лично разобраться в данной ситуации.

После выяснения обстоятельств по Вашему обращению мы обязательно предоставим Вам обратную связь.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Печникова Юлия
Специалист по работе с клиентами
ООО "Панавто"
Лето близко, приехала я, чтобы поменять кондиционер. Руки/ноги не доходили, но, когда по весне уже припекало и в машине было невозможно ездить – духота страшная, оттягивать было нельзя. В общем, дотянула до того, когда можно было совместить это с ТО. Приехала, машину отдала, документы оформили, и я уехала. Мастера всё-таки отлично знают свою работу — раз-два и все было готово, даже время ожидания из-за кондиционера почти не увеличилось. Что ж, машинка бодрая, кондиционер заправлен и обдувает свежим ветерком, так что я осталась довольна
Добрый день, Анастасия.
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре!
Покупал в этом автосалоне автомобиль супруге. Супруга, конечно, консультанту голову заморочила своими чересчур многочисленными и реально во многом бестолковыми вопросами. Я бы точно сорвался, но менеджер конечно стойкий солдатик, все ответы с улыбкой, терпеливо, без раздражения. Выбор остановили на GLC, так как нужен был вместительный и высокий автомобиль (два, уже не маленьких, ребенка и живем за городом). Машина и мне и супруге понравилась. Ездила на тест-драйве она без меня, от меня нужно были только подписи в документах и, естественно, оплата. Автомобиль правда готовился почти 4 дня, зато получение не оставило супругу равнодушной
Добрый день, Олег.
Спасибо за развернутый отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре!
Обратился к дилеру Панавто впервые, в основном из-за местоположения, мне по пути. Проблем было две: биение на руль при торможении и машина отклонялась от прямолинейного движения на ровной дороге. Был записан на вечер, менеджеры позвонили предварительно уточнили ничего ли не изменилось в моих планах. Принял мастер, мойка обошлась бесплатно в рамках обслуживания. Машина GL 166. Сперва диагностировали подвеску, там все хорошо, затем сделали развал схождение, отклонения были, в выписке все отображено, вплоть до минут. В биении виноваты тормозные диски, их заменили, так как диски приобретены были у них же, то сделали скидку на работы. Заодно попросил перебалансировать передние колеса, раз уж их сняли. Стало все четко, торможение с любых скоростей без биений, машина поехала ровно. Ребята на следующий день звонили, мастер спрашивал, как себя ведёт машина, все ли хорошо. Относятся с вниманием к клиентам, что порадовало. На ТО несомненно поеду туда же
Тимур, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре!
Ужасный сервис. Сотрудники обманывают и врут нагло. Оставил машину на ТО. При сдаче автомобиля был осмотр совместно с сотрудником автосалона, никаких видимых повреждений не было обнаружено. В след день при получении обнаружили скол с трещиной на лобовом стекле, не признают свою вину. никакой компенсации не было. Ужасное обслуживание, не уважительное отношение к клиентам.
Фарид, добрый день! Описанная Вами ситуация не является для нас типичной и нам очень важно разобраться в ее причинах. Просим Вас сообщить сотруднику отдела по работе с клиентами по электронному адресу Shhezhina.E@panavto.ru контактные данные для связи с Вами и уточнения информации. Надеемся на обратную связь с Вашей стороны.
Уважаемый Фарид Аладин, в первую очередь позвольте поблагодарить Вас за обращение и за лояльность к автомобилям марки «Мерседес-Бенц». Нам искренне жаль, что посещение Центра Технического Обслуживания ООО «Панавто» оставило у Вас столь неприятное впечатление. Однако хотим еще раз отметить, что о повреждении на лобовом стекле Вы сообщили нам после того как автомобиль выехал с ЦТО «Панавто». Дополнительно сообщаем, что 03.05.2019 с 11:43 до 12:00 Вами производился осмотр автомобиля перед выдачей и нареканий на состояние автомобиля от Вас не поступало.

На основании вышеизложенного ООО «Панавто» надеется на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество! Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы и в будущем оправдывать Ваше доверие, как к автомобилям марки «Мерседес-Бенц», так и к нашей Компании в целом».
Автосервис Панавто работает отлично и цены вполне адекватны (всё-таки автомобиль премиум-класса) и на работы, и на запчасти. Отдельное спасибо приемщику Станиславу за то, что по проблемам сразу предложил пути решения. Машинку продиагностировали, сделали и отдали через день. В общем, моя машина осталась очень довольна, в следующий раз приедем на ТО
Спасибо за высокую оценку, будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре!
Заказывал машину в Панавто и пришла она после полутора месяцев ожидания (на неделю дольше чем обещали). ПТС и документы из ГИБДД были получены в течение 2х дней + еще день вышел на подготовку автомобиля. Комфорт, динамика, управляемость - полный восторг, всё как на тест-драйве, никаких сюрпризов. Хотелось бы поблагодарить менеджера за четкую работу, оперативное решение всех возникающих вопросов и информативный инструктаж при получении
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре!
Жулики. Не покупайте здесь автомобили с пробегом! Они скручивают пробеги, продают машины под видом хороших . а на самом деле это битые автомобили. Так же тут самые высокие цены на сервисные услуги.
Дмитрий, добрый день! Описанная Вами ситуация не является для нас типичной и нам очень важно разобраться в ее причинах. Просим Вас сообщить сотруднику отдела по работе с клиентами по электронному адресу Shhezhina.E@panavto.ru контактные данные для связи с Вами и уточнения информации. Надеемся на обратную связь с Вашей стороны.
В этом салоне я покупал машину из трейд-ина. Никаких очередей на машины, никакого ожидания. Менеджеры вменяемые, в состоянии решать не тривиальные задачи по оплате. Приглянулся GLA 2017г, плюс на нее был дополнительный срок гарантии. В собственность автомобиль я получил через 4 дня после звонка менеджера: первый день – звонок; второй – осмотр, документы, оплата; третий и четвертый – подготовка автомобиля и получение. В общем, это в 3 раза быстрей, чем затраченное время на поиски, так что я доволен, во всяком случае пока
Покупал S560 в этом автосалоне. Начну по порядку и кратко:
1. Необходимая машина была у них в наличии, да еще и не в одном цвете и не в единственном экземпляре (у других или не было синего цвета в максималке, или завешанная допами)
2. В назначенное время приехал, посмотрел её, все устроило.
3. С менеджером обсудили, что хочу из допов, резину и так подарили. Оформили нужные документы, внес оплату.
4. Приехал забирать, стояла в зале вымытая, уже переобутая в зимние тапки.
5. Оформили оставшиеся документы.
В общем, хороший автосалон, приятный коллектив и прекрасное впечатление. Однозначно советую!
Сообщения на панели устали мне напоминать о визите на сервис, пробег подошёл, плюс какие-то ещё высвечивались ошибки по лампам. Выделил время, записался на экспресс сервис в Панавто, чтобы побыстрее распрощаться с этими проблемами. Знаю, что дизель, требует большего внимания, а соответственно и времени для обслуживания, но на мое удивление справились сервисники быстро, за час уложились. На панели все предупреждения исчезли и больше не беспокоят. Обновили ПО, ещё оказалась одна сервисная акция бесплатная заводская, тоже выполнили
Мерседес спринтер классик 311. Машине 1 год. Машиной пользуюсь 3 раза в месяц по полдня. 23.01.2019, После новогодних праздников, по непонятной мне причине на автомобиле сел аккумулятор. Открыв капот, я увидел вздутый аккумулятор. 23.01.2019 созвонился с ПАНАВТО и сообщил о том, что у машины испортился аккумулятор. Задал вопрос по гарантийной замене аккумулятора, на что получил положительный ответ. Пригоняйте автомобиль, все сделаем, т.к. машина на гарантии!
