8 (495) 790-77-778 (495) 790-77... — показать

8 (495) 790-77-778 (495) 790-77... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-77-77 ещё
Россия, г Москва, п Заречье, д 4
Район: Кузьминки

Про «Панавто в Кузьминках»

Фирма Панавто в Кузьминках (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и другие), комплектацией, приводом и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Обязательно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Компания занимается марками Maybach и Mercedes-Benz.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, п Заречье, д 4. Телефон: +7 495 790-77-77. Сайт: www.panavto.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Марка авто 2

Отзывы про Панавто в Кузьминках (120)

Добрый день! Купили отличный автомобиль GLE спорт. В салоне нас не оставили без внимания, сопровождали постоянно. Отдельное спасибо команде Панавто за помощь в выборе автомобиля, а также за грамотное сопровождение. Цена, правда, высока, но это мерседес. От порога автосалона до коврика в багажнике все на высшем уровне.
Добрый день. Рады были помочь с покупкой Вашего нового Mercedes-Benz. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре.
Приезжал в Панавто по записи на обновление ПО. Сами позвонили, пригласили, сделали всё очень быстро. Цены не гуманные, но сервис подкупает. Все доброжелательно, вежливо, бесплатный кофе, такси. Хотелось бы, чтобы такси в салон тоже было за счет компании. Даже не в деньгах дело, сами таксисты более адекватные, чем при вызове на домашний адрес.
Добрый день, Михаил.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы учтем Ваши пожелания в своей дальнейшей работе. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
Пока передвигался по МКАДу два раза зацепили. Кузовной делал у Панавто, ребята сделали все быстро и качественно. Ценник не радует, но подбор краски идеальный. Сроки в обоих случаях были соблюдены. Авто Е200.
Добрый день, Сергей.
Спасибо за высокую оценку работы нашей сервисной службы. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
Езжу сюда на ТО и если что-то отремонтировать / заменить требуется. Предпочитаю их другим салонам, потому что нравится качество обслуживания, мастера делают свою работу на совесть. Цена нормачаса не маленькая, но точно знаешь за что ты заплатила, все популярно объяснят и распишут.
Добрый день, Анастасия.
Может кому-то пригодится мой отзыв, так то я не любитель много писать. В начале марта решил купить подержанный автомобиль GLE, поиск направил меня в Панавто. Для начала конечно на сайт зашел и посмотрел предложения, пару очень приличных вариантов я там нашел. А потом просто приехал и купил. Менеджер перед покупкой все показал, рассказал, машина (2017 года) оказалась в почти идеальном состоянии. Надеюсь дальше проблем с ней не возникнет
Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре.
Панавто в Кузьминках на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах