8 (495) 646-04-24 8 (495) 646-04... — показать

Отзывы о компании Панда Парк в Измайловском парке Сеть

8 (495) 646-04-24 8 (495) 646-04... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-04-24 ещё

Отзывы про Панда Парк в Измайловском парке (6)

4.3
Были тут с сыном тем летом. Он очень ждет, когда пойдем еще. Очень активным детям и их родителям рекомендую обязательно посетить данное место.
Были в прошлом году с дочкой, ждем открытия с нетерпением! Она как настоящий тарзан покорила все вершины) Нервы щекочет , что надо даже взрослым!
Были в середине июня. Очень понравилось дочери (10 лет). Сам парк просто сказочный и Панда Парк, конечно, на высоте во всех смыслах. Отдельное спасибо инструкторам - возникла внештатная ситуация, когда дочка запутала страховку за тарзанку и не могла двигаться ни назад ни вперед. Очень оперативно помогли ребята. В общем все было супер. Еще пойдем!
Корпоратив на деревьях
Первый раз был на таком корпоративе! Я боюсь высоты и вообще привык к более стандартным корпоративам: ресторанам, артистам и т.п.! Но руководство не прогадало с выбором и я бы сказал положительно удивило. Не корпоратив, а глоток свежего воздуха. Парк Измайлово выбрали, потому что офис рядом, а мы хотели в будний день отметить ДР компании, чтобы выходной не занимать. Хотя нам и рекомендовали парк в Филях, потому что он побольше и поэкстремальнее, мы решили выбрать удобство и не пожалели! Все остались довольны, даже те мои коллеги, которые не боятся высоты и любят активно отдыхать. Тематика у нас была Форт Боярд, не совсем то, что в передаче по телевизору, организаторы все на свой манер сделали, но тоже интересно. Разделили на две команды и давали всякие задания. Например, встать на бревно, которое лежало на другом бревне (по типу детской качели вверх-вниз), а нам всем нужно было забраться и не нарушить равновесия, девчонок через веревку натянутую переносили, и мячами в ведра попадали в общем повеселились, а потом еще и на маршруты полезли, чего конечно все ждали больше всего!!!! Вот где для меня было настоящее испытание. Я несколько раз страховку дергал и все никак не решался, но пришлось быстро преодолеть дрожь в коленях, ведь прохождение маршрутов тоже элемент соревнований, все на скорость, так что не мог подвести команду и рванул… и только в конце понял, когда ногами встал на землю, что со мной произошло и как это было) Так что для меня это не просто был веселый и активный корпоратив, но и преодоление себя и своего главного страха, так что спасибо Панде за это) Теперь с друзьями собираемся по весне в Парк Горького, чтобы еще раз проверить себя на прочность, ведь говорят там еще выше и экстремальнее. Как сходим, напишу, как там и сильно ли отличается от Измайлово!
очень классная придумка, мы ездили туда большой компанией, оторвались по полной, взяли самый страшный этап, некоторые станции проходили даже со слезами, было настолько страшно, однако эмоции непередаваемые, воспоминаний масса
А мне жалко парк, жалко деревья, они ведь от такого лазанья долго не протянут. Если бы хотели сделать Панда-парк, чтобы прибыль себе в карман получать, то пусть бы сначала вкопали какие-нибудь искусственные столбы и задекорировали, а так просто издевательство над природой.
Панда Парк в Измайловском парке
Панда Парк в Измайловском парке
Добрый день!
ПандаПарки не причиняют вреда деревьям и природе. Все конструкции спроектированы профессионалами и являются совершенно безопасными для посетителей и природы.
Панда Парк в Измайловском парке на карте