8 (904) 567-18-208 (904) 567-18... — показать
Ветеринарная клиника Панголин
+7 904 567-18-20
+7 904 567-18... — показать
Ветеринарная клиника «Панголин» предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний у животных. В клинике принимают кошек и собак, грызунов и птиц.

Ветеринарная клиника Панголин

8 (904) 567-18-208 (904) 567-18... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-18-20 ещё
г Москва, Сосенское п, д Сосенки, д 126
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Ветеринарная клиника Панголин»

Коллектив центра состоит из опытных ветеринарных врачей, которые используют новейшее оборудование, современные методики и проверенные препараты. Они внимательно относятся к своим пациентам, с удовольствием консультируют владельцев по вопросам питания и ухода за животными.

В клинике принимают терапевты и узкопрофильные специалисты, способные оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях. Они внимательно проводят осмотр и диагностические процедуры, предлагают оптимальные программы лечения с учетом возраста и особенностей породы животного.

В центре проводятся хирургические операции, оказываются услуги по оформлению ветеринарных паспортов, вакцинации и чипированию. Кроме того, клиника предлагает услуги по уходу за животными, в том числе стрижку колтунов, обрезание когтей и санацию ушных раковин.

Ветеринарная клиника «Панголин» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Больше узнать об услугах, ознакомиться с постоянными и сезонными акциями можно по телефону, указанному на странице.

Ветеринарные процедуры 35
Показать все 35
Ветеринарные услуги 43
Показать все 43

Специалисты Ветеринарная клиника Панголин (3)

Фотография специалиста Бурченкова Лариса Владимировна
Бурченкова
Лариса Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Ольшевская Дарья Олеговна
Ольшевская
Дарья Олеговна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Засыпкин Олег Юрьевич
Засыпкин
Олег Юрьевич
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет

Ветеринарная клиника Панголин – Цены

Терапия
Повторный прием терапевта600 руб.
Первичный прием узкопрофильного специалиста1200 руб.
Повторный прием узкопрофильного специалиста800 руб.
Инъекция (шприц до 5 мл)150 руб.
Инъекция (шприц от 10 мл)200 руб.
Взятие анализов: смывы со слизистых оболочек, волос, мазок-отпечаток и т.д.300 руб.
Первичный прием терапевта800 руб.
Взятие крови (без стоимости фиксации)400 руб.
Фиксация агрессивного животного и/или без участия владельцев500 руб.
Снятие швов300 руб.
Обрезка когтей300 руб.
Чистка ушей300 руб.
Опорожнение паранальных желез300 руб.
Вакцинация и чипирование
Вакцинация Биокан + бешенство2500 руб.
Вакцинация Биофел + бешенство2500 руб.
Вакцинация Мультикан/Астерион + бешенство2000 руб.
Вакцинация Мультифел + бешенство2000 руб.
Вакцинация Мультифел/Биофел (без бешенства)1400 руб.
Вакцинация Мультикан/Астерион/Биокан (без бешенства)1400 руб.
Вакцинация от бешенства (Рабифел/Рабикс/Рабикан)800 руб.
Вакцинация кроликов от миксоматоза и ВГБК600 руб.
Чипирование животного2000 руб.
Визуальная диагностика
УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства (без репродуктивной системы)2000 руб.
УЗИ одной системы органов900 руб.
УЗИ одного органа700 руб.
ЭХО сердца (ультразвуковое исследование) - скрининг1200 руб.
ЭХО сердца (ультразвуковое исследование) полное2000 руб.
УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства (с репродуктивной системой)2500 руб.
Визуальная диагностика - 1 проекция1000 руб.
Стоматология (без анестезии и расходных материалов)
Общая анестезия и седация
Кастрация и стерилизация (с учетом стоимости анестезии)
Общая хирургия (без анестезии и расходных материалов)
Травматология (без анестезии и расходных материалов)
Эвтаназия и кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника Панголин (30)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (25)
В клинику просто пришел без записи. Я делал прививку коту от бешенства. Ему 7 месяцев. Он перенес прививку прекрасно. Доктор сказал, что нужно будет продолжить делать прививки, когда ему исполнится 2 года. Перед прививкой я давал питомцу глистогонку. Врач был спокойный, рассказал, как будет проводиться дальнейшая прививка. О клинике я узнал из Яндекс-карт.
Я приходила с кошкой на осмотр к врачу Олегу Юрьевичу. Также потребовалось сдать анализ ПЦР. Прием длился недолго. Хоть кошке и было неприятно, когда у нее брали материал для анализа, но медсестре удалось это сделать максимально бережно. Олег Юрьевич произвел осмотр, дал рекомендации. Он располагает к себе, видно, что увлечен своим делом, мне понравилось общение с ним. Обстановка в клинике приятная, мне очень запомнился теплый прием персонала. Удобно, что клиника находится неподалеку и сюда можно сразу попасть без записи.
Олег Юрьевич Засыпкин выполняет все свои обязанности в полном объеме, объясняет все обстоятельно, делает то, что говорит. Мое представление хорошее о клинике сохранилось. Я считаю, что именно так и должны помогать животным, как здесь. Доктор стерилизовал 6 моих кошек. Врач отнёсся внимательно к животным, аккуратно, с заботой и любовью. У врача была на приеме помощница, она брала кошек на руки, гладила их. После операций питомцы отошли хорошо от наркоза, только одна кошечка была немного вялой. Еще планирую собаку сюда привезти на обслуживание. Клинику выбрал рядом с домом. В общении со мной врач ведет себя спокойно, корректно и адекватно.
Наше животное даже не пикнуло во время УЗИ. Доктор отнесся к питомцу очень внимательно и аккуратно. Очень хороший специалист нас принимал, квалифицированный, знает свое дело, компетентный. Отличное обслуживание представлено. Результаты УЗИ получили в электронной форме, мы сами на этом настаивали, нам так удобно было. Клинику выбрали для визита рядом с домом.
Раньше ездил в клинику в другую клинику, но она закрылась. Решил проехать чуть дальше и увидел по карте клинику Панголин. Делал ежегодную прививку собаке. Вакцину не выбирал, какую предложили, ту и купил, в детали не вникал. Животное прививку перенесло нормально. Все хорошо. Врача не помню, как зовут, была девушка и чуть постарше женщина, но могу отметить доброжелательность, профессионализм. Были даны квалифицированные рекомендации, что и как делать после прививки и в течение какого срока, когда мыть, когда и сколько гулять. Внутри самой лечебницы было все чисто, никаких отрицательных эмоций не возникло и я спокойно согласился делать прививку. Пришел и сразу приняли, никого не было. Уровень цен для меня приемлемый.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Панголин

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Панголин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-18-20

Ветеринарная клиника Панголин находится по адресу г Москва, Сосенское п, д Сосенки, д 126.

Ветеринарная клиника Панголин на карте