Записались на ремонт в 13.30 26.01.2019. Поставили запасной аккумулятор и приехали в назначенное время, прождали до 16.00 в очереди... Вышел мастер, взял круглый испорченный аккумулятор и говорит загоняйте машину в ремзону. Я спрашиваю у него, а машину зачем? Мастер объяснил это необходимостью открытия заказ наряда. Мол невозможно проверить аккумулятор без его открытия.
я согласился , т.к. был уверен, что аккумулятор мне поменяют по гарантии.
НИ СЛОВА НЕ БЫЛО СКАЗАНО ПРО ДЕНЬГИ!!!
В итоге через 4 часа! мне выносят мой замороженный аккумулятор и отдают машину со словами - "вы разредили аккумулятор до нуля, в следствии чего он замерз и всдулся. Это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ".
Я спрашиваю, моя вина в чем? ответ: "вы разредили аккумулятор"
Я говорю, ну хорошо, отдавайте машину, поеду покупать аккумулятор.
Мне говорят: "С вас 4.200 руб за диагностику!"

Дальше рассказывать не буду...

Вывод о ПАНАВТО : ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЦЕЛЬЮ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫБИВАНИЕ ДЕНЕГ С КЛИЕНТА ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ !

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 27/01/2019
Дмитрий Юрьевич, добрый день! Меня зовут Елена, я специалист по работе с клиентами компании ПАНАВТО. Информация передана руководству для изучения причин сложившейся ситуации. В ближайшее время свяжемся с Вами.
В новогодние праздники приобрел в салоне Панавто GLE 2015 г.в. Авто подержанный, нашел его на сайте, но перед поездкой всё-таки решил позвонить, информация на сайтах часто не соответствуют действительности. Продавец сказал, что GLE у них в наличии целых 2 штуки, только год выпуска и комплектации разные. Договорились на следующий день об осмотре. Я всё-таки выбрал тот, на который и смотрел, 2015г и с комплектацией победнее. С менеджером посмотрели все прилагающиеся документы: результаты диагностики, сервисная книга, копию ПТС. По этим результатам нужно было заменить тормозные диски и колодки. Еще я отметил, что в салоне всё как новое, посторонних запахов нет, а значит о машине заботились, хотя и 2 владельца до меня. С документами и оплатой долго не возились, уже на следующий день я забрал автомобиль
На сайте Панавто рассматривал рестайлинговый GLS, мне эта модель давно нравилась и вот в сентябре решил его брать. Я выбрал приличную комплектацию с дизельным мотором, 330 л.с. Плюс добавили вебасто, фаркоп и охранку. В итоге получилась классная сборка под меня. Почти до вечера с этим всем провозились (спасибо за терпение моему менеджеру). На следующий день мы оформили все нужные документы, а еще через четыре согласовали получение. Финишная прямая в виде вручения ключей прошла без проблем
Недавно пересел с Лэнд Крузера на Мерседес GLS. Автомобиль действительно комфортный, только теперь я понял, почему многие отдают предпочтение именно немецкому автопрому (будь то б/у или же новые автомобили). С Крузаком конечно не сравнить. GLS это уже технологично новый автомобиль нового поколения. Покупал его в Панавто, ТО тоже у них провожу (удобно из Новой Москвы добираться) + они вызывают такси бесплатно и там же у них стоят припаркованные каршеринги. Очень удобно. Обслуживание, конечно, на порядок выше: шоурум большой и светлый, ненавязчивые консультанты, хороший обзор зоны сервиса прямо из бара через панорамное стекло
Решил поменять машину, захотелось чего-то повыше и попросторнее. Все уже знают и пользуются услугами трейд-ин, и я не исключение, захотел побыстрей без продажи забрать новый glc. Обратился в Панавто, так как ранее уже приобретал у них с200. ПО телефону рассказал всё менеджеру, в свою очередь он ориентировочно сообщил цену моего с200. Естественно она могла поменятся в зависимости от результатов диагностики, он мне про это десять раз сказал. В салон я поехал через день, после диагностики ценник уменьшился примерно на 15%. Ну что ж, зато нет геморроя по поводу продажи. Новую выбрал из наличия, смысла ждать не вижу, потому что придет примерно то же самое, только в другом цвете. Договоры стандартные (ничего не изменилось за 6 лет), всё оформили, всё подписали. Выдача состоялась торжественная, вручили ключи, и я довольный уехал. Машина – огонь!
Решил покупать GLС с пробегом у своего хорошего знакомого, у меня был С-class, на тот момент, который я решил продавать. Знакомый говорил, что машина в полном порядке, но я понимал, что такого не бывает. А зная, что ремонты на немцах обходятся не дешево, решил  обезопасить себя, проверить от и до у официалов. Обратился сюда, потому что именно здесь я брал и обслуживал це-шку. Результаты данной диагностики показали следующее: ЛКП в порядке и без перекрасов, в подвеске тоже было всё в порядке, двигатель в норме, а вот аккумулятор – не жилец. Ну что ж, порешали мы с ним, что он уступит в цене диагностику, а уж аккумулятор я сам куплю). После оформления купли-продажи GLC, я обратился в Панавто, чтобы продать свою ц-шку, а то на тот момент она была выставлена без всяких телодвижений 3 недели. Это уже другая история, но продали быстро
Второй год владею авто премиум-класса и обслуживаю всегда у дилера. В Панавто езжу с момента покупки автомобиля, на сегодняшний день всё устраивает: удобное местоположение, хорошая зона ожидания, отличный ресторан. Машину только на тех обслуживания привожу, других сбоев, пока не было. Один раз совмещал ТО с шиномонтажем, удачно совпал пробег, почаще бы так. С прошлого года шины храню у них же на складе, когда угодно на монтаж принимают, без отговорок. Стоимость, кстати, не выросла в этом году, а даже чуть упала. Что касается других сфер обслуживания, тоже проявили себя неплохо. Отдел страхования за 2 недели до окончания страховок звонит и напоминает не в выходные 8 утра, трубку в лицо бросить не хочется
Сын купил автомобиль с пробегом, обслуживавшийся в Панавто. Сразу поехал на другой автосервис для диагностики. Оказалось, что при последнем ТО мастера Панавто вместо салонного фильтра запихнули тряпку!
