8 (495) 646-14-01 8 (495) 646-14... — показать

Отзывы о компании Папироска.рф ,интернет-магазин

8 (495) 646-14-01 8 (495) 646-14... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-14-01 ещё

Отзывы про Папироска.рф ,интернет-магазин (74)

Тут возможно приобрести электронные сигареты, вейпы, все очень здорово, обращайтесь в любое время, цены приемлемые. Скидки могут быть серьезные. Выбирайте то, что вам больше всего нравится.
Магазин хорош в своем сегменте. Сколько раз заказывал у них заправки и комплектующие для электронных сигарет и лишний раз в этом убеждался. Ценовая политика адекватная, выбор большой. Лайк.
Отличный магазин, большой выбор всего интересного для тех кто любит покурить. Разные производители на разный кошелёк, хорошие консультации. Есть доставка по всей России, всё ок!
Отличный магазин. Постоянно беру в нем жидкости для вейпа. Ассортимент огромный, качество отличное. Доставляют оперативно, в указанные сроки, без задержек. Цены не кусаются.
Мне нравится, что в этом магазине большой ассортимент. Я часто покупки тут выгодные делаю. Доставляют мне заказы в короткий срок и аккуратно. Могу его рекомендовать теперь другим.
Могу с уверенностью порекомендовать данный магазин. Здесь широкий выбор товаров и разумные цены. Регулярно закупаю здесь жидкости для своего вейпа. Доставка осуществляется вовремя, а качество товара безупречное.
Заказал в этом магазине электронные сигареты, и еще несколько видов жидкостей. Мне понравился ассортимент, и цены. Получается выгодно. И товары по качеству хорошие. Буду еще заказывать
Хотел поделиться своим положительным опытом покупок в Интернет-магазине папироска.рф. Я уже несколько раз делал заказы на этом сайте, и каждый раз был приятно удивлен качеством обслуживания и товаров. Сайт очень удобный в использовании, навигация интуитивно понятная, и можно легко найти то, что нужно.
Хороший магазин с богатым выбором табака и жидкостей со всего мира. Цены, ниже чем у конкурентов. Доставка до двери, есть самовывоз, заказ приходит быстро, обычно в течение дня.
Данный магазин могу порекомендовать смело. Имеет большой ассортимент и адекватные цены. Закупаю в нем жидкости для своего вейпа на регулярной основе. Доставляют вовремя, качество отличное.
Хороший магазин, есть большой выбор, можно сразу заказать в одном магазине все что нужно и сэкономить на доставках. Поэтому я тут и заказываю товары для курения. Ну и цены доступные.
Покупки в магазине делаю довольно давно, нравится большой ассортимент заправок для вейпа. Часто бывают интересные акции. Внимательные продавцы, отличное качество товара. Доставка не подвела ни разу. Рекомендую.
Нравится что есть из чего выбрать, ассортимент достаточный, периодически заказываю товар, приходит вовремя, качество отличное, ну и главное что цена в отличие от других магазинов вполне демократичная.
Часто заказываю электронные сигареты, нравится большой ассортимент. Приятно радую адекватные цены. Доставка составляет всего пару дней, качество продукции высокое. Советую.
Отличный магазин. Постоянно приобретаю здесь жидкости для своего вейпа. Радует широкий ассортимент и высокое качество. Цены вполне приемлемые. Доставляют вовремя, без задержек.
Понравился большой выбор на электронки, заказываю часто. Нравится высокое качество продукции и быстрая доставка. По ценам все адекватно, оформление заказа занимает всего пру минут. Советую.
На электронные сигареты перешла в надежде бросить курить. В магазине огромный ассортимент с доступными ценами. Продавец помогла с выбором, объяснила как им пользоваться. Думаю что приду сюда еще не раз.
Не первый раз заказываю здесь себе жидкости. Всегда отличный ассортимент и много новинок. Цены радуют. Все заказы высылают оперативно. Доходит оперативно. Продолжаю заказывать.
