8 (495) 154-29-448 (495) 154-29... — показать

8 (495) 154-29-448 (495) 154-29... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-29-44 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 138
Округ: Южный

Про «Автосалон БалтАвтоТрейд-М на Варшавском шоссе»

В автосалоне BMW «БалтАвтоТрейд-М» на Варшавке большой модельный ряд и широкий ассортимент. Консультанты салона с радостью расскажут Вам всю подробную информацию и технические характеристики по каждой модели и подберут оптимальный вариант именно для Вас. Также есть сервисный центр BMW «БалтАвтоТрейд-М» на Варшавке для гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей BMW в России. В комплексе «БалтАвтоТрейд-М» установлено новейшее ремонтное и диагностическое оборудование, с помощью которого мастера сервисного центра могут обнаружить и устранить любую поломку, а также произвести техническое обслуживание, инструментальный и кузовной ремонт любой сложности. Наряду с этим, автосервис «БалтАвтоТрейд-М» на Варшавке предлагает фирменный тюнинг и установку дополнительного оборудования.

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Марка авто 1
Тюнинг 1

Отзывы про Автосалон БалтАвтоТрейд-М на Варшавском шоссе (6)

4.3
Приезжали на первое ТО, мастер консультант был вежлив, подробно расписал выполняемые работы. Машину выдали без опозданий
Для компании БалтАвтоТрейд очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Ждем Вас снова!
Сервис не подойдет для желающих сэкономить в гаражах, цены официалов отличаются значительно. При этом если вы себе смогли позволить BMW и планируете его нормально обслуживать, тут все на высоте. Есть комфортная зона ожидания, обученные правилам тона приемщики, контроль используемых запчастей.
Артур, благодарим Вас, что для выполнения сервисных работ Вы обратились в дилерский центр БалтАвтоТрейд и доверили нам заботу о Вашем автомобиле.
Механики Балтавтотрейда умышленно вредят вашим автомобилям. Механик Павлов при замене свечей зажигания насыпал в цилиндры двигателя моего автомобиля вещество черного цвета содержащее алмазную крошку (по данным независимой химической экспертизы предположительно притирка для клапанов). Тем, кто обслуживает свой автомобиль в Балтавтотрейде и двигатель имеет повышенный расход моторного масла сообщаю, что одной из причин могут быть действия механиков ООО «Балтавтотред-М». Если вам дорог ваш автомобиль, то не стоит проводить, ТО и ремонт в данной организации.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Описанная Вами ситуация была детально изучена с Вами и полицией. Благодаря установленному у нас высококачественному видеонаблюдению было установлено, что засыпания алмазного порошка не осуществлялось.
Вы сами также являлись свидетелем процесса обслуживания автомобиля, т.к. в нашей ремонтной зоне можно присутствовать всем клиентам, и не высказали претензий, когда забирали автомобиль, что произошло через несколько часов после этого, нам неизвестно.
25vl
25vl ответил БалтАвтоТрейд-М
Детально ничего не изучалось. Мне было сообщено только о том, что Вами принято решение что компания Балтавтотрейд ни чего ни делала. Надеюсь судебные экспертизы прояснят ситуацию.
Приезжаю на сервис , всё нравиться ! Желательно записываться за несколько дней заранее
Благодарим за положительный отзыв. Рады, что работа нашего сервисного центра вызвала у Вас положительные впечатления
Покупал здесь машину, всё понравилось, хочу купить машину жене, буду покупать только тут

Частые вопросы про Автосалон БалтАвтоТрейд-М на Варшавском шоссе

Как узнать график работы Автосалон БалтАвтоТрейд-М на Варшавском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-29-44

Автосалон БалтАвтоТрейд-М на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 138.

Автосалон БалтАвтоТрейд-М на Варшавском шоссе на карте