Съездила на плановое обслуживание к Панавто впервые. Записалась после работы. Приняли вовремя, очередей не было. Уточнили о пожеланиях/замечаниях к автомобилю. И тут я вспомнила свое пожелание: нужно было проверить переднее правое колесо, недавно попала в яму на скорости, вроде и не беспокоит, а вдруг что? Отдала ключи, меня проводили в зону ожидания.  Судя по времени ожидания, машиной занимались не отвлекаясь, потому что получилось недолго, врать не буду, не засекала, но по ощущениям меньше 2х часов. Позвонили, когда я в их галерее была. С автомобилем всё в порядке (включая правое колесо), это главное, остальное не так важно
Покупали машину в конце марта, по рекомендации друга обратились к дилеру Панавто. На сайте в наличии нашли е200 дизельный в хорошей комплектации цвета шоколад, но так как сайтам я не доверяю (часто бывает такое, что забывают обновлять информацию), поэтому звонил и узнавал: а действительно ли есть? Менеджер подтвердил наличие. записались на тест драйв. Приехали в назначенное время, оформили документы, поехали кататься. Приехали и пошли смотреть ту, которая была у них на сайте в наличии. Шоколадный цвет, бежевый салон с кожей Nappa, комплектация не максимальная, но тоже устраивала (уж лучше, чем ждать 3 недели минимум). В этот же день внесли часть суммы как предоплату, в течении недели остатки. Дальше приехали финально оформлять документы и забирать автомобиль, потом выдача и регистрация, все стандартно
Все хотела  поменять свою старушку вольво S40 на мерседес а180. И вот наконец-то нашла подходящий вариант в Панавто: синяя, с пробегом в 15 тысяч, в общем, почти как новая, а цена фактически на 25% ниже. Поехала на разведку. Встретили, привели к менеджерам отдела трейд-ин. Мы пошли к машине. Рассказал вкратце о машине, мне это было не интересно, и он видимо догадался, поэтому на пару минут оставил меня, чтобы я сама все посмотрела, пощупала и проверила. Вопросов по внешнему виду ни кузова, ни салона у меня не возникло, и я уже начала мечтать о поездках, но менеджер вернул меня на землю, и мы ушли разбираться с бумагами. Дальше всё оказалось просто: мою машину осмотрели, засчитали её стоимость, я внесла недостающие денежные средства, мы оформили все документы и через 3 дня я стала обладателем своей Акулы. П.С. При постановке на учет в ГАИ всё тоже прошло гладко
Добрый вeчeр друзья.Являюсь владeльцeм Mercedes S400 2016 года. Пeрестал работать комманд и камера 360. Обратился в панавто по поводу рeмонта. И они мнeсообщили в пeрвый или второй дeнь что рeмонт будeт платный порядка 40000т из за установлeнного цeзарь-сатeллит, на что я им отвeтил что он устанавливался в дилeрском цeнтрe,И он никак нe можeт повлиять на работу камeры. Обeщали подмeнный майбax или s500 купэ отдать на врeмя рeмонта.3дня согласовывали гарантию, и только послe моeго письма в прeдставитльство - согласовали. Пригласили в сeрвис для выдачи подмeнного автомобиля - и к мому удивлeнию это был E400 сeрого цвeта , который мeня нe устраивал, но пришлось взять eго от безысходности) Принимал авто в боксe бeз подьeмника, поднять авто на подьeмник никто нe прeдложил. Поврeждeний снаружи нe видно. спустя ёщё 5 днeй мой авто починили, привожу им подмeнный авто , они eго сразу поднимают на подьёмник, обнаруживают царапину внизу бампeра, и прeдьявляют ёё мнe и трeбуют 15 или 20 тысяч рублeй, так как у них франшиза, я с этим нe согласeн, считаю что царапина была до выдачи ёё мнe, так как машина ужe была с пробeгом 94 км, и при мнe на подъемник ёё нe поднимали.
На новогодних каникулах ездили в Тверь к друзьям, хорошо провели время, но без приключений не обошлось. Погасла фара, а ехать обратно как-то нужно. Заехал в сервис, сказали просто лампу поменять надо, поменяли, и вот на полпути в Москву она снова потухла. В Москве поехал к своему дилеру. Рассказал ситуацию, мастера осмотрели и выявили что неисправен блок розжига, а не лампа. Деталька маленькая, но важная, в наличии не оказалось. Пришлось уехать одноглазым, но уже на неделе из салона позвонили и сообщили о поступлении. Заехал к ним по пути из офиса домой, заменили и все стало работать в штатном режиме. А суть всего вышеописанного такова, что за машиной нормально следить можно только в Москве похоже
Раньше обслуживался в другом автосалоне, но после переезда ближайшим стал Панавто. Ехать через всю Москву ради ТО я точно не готов, поэтому решил тестировать Панавто. Позвонил, записался на субботу, на 10 утра. Приехал, оформили документы, осмотрели автомобиль. Время на ТО сразу спрогнозировали часа 3-3,5, поэтому я забрал вещи из машины и поехал домой. В 13:20 поступил звонок от менеджера, он сообщил, что всё готово, машина в порядке, плановые работы проведены. Забрал авто около 21-30, дверки и замки без следов влаги, в багажнике лежали остатки масла и старые фильтры. Менеджер еще раз повторил то, что я уже слышал по телефону. Так что нормальный сервис, спокойно можно ездить
02.01.18 приехали в салон ПанАвто смотреть находящийся там на продаже Лексус Rx450h, после 15 минут ожидания менеджера к нам подошел сотрудник салона занимающийся продажами авто с пробегом , рассказывал 20 минут нам с улыбкой про машины , по итогу повел на крышу где стоял Лексус , оказалось что он стоит в притык к другой машине , на просьбу завести машину или отогнать рядом стоящую чтобы получить доступ к водительской двери , ответил с ехидной ухмылкой отказом , после чего сообщил что машина не заводится , мы приехали смотреть машину с другого конца Москвы , в итоге осмотр занял меньше двух минут , диагно карта не правильная , в ней было написано что крашены левая передняя и правая передняя дверь по итогу только на правой бочине к которой был доступ , крашены обе двери и еще раз хочу отметить отвратительное поведение сотрудника , я даже имя этого умника не стал спрашивать , человек морально отсталый это минимум , не советую не в коем случае смотреть машины с пробегом в панавто , туда больше ни ногой , как говорится один такой сотрудник может испортить общее мнение о салоне навсегда
Яков Валерьевич, мне искренне жаль, что посещение Панавто оставило подобное впечатление. Соглашусь, ситуация неоднозначная: АКБ а/м была разряжена, на стоянке хранения а/м запрещено курить и т.д. Но тем не менее, наша задача – сделать условия покупки максимально для Вас комфортными. Пожалуйста, примите извинения от лица компании.

С уважением, Алеева Ольга,
руководитель отдела по работе с клиентами.
