8 (495) 665-01-558 (495) 665-01... — показать

Автосалон Фейр Авто на 51-ом км МКАД

8 (495) 665-01-558 (495) 665-01... — показать
г Москва, км МКАД 51-й, влд 4
Округ: Западный

Про «Автосалон Фейр Авто на 51-ом км МКАД»

Автосалон АЦ ФейрАвто дает возможность не только приобрести популярные марки автомобилей, но и предоставляет широкий перечень дополнительных услуг, которые всегда требуются нашим клиентам.

• Гарантия
  • Утилизация
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Фейр Авто на 51-ом км МКАД (32)

Ставлю максимальную оценку, а вообще, поставил бы Фейр Авто десяточку. Обслуживание в нем отличное, хорошие цены. А самое главное - выбор машин вполне достойный. Рекомендую!!
Это отличный автосалон с большим выбором и адекватными ценами. Тут я приобрёл Hyundai Solaris и полностью доволен этим автомобилем, цена оправдана, автомобиль держит дорогу отлично.
Прошлым летом брали машину в Фейр Авто. Обслуживание тогда было просто замечательным, приемлемые ставки по автокредитованию и быстрое оформление документов. Надеюсь на сегодняшний день в этом автосалоне ничего не изменилось.
Присоединяюсь к положительным отзывом. Купили машину сыну по хорошей стоимости. Ничего дополнительного к покупке не добавляли. Я довольна обслуживанием и большим ассортиментом.
Автосалоном Фейр Авто полностью довольна. Мало того, что со мной возились как с маленьким ребенком, помогая выбрать машину. Так ещё и подарили классный подарок после подписания документов.
Автосалон Фейр Авто на 51-ом км МКАД на карте