Заказываю в этом магазине потому что большой выбор и цены доступные. Покупаю заправку для вейпа. Качество товара отличное. Обрабатывают и отправляют заказы быстро. Хороший магазин, рекомендую
Регулярно заказываю здесь заправки для своего вейпа. Выбор здесь настолько разнообразный, что иногда даже легко потеряться в их каталоге. По цене и срокам доставки у меня замечаний нет.
Делал несколько раз покупки. Нет претензий. Цены достаточно низкие. Не сильно ударяет по карману. Ставлю магазину высокую оценку. Не могу не отметить оперативность отправки.
Действительно надежный продавец, у которого не в первый раз покупаю жижку для вейпа. Выбор здесь впечатляющий и всегда подробно расскажут о новых поступлениях и цены здесь вполне устраивают.
Мне нравится в магазине большой выбор и отличное качество, покупаю здесь себе и мужу вейпы и электронные сигареты. Интернет магазин с удобной навигацией и полным описанием, доставка быстрая. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Спасибо за отличную работу! Супер ассортимент, дружелюбные продавцы, всегда захожу если иду рядом.
Классный магазин с большим ассортиментом и лояльным ценником. Заказ доставляют быстро, он всегда хорошо упакован и с качеством нет проблем. Беру в основном электронки, но и вейп пару раз тоже приобретал.
Покупала в этом интернет-магазине Pod-систему и жидкость к ней. Порадовали их цены, доступнее, чем у нас в городе. Доставка у меня была в пунк самовывоза. Пришло все в целости. Качеством я довольна.
Начинала с небольших электронных сигарет для пробы А теперь постоянная клиентка. Радует разнообразие ассортимента по дизайну и ароматам. Считаю, что это более безвредно для здоровья. Можно иметь компакную для офиса, более изысканную для дома. Выбор есть.
Единственный магазин, где покупаю вейпы. Оформляю доставку, привозят без задержек. Ассортимент тоже большой, на любой вкус и цвет. Все мои друзья тоже у ребят покупают товары.
Магазин находится рядом с моей работой, всегда тут отовариваюсь. Нравится ассортимент, продавец и то что часто завозят новинки.
Искала альтернативу сигаретам и так начала курить электронные. Покупаю в папироске второй год. Классная сеть, во всех точках есть то, что курю
заказываю онлайн уже год, хороший магазин и обслуживание на уровне. никогда не опаздывала доставка, за это всегда лайк!
В интернет магазине большой выбор вейпов и электронок, на любой вкус - с никотином или без. Бросаю курить, так что папироска с ее одноразками разного вкуса для меня находка.
стала заказывать в папироске когда перешла на удаленную работу, потому что ближайший магазин находится у офиса. доставка аккуратная, всегда привозят то что заказываю.
Отличный магазин. С друзьями покупаем тут или в интернет магазине.
Мой первый вейп приобрела в папироске. С тех пор покупала еще 2 раза, всегда все хорошо.
Я частый гость магазина папироски недалеко от моего дома. Пристрастился к фруктовым электронным сигаретам и ничего не могу с собой поделать) Тут всегда достаточно много новинок, продавец если что подсказывает что можно попробовать.
Удобный сайт с большим выбором разных вейпов и электронок на любой вкус и кошелек. Несколько раз отоваривался тут. Заказы доставляют тогда, когда нужно, ни разу не было проблем и косяков.
Крутой интернет-магазин с очень большим ассортиментом, покупаю там с 2019 года.
раньше покупал в другой сети, потом в папироске нашёл свой вейп дешевле. с тех пор закупаюсь там =) доставке отдельный лайк, всегда вовремя и предупреждают заблаговременно.
Отличная сеть. Отдельный респект за хорошо сделанный удобный интернет-магазин. Все акции и скидки на первом месте, у товаров много полезных отзывов от покупателей, так что есть из чего выбрать и к чему прислушаться.