Видимо лопнуло терпение мужа во время моего декрета или сошлись звезды вручить мне отложенный настоящий подарок =) Настолько я ему и его машине надоела своими: отвези туда, привези то и т.п.. Не дело это – одна машина на двоих. И вот наконец-то у меня своя машина – В180, мерседес В180! Покупали его в Панавто в отделе трейд-ина. Пробег был чуть больше 30 тысяч, внешнее состояние отличное, что касается внутреннего: продавцы показали все результаты диагностик, и тут оказалось всё хорошо, слава богу. В этот же день оформили все документы, автомобиль, правда забрали позже, причины задержки не знаю у меня нет возможности долго ходить по автосалонам
Тестили на выходных е200 в amg пакете, до этого были сомнения в покупке, но полчаса за рулём чудесного седана расставили все точки над i. Тест драйв проходили в Панавто, потому как только там в тесте был amg и машина была свободна. По сравнению с classic здесь много интересного: большие колеса, увеличенные суппорта и тормозные диски, особенный руль, черный потолок, подвеска как будто вообще другая. Машина максимально собрана на дороге и в то же время очень комфортно проходит все неровности покрытия. Багажник большой, даже после установки саба большой. После общения с менеджером и просмотра вариантов из наличия было решено созвониться через 2 дня (изучение альтернатив по Москве, как раз занимает именно столько времени). Созвонились, еще раз проговорили, что нужно установить на автомобиль, назначили время - вот и вся подготовка к покупке. Покупка без сюрпризов. Автосалон приличный, те кто за покупку без приключений, могут смело добавлять его в шорт-лист
Нужно было срочно делать ТО, иначе перепробег. Но в этот день нужно было съездить в несколько мест, а на такси кататься не хотел. Когда записывался на ТО к официалам в Панавто, девушка рассказала про опцию мобильность, то есть я сдаю машину на обслуживание, и беру у них на прокат на время ремонта другую машину за вполне адекватную цену. Отдал свою на обслуживание, и взял в прокат GLA документы оформили быстро по шаблону, протестировал его заодно, думаю супруге такая машинка в самый раз будет. О приобретении второй машины в семью мы пока думаем, может какие-нибудь акции еще подвернуться. Вечером машину сдал, свою забрал, очень удобно, тем кто не готов ждать такси, рекомендую
После покупки Мерседеса искал качественный сервис. Знакомый посоветовал типа знающих ребят, частников, специализирующихся на мерседесе. Все бы ничего, доверял бы им и дальше, но как-то нужно было сделать развал схождение, а это лучше делать на современном и новом оборудовании, поэтому выбрал Панавто и сделали развал там. По окончанию процедуры мастер меня шокировал: сказал, что один вспомогательный рычаг был установлен неправильно, внешней частью внутрь, что, с его слов, недопустимо. Переставили как нужно. Плюс какие-то проблемы с сайлентблоками. После того случая перестал ездить в этот сервис, ремонтируюсь только в Панавто, они узкие специалисты и знают все тонкости, доказали это на деле. Если бы к ним не поехал на развал, до сих пор бы не знал о косяках гаражных мастеров, а ведь это не безопасно допускать такие ошибки. Все-таки дилер есть дилер. Пусть дороже, но прямыми руками делают.
Супруга стала жаловаться на свою машину, при включении R постоянный писк парктроника. Я думал может загрязнились, проверил сам, почистил, не помогло. Записался к официалам в Панавто на диагностику, поехал сам. Пока ехал машину опять испачкал, пришлось мыть ребятам. Диагностика много времени не заняла, мастер сказал, что вышел из строя один датчик, его заменить и все будет работать в штатном режиме. Может от удара сказал он, бывает камушки попадают в них и все. Чтобы не мотаться самому, датчик заказал у них же. Уже через два дня позвонили, датчик поступил, пригласили на замену. Поменяли за полтора часа (как раз кофе успел попить), откалибровали, все работает хорошо, проблема решена, ура!
Полный развод при продаже подержанных машин. Втюхивают сильно уставшие экземпляры с уверениями о том, что ремонт на 3 копейки. По факту попадаешь на большие деньги.
Добрый день! Мне искренне жаль, что покупка автомобиля в Панавто оставила такое впечатление. Пожалуйста, сообщите детали, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Мой адрес email: aleeva.o@panavto.ru
С уважением, Алеева Ольга.
Руководитель отдела по работе с клиентами Панавто
В свой выходной день ездили по салонам Мерседес, присматривались к машинам. В салоне Панавто даже прошли тест драйв, у них оказался самый большой модельный ряд тестов. Впечатления от драйва конечно незабываемые, тестили E200 и E 200 4 matic. Машины очень комфортные, по сравнению с японцами (до этого ездили только на них) шумоизоляция отличная, моторы достаточно мощные и в то же время экономичные, внешний вид супер. Менеджер продемонстрировал машины в наличии, есть из чего выбрать. В целом в салоне понравилось, если решим брать мерседес, то обратимся сюда, а так для себя ещё хотим потестить вольво S90 и уже окончательно определиться с выбором, но пока мерседес фаворит конечно.
По своей невнимательности коцанул задний бампер, сам он целый, но краску содрал прилично. Обратился сразу к дилеру, т. к. неизвестно, где ремонтировать всегда себе дороже выходит. Без машины оставаться не хотел однозначно (большая часть работы связана именно с поездками), поэтому попросил войти в положение и как-то скоординировать ремонт. Менеджер вошел в моё положение и предложил такой вариант: снять бампер, лючок бензобака для подбора краски, закрепить временно гос. номер на усилителе. Даааа уж… подумал я, таким «красивым» ездить. Но ничего больше не оставалось, поэтому я согласился. Дня три так ездил, а в это время бампер красился. Позвонили, пригласили на установку, ещё сказали, что полировать будут уже на месте, поэтому подождать нужно часа два. Ну, ничего страшного, 3 дня это не 2 часа, поэтому я пока походил по салону, пообедал даже в кафе. Машину забрал, стала опять как новенькая, сделали качественно.
Вчера наконец-то сбылась мечта: купили новую машину Мерседес С-класса. Брали в Панавто. Позвонили чтобы узнать есть ли в наличии, какие цвета, комплектации, есть ли с ПТС, чтобы прийти в салон пешком, а уехать на машине. Ответил менеджер Дмитрий, все объяснил рассказал мы зарезервировали две машины черную и белую, сомневались в цвете . Через день приехали в салон, нас встретил Дмитрий, очень приветливый молодой человек. Сразу пошли смотреть машины. Выбрали всё-таки белую, как-то красивей мне она показалась. Дмитрий оказался весьма информированным персонажем, что не спроси - ответ сразу получаешь. Оформление не заняло много времени, больше времени заняла установка допов, но это отдельная история, сейчас не очень хочу расписывать весь процесс подбора и согласования. Просто не всегда понимаешь насколько нужна та или иная опция, поэтому приходится кое-где перестраховываться.
На заправке лукойловской не увидела столбик железный и двумя правыми дверями задела его, да двумя дверями, с каждой 10-15см царапин. Внешний вид уже не тот, тем более машинке только полгодика исполнилось. И тут на помощь приходит, барабанная дробь, оформленное при покупке КАСКО! Съездила в страховую, через неделю дали направление в Панавто. Я сразу поехала туда (сделала не подумав, что без записи то буду). Приехала, а свободных мастеров на ближайшее время не было. Сотрудник кузовного цеха вышел вместе со мной, посмотрел и сказал, что осмотра не нужно будет (повреждения поверхностные) и можно сразу же в ремонт взять машину. Я записалась на следующий день. Отдала машину, ориентировочно сказали, что 2-3 дня, обязательно позвонят. Через 3 дня мне позвонили: моя машинка готова! Так радовалась я наверно только при ее покупке, снова как в первый раз. Приехала забирать, а она на стоянке такая чистенькая и блестящая, прям красотуля.
Не рекомендую данный салон. Живу рядом, приехал покупать машину. Отдел продаж встретил так, что покупать ничего не захотелось. В итоге приобрёл авто в салоне Звезда столице.
