8 (495) 260-63-528 (495) 260-63... — показать

8 (495) 260-63-528 (495) 260-63... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-63-52 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, рп Ржавки, мкр №2, стр 13/1
37 км Ленинградского шоссе (напротив въезда в Зеленоград)
Пн: 09:00 - 21:00

Про «CHANGAN Центр Зеленоград »

Автосалон Чанган Центр Зеленоград организует свою работу так, чтобы благодаря своим сопроводительным услугам упростить жизнь автомобилистам Москвы и взять часть их забот на себя.

Хотите взять новую машину у производителя? Для покупателей возможен осмотр технического оснащения авто, ведь так намного проще определиться с выбором. В торговом зале представлены актуальные образцы с заводского конвейера.

Сервис обслуживает автотранспорт марки Changan.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Б/У
Новые
Подшипники
Противоугонные системы
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Кузовной ремонт 88
Ремонт ходовой части 125
Показать все 125
Техническое обслуживание 154
Показать все 154

Отзывы про CHANGAN Центр Зеленоград (4)

Хоть я и автоледи со стажем более 10 лет, но в машинах ничего не понимаю, точнее, не видела смысла в этом. Когда подошел момент покупки новой машины, то поняла, что хотя бы какие-то моменты можно было бы почитать или узнать за такое время. Благо, в автосалоне работают очень хорошие люди, которые без обмана расскажут в подробностях про каждую машину, собственно, благодаря чему я выбрала понравившуюся мне модель довольно быстро. Спасибо, что отлично обучаете своих менеджеров и консультантов, только благодаря им я смогла сделать правильный выбор.
Мой собственный автомобиль сломался, окончательно сгнила рама и я решил заняться приобретением нового. После долгих поисков я выбрал салон чанган и, как оказалось позже, сделал правильный выбор. В салоне меня встретил менеджер Владислав, который помог мне с консультацией по всем вопросам. Мне было легко найти здесь подходящий автомобиль, который я купил по выгодным условиям в кредит. Автомобиль, который я приобрел, отлично себя показывает в эксплуатации!
CHANGAN Центр Зеленоград
Николай, благодарим за отзыв и выбор компании Чанган Центр Зеленоград. Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем Вам получать только положительные эмоции от его эксплуатации!
Мы семьей остались довольны услугами Чанган Зеленоград при покупке автомобиля Changan ALSVIN в кредит. Процесс получения кредита был достаточно простым и быстрым, что приятно удивило. Автомобиль сам по себе достаточно надежный и экономичный, что делает его отличным выбором для повседневной езды. Также, хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников при обслуживании клиентов. Единственным недостатком, который я заметил, была небольшая задержка в оформлении документов, но это несущественно в сравнении с общим положительным впечатлением. Спасибо Чанган Зеленоград за отличный сервис!
CHANGAN Центр Зеленоград
Благодарим Вас за выбор дилерского центра Чанган Центр Зеленоград. Поздравляем с покупкой автомобиля! Желаем безопасной езды, хороших дорог, комфортных и счастливых поездок!
Покупал машина чанган цс75плюс. Дали провести тест-драйв. Консультанты подробно рассказали по машине. Брал машину в кредит, помогли с подбором оптимального решения по этому вопросу. Машину брал впервые в автосалоне, поэтому боялся рассказов о том, что накручивают при покупке цены. В этом автосалоне мне никаких дополнительных опций не продавали. Общее впечатление положительное.
CHANGAN Центр Зеленоград

Денис, благодарим за отзыв.
Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет! Искренне рады, что процесс приобретения автомобиля был позитивным и вызвал положительные эмоции! Приезжайте к нам на техническое обслуживание!
CHANGAN Центр Зеленоград на карте