8 (495) 363-95-958 (495) 363-95... — показать

8 (495) 363-95-958 (495) 363-95... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-95-95 ещё

Про «Автосалон Автопассаж Москвич»

Автосалон Автопассаж Москвич (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (седан, купе, универсал, хэтчбек и т. д.), приводом, комплектацией и коробкой передач, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в указанной компании можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры традиционно прописан заводом-производителем в инструкции к ТС. Он считается в километрах или милях пробега средства передвижения, часах работы двигателя или основываясь на количестве литров израсходованного топлива. Само масло (синтетическое, полусинтетическое или минеральное) подбирается, принимая в расчет вид двигателя, технические характеристики, модель, особенности эксплуатации машины и, непременно, рекомендации изготовителя.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить антикоррозийную обработку, полировку, ТО, произвести ремонт тормозной системы, автоэлектрики, двигателя, осуществить обслуживание тормозной системы и не только.

Возможные способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Москва, ш Варшавское, д 138А (удобнее добираться со станции Пражская). Телефон: +7 495 363-95-95. Сайт: autopassage-moskvich.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт рулевого механизма 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Автопассаж Москвич (6)

Был здесь буквально вчера. Выбирал машину. Обслуживанием остался доволен. Даже и не думал, что процесс оформления авто может быть таким быстрым!
Автосалон Автопассаж Москвич
Ярослав, добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем автосалоне. Благодарим за теплые слова о быстром процессе оформления автомобиля. Поздравляем с приобретением нового авто и надеемся, что он станет Вашим надежным спутником на дорогах. Спасибо, что выбрали нас! С наилучшими пожеланиями, Автопассаж Москвич.
Приятный автосалон и обслуживание на уровне. Не знаю еще, купим ли мы Москвич 6, но менеджер, который нас обслуживал и показывал машины, многое для этого сделал. Так увлеченно, так подробно рассказывал об автомобилях, что трудно устоять) А машины, и вправду, хорошие, и по виду, и по комфорту и по автоматической коробке передач)
Автосалон Автопассаж Москвич
Добрый день, Инга! Спасибо за теплые слова! Менеджеры нашего автосалона всегда готовы поделиться информацией и помочь с выбором автомобиля. Если решите приобрести Москвич 6, будем рады стать Вашими партнерами в этом процессе. Да, наши машины действительно отличаются не только внешним видом, но и комфортом, а также удобством автоматической коробки передач. Надеемся увидеть Вас снова у нас! С уважением, Автопассаж Москвич.
Была здесь на днях. Приезжала, чтобы специалисты помогли мне заменить масло в машине. Понравилось обслуживание, сотрудники вежливые. Заменили в течение нескольких минут. По цене вышло норм. Спасибо
Автосалон Автопассаж Москвич
Ольга, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание! Наша команда всегда старается быть внимательной к потребностям клиентов и обеспечить быстрое и качественное обслуживание. Надеемся увидеть Вас снова и продолжать радовать Вас нашими услугами! С уважением, Автопассаж Москвич.
Была в автосалоне "Автопассаж" и смотрела машину, которую я планирую купить. Осмотр прошел отлично! Менеджер был очень приветливым и понимающим. Он подробно объяснил мне все детали машины и дал подробную информацию о ней. Также он показал мне различные функции машины. Я была впечатлена профессионализмом менеджера и высоким качеством машины. Без сомнения приобрету эту машину в автосалоне "Автопассаж" чуть позже
Автосалон Автопассаж Москвич
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей команды. У нас Вы всегда можете рассчитывать на качественное обслуживание и тёплый приём. Будем рады встретить Вас снова в нашем дилерском центре за покупкой нового автомобиля. С уважением, Автопассаж Москвич.
Взяла здесь комфортную машину для себя. Ребята подобрали по всем моим критериям и просьбам. За столь короткое время я стала обладателем нового классного автомобиля. Ребята все проверили и вручили мне. Цена вышла такая же как и рассчитывала. Специалисты то что надо. Рада сотрудничеству с вами!) Спасибо))
Автосалон Автопассаж Москвич
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что уделили время и поделились своим впечатлением о визите в наш дилерский центр. Рады, что Вы высоко оценили работу нашей команды. Мы будет стараться и дальше держать планку и становиться только лучше. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем Вам множество ярких эмоций за рулём! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Автопассаж Москвич.

Частые вопросы про Автосалон Автопассаж Москвич

Как узнать график работы Автосалон Автопассаж Москвич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-95-95

Автосалон Автопассаж Москвич находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 138А