ТО решил попробовать сделать в панавто (живу рядом), но увы качество сервиса никуда не годится. Машину сдавал от юр лица (оплата безнал), предупреждал всех и заранее (при записи за неделю). Получил счёт за работы в 19:00 в пятницу перед праздником 12 июня (понедельник). Машину, как оказалось, можно забрать ТОЛЬКО по 100% предоплате. А как оплатить если ты не знаешь сумму, у тебя нет договора и счета? Сотрудники на этот вопрос ответить не смогли. В итоге я остался на 4 дня без машины (в праздники).
Работал с разными салонами (адвансавто, пеликан, рольф, техинком) такого слива клиентов нигде не видел.
Прощай панавто навсегда.
Когда выбирали с супругой машину в 2016г, объездили 4 салона. Один из 4 был Панавто. Про него и пойдет речь. Изначально были настроены на А 180, но примерив и посидев в ней поняли, что это не то, чего хотели. Менеджер тут же нас переключил на С 180, причем как вариант покупки мы его не рассматривали. Но после рассказа о модели, показа салона и прочих всевозможных фишек, у нас заблестели глаза. Захотели сразу прокатиться, пришлось чуточку подождать, не страшно, мы попили кофе и поехали кататься. После теста взяли тайм-аут, переварили всю информацию уже дома в спокойной обстановке и через неделю заключили договор на покупку автомобиля. Чуть дольше, чем ожидалось шел автомобиль. Зато сейчас ездим и радуемся, любое ожидание же вознаграждается! Пока прошли одно ТО: работы выполняют качественно (был в зоне ремонта) и не превышают оговоренное время на обслуживание.
Владимир, спасибо за Вашу оценку! До новых встреч в Панавто!
Из всех официальных дилеров, Панавто пока мне приглянулся больше всех. Уютно, хорошая зона ожидания, без гопников в трениках и ребят с цепочками в палец толщиной. В прошлом году покупал там автомобиль. Менеджеры по продажам общаются вежливо, хотя я конечно перегибаю, мне довелось общаться только с одним. Менеджер, вроде Алексей, был компетентным: ответил на мои вопросы по комплектации автомобилей, по ценникам и даже по некоторым техническим моментам. Прошлое предложение – это общие слова и литературно, а по-простому, он смог вытянуть из меня мои ожидания и подобрать автомобиль (убедил на е-шку). Ни разу с таким не сталкивался, поэтому действительно, как говорил мой ротный очаровался. Мерседес у меня первый, поэтому предположу (с огромной надеждой что это так и дальше будет), просто сервис соответствует бренду Мерседес. Недавно прошел первое ТО. При передаче машины рассказали про работы, всё согласовали, под словом “все” я понимаю прямо все-все. Дальше мне предложили пройти в зону ожидания, налили кофе, видимо уже достал их к тому моменту. Чуть позже мне нужно было отлучиться, поэтому договорились, что как только всё закончат – мне позвонят. Этот процесс кстати занимает 2 секунды и оставляет сомнения что позвонят, но спустя 3 часа мне позвонили, сказали, что автомобиль готов. Ближе к вечеру я приехал, вместе с мастером-консультантом мы прошли к автомобилю, он кратко огласил список выполненных работ (на краткости настоял я). После этого оплатил заказ-наряд и мне передали ключи.
Леонид, будем рады увидеть Вас на следующем ТО в Панавто!
Благодарен салону и персонально менеджеру по продажам Коршунову Григорию. Недавно приобрел здесь свою первую по настоящему новую иномарку Merсedes С-class . Покупку планировал давно, обзвонил и посетил очень много салонов, но понял, что такую тачку надо брать только у официалов. Брал в кредит, тут есть несколько удобных вариантов кредитования. Вообще, салон понравился, все очень уютно и доброжелательно. Тест-драйв, оформление кредита, документов - все очень организованно и оперативно. Весь процесс покупки занял одну неделю. Спасибо).
Заказал себе экспресс-услугу по шиномонтажу, надо-то всего было поменять колеса. Переобули быстро, цена хорошая (без мойки и допработ - так вообще). Ждешь машину в кафе, читаешь газету. Не понимаю, почему раньше к ним не заезжал!
Я присоединюсь ко всем похвалам в сторону салона панавто и его менеджеров. Я хотел машину, предпочитаю мерс, проехался по салонам. Панавто был не первым, но отношение очень отличается. Я чувствовал, что мне не машину хотят продать, да еще и подороже, а помочь подобраться надежное и комфортное средство передвижение. В результате - на два тест-драйва записался сразу. Накануне для "Х" написали сообщение, чтобы не забыл)) Очень продуктивно покатались, я понял, что хочу и решил оформлять машину. Очень многое на себя взял салон. Отношение реально лучшее из всего, что я видел. Оформил покупку. Рад, что именно сюда занесло.
Жаль на сайте не все фотки машин с пробегом видны, а так выбор в панавто знатный. Понравился GLK 220 CDI 4 MATI 2012 года. Оказался хорош, накатал 60 тыщ км за это время. Документы дают посмотреть, историю так сказать машинки. Короче выехал и понял, всё гуд, спасибо за покупку, редко такое говорю, просто оччччень доволен:-)
На W245(В170) откатался уже 5 лет. Брал ее в Питере в 2011. На прошлой неделе начала на нейтралке шуметь, в панавто на диагностике показала износ подшипника ведущего вала. Поменяли и порядочек, езжу дальше. Вот что значит дилер, четко и быстро проблему нашли. Пока ждал приговора, прошелся по салону, подумал не прикупить ли что-то поновее и мощнее, есть довольно выгодные условия при оформлении трейд-ин.
Выбор новой машины это всегда хлопотно, но мне было чуть проще, потому что знал, что буду брать Мерседес. Осталось дело за малым найти хороший салон, друг меня потянул съездить в Панавто. А там менеджер Сергей так нас увлек рассказами и показами, что просто уезжать уже от них никуда и не хотелось. Выбрал я mercedes B 180, коричневого цвета, а салон бежевого. Сел в эту машину и понял, что моя, езжу с удовольствием.
Заказала в панавто smart forfour, сегодня наконец получила машину. Цвет белый, крыша черная, смотрится класс и салон в такой же цветовой гамме. Ездить легко, машинка вертлявая, расход маленький. Ни на день задержки не было, спасибо, осталась всем довольна.
Про приемку нового авто в панавто на мкаде просто молчу, чуть ли не со скандалом забрали авто. Позиция менеджеров, забирайте авто таким, какой он есть и радуйтесь. А то что есть косяки по кузову, ваши личные предубеждения, не касающиеся компании панавто и тем более мерседес бенц рус. Про подменный авто при обращении по гарантийному случаю, рекламируемый компанией панавто на своем сайте, это случайно кто то набил на клавиатуре и опубликовал. Нет никаких подменных авто, даже если гарантийный случай и хуже того, компания панавто сама виновата в обращении к ним, свой же "косяк" исправить не могут. Но зато вам предложат такси, наверное чей то хороший бизнес при автосалоне, хоть и 40 минут бесплатно. А то что вы остаетесь вынужденно без авто на какое то время ни кого уже не волнует, не смотря на декларирование противоположного. Ну посмотрим как у панавто с сервисом, может там не все так страшно, иначе вся мишура про лояльность к клиенту, так и останется мишурой.
Добрый день, Игорь. Уточните, пожалуйста, какие сложности возникли при получении нового а/м? Будем признательны, если отправите информацию нам на электронную почту klient@panavto.ru
Для меня очень важно знать кто и как за моей машиной будет смотреть. Я брал свою С-250 в панавто. Все ремонты там, плановые осмотры и замены расходников тоже. И что можно по гарантии - там делают без обмана и непоняток. И быстро, что мне очень важно. Последнее мое обращение к ним - один перекус у них же в ресторанчике и снова на своей лошадке поехал. Главное записаться вовремя не забыть.
Оставил заявку на сайте о замене передних стоек, думал перезвонят сразу, звонок поступил только на следующий день. Ждать правда долго не пришлось, через день уже пригнал свой мерс на замену стоек. После замены ход машины безупречный, как и раньше. У официалов панавто ремонтирую свой мерседес, хоть и покупал его с пробегом, но решил следить как положено, чтобы дольше ездить. По ремонту и обслуживанию замечаний нет, иногда очередь напрягает.
Сервис обслуживания отличный, даже у них на сайте можно проверить статус ремонта. Я так уже не один раз делал, когда машину в ремонт оставлял. Как никак у меня второй мерс и 6 лет я уже с ними, никуда и не переходил. Знаю, что здесь точно оригинал поставлять и масло зальют какое нужно, да и мне не нужно голову морочить, сами все заказывают. Второй мерседес купил у них с пробегом, нужен был габаритный автомобиль, тоже с облуживанием всегда без проблем.
Стал владельцем автомобиля Мерседес S-класса. Модель удлиненного седана S 400 4 Matic Long имеет отличные характеристики (2.9, бензин, мощность 245 л.с, роскошный кожаный салон, просторный и комфортный. Брал авто в салон Панавто на хороших условиях и возможностью последующего обслуживания в компании официального дилера. Более того, здесь же застраховал авто по программе «Мерседес-Бенц Страхование». Услугами очень доволен, хороший сервис.
Когда покупал себе Мерседес, брал у знакомого по хорошей цене, то заехали с ним для проверки на сервис Панавто проверить трансмиссию и ходовую часть на сто сделали профилактику заменили пару запчастей и сказали, что машина в отличном состоянии так что купил без сюрпризов. Сейчас тоже езжу к ним на обслуживания и очень доволен их работой.
Свой мерседес тоже в Панавто брал. Убедился, что покупка авто в салоне позволяет избавиться от лишней беготни. Мне понравился их сервис. Выбор автомобилей здесь имеется, с менеджерами приятно разговаривать. Нет такого, как будто тебя пытаются раздеть. Я искал CLA 200 с автоматической коробкой в фиолетовом кузове. И только в Панавто когда приехал, мне его показали. А в другие салоны заманивали и потом предлагали то другую комплектацию, то цвет белый или синий, то цены оказывались выше, чем было заявлено на сайте. Мерседесом полностью доволен. Прошел уже первое плановое ТО. Поменял масло в двигателе, несколько фильтров. Стоимость обслуживания не поражает воображение. Всё в рамках.
В машине ценю надежность и комфорт. Единственные машины, из которых выбирал - мерседес. Нет равных во всей линейке, выбрать даже сложно. В панавто увидел, что любая модель есть на тест-драйве, единственный салон с таким количеством машин. Выбрал Mercedes Benz CLS-класс(С218) 250 BT 4MATIC. Идеальное решение. Выбрал полную комплектацию, пусть и подождать пришлось, но зато все в точности как хотел. Лучшая машина на которой я когда либо ездил.
Долго выбирал салон для покупки и машину. Остановился все таки на панавто и мерседесе Е-кл. Оформили все быстро, обслуживанием я доволен и цены у них приятные. И на сервис буду к ним ездить, от друзей знаю, что тех.обслуживание тут на высоте. Все проблемы решают и на качество ремонта не жалуются.
Это мой первый мерседес, пару лет копил на новую машинку. Пересел с хонды, очень доволен. Отличие во многом, думаю и обсуждать не нужно. B-класса брал, хэтчбэк серого цвета, салон искусственная кожа. В общем подбирал по своему вкусу. В этом автосалоне было легко сделать, достаточно большой выбор, есть возможность и тест драйв пройти. Теперь сюда только в автосервис буду приезжать.
Единственное место, где на ТО можно ребенка взять это панавто. Я приезжаю не так часто - в основном муж этим занимается, хотя ашечка абсолютно моя любимая машина. Безопасная, комфортная, удобная. Если я еду на обслуживание, то пока ребенок с Федей поболтает, пока перекусим в кафе, то и машину можно забирать. А если приезжаю в "женский день" так еще и скидку получаю. Вроде бы мелось, но из таких мелочей жизнь состоит.
Я покупал свой GLK не новым, а с рук и хозян рекомендовал на ТО ездить в Панавто, он только к ним ездил и сказал что это один из лучших сервисов. Я был у них уже одни раз, менял масло. Моргу сказать что мне понравилось, все быстро и обслуживают хорошо. Единственное нужно заранее записываться, потому что если так приехать, то для вас времени не будет, к ним многие приезжают.
Когда пересел с форда на мереседес С-200, то конечно разница была огромная. Где-то месяц привыкал к новой машине и ее габаритам. Сейчас уже гоняю на нем без проблем. И коенчно на дорого он ведет себя отлично, плавно двигается, мотора не слышно, скорость развивает быстро. Если б меня спросили хочу ли я поменять машино, то мой ответ однозначно Нет. Благодарен менеджеру из панавто что помог мне сделать выбор машины и я доволен.
Брал новенький Mercedes C 180 в ср в Автосалоне Панавто. Из всех салонов здесь оказались самые низкие цены и очень хорошее обслуживание, я, когда выбирал так мы с менеджером прокатились практически на всех комплектациях и даже на Е классе для сравнения автомобилей. В общем я доволен и машиной, и обслуживанием, бывает заскакиваю к ним на мойку ту т можно и в кафе отлично поесть, а машину тем временем качественно вымоют и вскроют воском.
На чем я только в свое время не ездил. Был у меня Прадик, и Паджерик. Машины хорошие, мощные, проходимые, но с Мерседесом все равно не сравнить. Я около года назад приобрел себе автомобиль GL-класса и понял разницу между немцами и японцами. Она, как говорится, налицо. Покупал свой новый автомобиль в Панавто. Очень хороший салон, кстати. Оформляют все быстро. И понравилось, что менеджеры здесь про все модели много знают. Я без их советов так быстро с выбором бы не справился.
Брал свой E W211 в Панавто еще в 2011 году. С тех пор так и езжу на нем. Автомобиль отличный, пока ни разу не ломались, тьфу-тьфу –тьфу. Я думаю все это благодаря качественному обслуживанию, которое я регулярно прохожу в Панавто. Ребята здесь настоящие молодцы. Никогда как попало ничего не делают – все как положено. Я за ними наблюдаю из кафе, пока сервис проходит, там окна прямо на ремзону выходят. Кстати классная задумка с окном – за нее Панавто отдельное спасибо!
Пару лет назад купил свой первый внедорожник – Мерседес ML300. Брал с рук, уже не новый, но пробег на нем был небольшой – около 30 тысяч километров. Обслуживаться по совету старого хозяина стал в салоне Панавто, где он и покупал этот Мерседес. Потом уже понял, что отличное состояние машины – это прямая заслуга мастеров автосервиса Панавто. Они действительно делают свою работу хорошо и качественно. А еще, у них никогда нет очередей. Главное, записаться заранее, и тогда на ТО у тебя максимум полтора часа уйдет. Отличный автосервис!
Приобретал свой Е250 в Панавто в прошлом году, в отделе подержанных авто. Несмотря на то, что мой именно там продавался, состояние у него идеальное, и год выпуска тоже – 2013. Ездила до этого девушка, внутри чисто, непрокуренно, пробег смех – 10 тысяч км был на тот момент. Обслуживаться продолжаю также в Панавто, меня здесь все полностью устраивает. Кстати тут у них еще разные скидки на сервис есть, например, если ночью приедешь, 20% скидка. Я кстати этой акцией часто пользуюсь. Хороший салон.
Взяла в Панавто в прошлом году в кредит А180. Условия удобные, ставка процентная небольшая. Понравилось, как быстро здесь все оформляется. Одобрение заявки вообще пришло в течение часа, ну и пару дней на само оформление автомобиля и страховки ушло. Сейчас вполне довольна своим приобретением. Конечно, у меня Мерседес не из самых дорогих, но достоинств у него много. Он и компактный, и в пробках маневрировать на нем очень удобно, внутри комфортный салон. В общем, не машина, а красота. ТО также прохожу в Панавто – здесь отличный автосервис и, к тому же, автомобиль у меня еще на гарантии.
Частенько услугами автосервиса в Панавто пользуюсь. У них там еще акция есть – если ночью приедешь, на ТО и ремонт скидка, вот я и стараюсь записываться на ночь. Выгодно. Вообще у меня железный конь уже не молодой. 5 лет ему, А-класс. Но пока не подводит, ездит шустро, быстро и без поломок почти что. Так, по мелочи пару раз казусы были – амортизаторы менял. В Панавто еще что хорошо – у них все запчасти в наличии есть. Это же удобно, загнал машину и все, отремонтируют быстро.
У меня несколько мерсов было. Последний, на котором по сей день езжу – С180. Автомобиль роскошный, намного лучше чем мой прошлый А180. Ну это понятно, класс выше, характеристики супер, дизайн, салон, опции. В общем покупкой полностью доволен. Брал конечно же, машину в Панавто. Я вообще только этого официального дилера признаю, уже второй раз у них машину покупаю. Последний С180 по трейд ин взял. Услуга очень удобная.
У меня GLK 250 4MATIC, V 2 литра, мощность – 211 лошадей. Очень хороший автомобиль, с полным приводом, мощный, вместительный. Покупал в Панавто год назад, мой первый Мерседес. Думал, в обслуживании дорогой, оказалось совсем нет, так же как и любые другие машины. Да и вообще вопрос даже не в цене, я ж не дураком был, знал, что если покупаешь внедорожник, будь готов к расходам. А здесь удивился – он у меня и топливо не особо кушает, очень даже экономичный расход для внедорожника. Менеджеру Егору из Панавто спасибо за тест-драйв и помощь в выборе машины!
У меня Mercedes-AMG C 63. Покупал в прошлом году в декабре. Машина мощная. Мощность – 476 лошадок. Когда еду на ней, кажется, что еще чуть-чуть – и взлетит). Расход топлива не сказал бы что экономичный, но я к этому и не стремился – гнался за тех характеристиками и не прогадал. Брал авто в Панавто – благодаря менеджеру салона Александру, сделал абсолютно правильный выбор. Купил авто, которое меня по-настоящему впечатлило и продолжает впечатлять.

Перед тем как обратиться именно в Панавто, изучал отзывы. Нашел, что об этом официале положительных больше всего, поэтому поехал за новым авто именно туда. Хотел взять внедорожник GLK –класса, но что-то после беседы с менеджером Деминым Станиславом и после тест-драйва остановился на бензиновом ML 300 4MATIC с мощностью движка 249 «лошадок» и объемом 3,5 л. О выборе своем ни на минуту не пожалел. Лучший автомобиль из тех, что у меня были. Езжу уже два месяца, каждый день открываю для себя что-то новое. Комфортный, удобный в управлении, мощный – вот это я понимаю, автомобиль. В общем салону и Станиславу спасибо за помощь в выборе машины и за обслуживание!
Благодарим за прекрасный отклик! Для нас очень ценно то, что Вы в таких подробностях описали все детали Вашей работы с этим салоном. Пусть Ваш новый автомобиль продолжает радовать Вас. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своими развернутыми отзывами на нашем сайте!
Подходило время к ТО1, и на 14633 км было решено пройти ТО, так как масло хотел поменять побыстрее.
Запчасти решил заказать в exist, долго шел фильтр, который в итоге со слов мастера Панавто не подошел, хотя такие фильтра ставили в других ОД.
Приехал к 11:00 4 июня, и только в 13:00 машину приняли на обслуживание, может это связано с тем, что я решил устранить мелкие косяки: дворник с пассажирской стороны не доходил до конца (как оказалось там на стекле есть метки, где четко видно где должны находится дворники в 0-й точке), шумы двигателя при прогреве, не ровное крепление заднего бампера и толчки КПП со 2-1 на 3-ю передачу. Мастер сказал что машину придется оставить до 5 июня, и что он будет держать меня в курсе.
Первый звонок раздался примерно в 15:00, и я узнал что фильтр с кодом a1668300218 не от этой машины!, что очень странно по сути, предложил купить фильтр у них по цене 2831 руб!, ну да ладно, ехать туда не очень хотелось и я согласился.
На следующий день 5 июня не дождавшись звонка от ОД решил набрать сам в 15:00, при разговоре с мастером ( мастер поменялся) узнал что моторист не услышал шумы при прогреве!, и на данный момент они разбираются с КПП, что они подключали коробку к диагностической программе и ошибок она не выдавала, из разговора стало ясно что 4 июня машине только поменяли масло и фильтра!, так же получил сказали что машину планируется выдать примерно в 20:00 5 июня, снова не дождавшись звонка набрал в Панавто в 20:30, и Оо чудо, мало того что не позвонили так еще и угробили ПО КПП при попытке перепрошивки, и теперь КПП не встает в паркинг. Мастер взял таймаут до 12:00 6 июня.
Утром 6 июня хороших новостей от мастера мне услышать так и не довелось, только ужасные новости, как выяснилось прошивку КПП убили наглухо и откатить ее нет возможности, что они написали в представительство и надо ждать до 9 июня!, а подменный автомобиль предоставить у них нет возможности.
7,8,9 июня ситуация не меняется, постоянные обещания выдать подменный автомобиль и сделать мой быстрее.
Что происходит с машиной мне не известно, время идет а машина так и стоит.
Благодарим Вас за подробный отклик! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким качеством обслуживания, и мы надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам скорейшего решения этой проблемы и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Я когда в Панавто приехал за мерседесом, предпочтений особых не было – нравилось несколько моделей. Менеджер салона, Александр, рассказал особенности каждой из них, провел визуальный осмотр. Ну а потом предложил тест-драйв, чтобы я уже окончательно определился. Так я и остановился на ML 350, на котором езжу, получается, уже второй год. Машину оформили быстро довольно-таки, обслуживаюсь сейчас тоже в Панавто. Все устраивает, сервис у них отличный!
Добрый день, adamkpd! Мы ознакомились с Вашим отзывом. Просим Вас также сообщить VIN автомобиля по электронной почте klient@panavto.ru, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
Еще в декабре позапрошлого года купил новый Мерседес Е-класс W212. Брал у официала – в Панавто, с движком объемом 2 л, и мощностью 186 «лошадок». Хотел сначала приобрести автомобиль с дизельным двигателем, но меня менеджер салона, Александр, по-моему, отговорил. И правильно сделал. Ездить на авто с бензиновым движком, особенно зимой, гораздо удобнее. Расход не сказать чтобы большой – после обкатки примерно 10 л по городу и 7 л по трассе. Я доволен.
Всем Добрый день!!!! В августе 2014 года стал обладателем mercedes cla. Спустя четыре месяца попал в небольшое ДТП - итог бампер и решетка радиатора под замену. Приобретался автомобиль в mercedes центре Беляево ну и соответственно обслуживаться намерение было там же. После ДТП страховая компания выдала направление в Панавто. После оформления всех процедур сдал авто на кузовной ремонт в Панавто. Где меня предупредили, что запчасти надо ждать, на что дал пояснение "Время не имеет значение - главное качество". После месяца ремонта забрал авто на радостях. Доехав до дома понял, что датчик температуры работает неисправно, оказалось не установлен был на место. При детальном рассмотрении понял, что цвет отличается. Между фарами зазоры с палец. После мойки по краям бампера краска слезла. По телефону уведомил мастера приемщика о дефектах кузовного ремонта. Когда выдалась возможность повторно приехал в салон Панавто. После "милой" беседы было принято решение перекрасть и устранить все дефекты за счет Панавто. Сдал авто, через двое суток машина была готова. Забирая автомобиль, наученный прошлым опытом "качественной" работы Панавто, начал пристально вглядываться в работу кузовного ремонта, увидел: не отполированы части бампера, на фаре порвана окантовка из резины и оставлен скол на верхней части (видимо там их так регулируют), закрасили те места, которые с завода не красятся, как и в прошлый раз там будет краска слетать после каждой мойки. Качество покраски ужасное!!!! В данном салоне качество нулевое. Ужасный кузовной ремонт !!!! Кому интересно мой номер тел 8 985 171-92-02, могу продемонстрировать желающему работу, чтобы поберечь свои нервы!!!!! Всем хорошего дня!!!!
В середине 2014 стал владельцем мерса GL-класса (кузов X166, 3л., автомат). Брал у официального дилера Панавто. Неприятный сюрприз меня ждал уже через две недели, когда я спереди слева услышал характерный стук, явно полетела стойка. У Мерса! Через 2 недели, на ровном месте! У сервисников Панавто были вот такие глаза: 8-О. Тем не менее, диагностика показала, что я прав, заменили без вопросов по гарантии. Заодно левый передний суппорт поменял, тормоза поскрипывали. С тех пор, тьфу-тьфу, все нормально, так что не только у ВАЗов бывают заводские дефекты.
В 2012 году покупал в Панавто GLK X204 (3500 кубов, 249л.с. 4 WD, AT). Плюсы данного авто знают все – отличная динамика, огромный салон, высокая проходимость, одним словом, автомобиль премиум класса. Но за 2 года обнаружились и недостатки. Уже через 5 месяцев пришлось менять лобовуху – огромный угол атаки принимает всю энергию камешков, покрывая стекло дефектами. Благо в Панавто заменили ее довольно быстро. Также пришлось менять по гарантии парктроник, который дико глючил при низкой температуре.
Купила A 45 AMG 4 Matic (W176) Машина не расходует много бензина, не более 7 литров, спортивно выглядит, управление понятно и для ребенка. Салон Панавто на фоне других дилеров выделяется огромным количеством моделей. Мне кажется в другом месте вам столько не предложат. Единственное, у них в шоу-руме заказала переделать сиденья, хотелось бордовые кожаные. Сделали все быстро, смотрится дорого и нарядно. Довольна.
Свой красный С180 вожу на ТО в Панавто. Удобно, записываюсь по телефону на время, по приезду все оформление занимало не более 10 минут. Мастера вежливые, доступно объясняют (как для девушки), каждый раз попадались разные, имен не запомнила. Довольно быстро говорят, сколько займет ТО. Жду сидя в кафе и с интересом наблюдаю за процессом обслуживания автомобиля через панорамное окно.
Нам Максим Котельников помог очень. Благодаря ему купили CLA 200 со 156 л.с, хотя сначала хотели остановиться на комплектации со 136 л.с., но вовремя поняли, что нам было бы мало. Да, переплатили немножко, но зато результатом довольны.
Долго выбирала машину. Уже и на тест-драйв брала, и изучала со всех сторон несколько моделей, а в результате остановилась на купе CL-Class. Спасибо Юлии (извиняюсь, если исковеркала фамилию). Не думала раньше, что девушка-консультант может столько знать об автомобилях. Сразу видно, что человек любит свою работу и заинтересован не в самих продажах, а в удовлетворении потребностей клиентов. Спасибо и за красиво оформленное вручение машины.
Сменил машину в Панавто, естественно. В принципе старый на новый менял, MERCEDES-BENZ. Взял в этот раз B 180, белый не металлик 1.6 АТ, бензин. Машиной очень доволен, хоть и долго с заднего привода на передний привыкал. Как то не чувствовал машину сразу. А сейчас прекрасно слился с ней. Очень комфортная. Выбрать помог менеджер, Сергей, ему от меня благодарность отдельная. Долго мы с ним ее комплектовали))) Но привезли все, как заказывал.
В панавто как к официальному дилеру мерседесов пришел. Выбор большой. Когда предложили тест-драйв, не отказывался, почему бы всеми услугами не насладиться сполна. К тому же модели новые. Но остановился на первоначальном варианте, внедорожнике, GLK 250 4 Matic. Эта машина везде пройдет!
Для себя взяла в Панавто хэтчбек B180, в качестве второй машины, чтобы быть независимой от мужа и освободить его от части забот. Нам с детьми большая машина ни к чему, а на этой ездить очень комфортно. Я не знаю, почему муж повез меня в Панавто именно, но то, что менеджеры у них знают как подать товар, чтобы его купили это точно)))
Если с маркой машины я определился давно, то с моделью долго не мог определиться. В результате в Панавто измучил менеджера расспросами и мелкими перебежками от машины к машине, он мне тест-драйв предложил, я записался, чтобы уже точно знать - мое или нет. Катался на A 200 CDI MT, хэтчбэк. Тут такое сел и пропал. Комфорт, скорость не чувствуешь, дизель и механика - все прямо как для меня писано. Ощущения - потрясающие, машина плывет просто. Не раздумывая заказал. Салон выложился на все сто, помогли с оформлением документов, цвет, салон, все как заказали. Комфортно работать с профи.
Читал отзывы про панавто, мнений 50/50, присмотрел у них GLK 350 4MATIC BlueEFFICIENCY, на тест-драйве был просто в экстазе , движок тихий и мощный, чуткая и послушная машина. Купил, салон себя уважающий, кредитная программа выгодная и страховку надежную предоставляют.
Здесь брали А200 по трейд-ин, оставили фиат добло, очень хорошо его у нас взяли. Машиной я довольна, обслуживанием - более чем. Нигде не встречала таких акций для владельцев машин, как в панавто. При этом для женщин тут особые акции на ремонт и ТО - просто идеально придумано!
Панавто в Кузьминках на карте