вчера купила свой первый вейп, дымит отлично, вкусно! продавец показал как менять картридж, все понятно и просто. папироску рекомендую!
Как бросил курить, иногда покуриваю электронные сигареты с разными вкусами. В папироске большой выбор всего всего на разный вкус и кошелёк!)
Чаще покупаю электронки онлайн с доставкой на работу, но пару раз была и в этой точке. Не все тут есть что представлено на сайте, но то, что я обычно беру - есть)
Парю год. Закупаюсь в папироске онлайн. Доставка работает отлично, выбор всегда есть.
Классный интернет магазин, буду советовать друзьям! Всех благ!
закупаюсь всем необходимым вейперским оборудованием тут. выбор большой, есть доставка, обычно привозят через день.
Наконец открылись рядом с домом у м. Октябрьское поле))) Супер магазин, покупаю тут уже пару лет, как стала парить.
Магазин отличный, покупали несколько раз тут вейпы и жижи. Доставка по Москве очень быстрая и курьеры вежливые)
Покупала недавно брату в подарок электронную сигарету и всякие разные жидкости. Мой заказ доставили на следующий же день. Электронная сигарета брату очень понравилась, пара много, зарядку держит долго и при этом достаточно быстро заряжается.
5 июня сформировал заказ, в этот же день с почты Сергей Симоненков пришла фотография с номером банковской карты на имя Алексея Воронкова для оплаты заказа. Оплатил 6 июня за заказ + доставка. Трек код пообещали в течении 2 дней предоставить. Уже...
У папироски очень удобный и понятный сайт, легко заказать понравившийся товар. Доставка на след день после заказа до 13.00. Заказывала несколько раз, всегда все хорошо упаковано.
Всё супер! Легко заказать и недолго ждать! Заказ обработался быстро, о ходе обработки оповещали, упаковано хорошо! В общем, всем доволен, спасибо! Кто тут в первый раз, советую, не пожалеете!
Друг заказал у меня в подарок Rincoe Manto AIO 80w, на него в папироске оказалась хорошая цена. Доставили в этот же день вечером, тк заказала утром. Москва. Отличный, другу понравился!
Магазин супер, заказываю для себя давно. С тех пор как бросил курить, иногда курю электронные. Тут очень хорошая цена на Joyetech aGo AIO eco friendly, с ним я с первых дней, удобный и долгоиграющий
Купил себе тут Rincoe Manto Aio Xr 80w, шикарнейший вейп. В магазине по нему проконсультировали, все рассказали-показали, вкусы посоветовали и "обращайтесь к нам еще" сказали)) Наслаждение, после сигарет-то...
Вчера забрала свой новый вейп самовывозом.Отличный! и жижи вкусные посоветовали к нему, купила уже на месте. Продавец душка) Большое спасибо!!
Отличный магазин с огромным ассортиментом на любой вкус и кошелек. На вейпы перешел год назад, впервые купив на папироске рф. Недавно обновился до freemax twister. Как всегда все супер, есть гарантия, товар оригинальный - можно проверить по коду.
В магазине большой выбор электронных сигарет. Недавно заказывала для себя электронку от Eleaf, заказ оформляла на сайте, менеджер перезвонил быстро, после чего я подтвердила заказик и спустя пару дней мой заказ был у меня. Правда парень просит заказать ему такую же электронную сигарету)
Покупал здесь REV GTS 230W TC- вещь просто супер, в руке лежит идеально, понравилось еще, что можно было выбрать в нужном цвете. В целом мод шикарный, есть масса настроек, можно регулировать температуру. За такую цену- это отличный вариант с широким функционалом
Покупала набор Lost Vape Orion DNA GO в данном интернет магазине около полугода назад- за все время пользования никаких нареканий, все четенько работает. Достаточно годный комплект, так что если кто не знает какой выбрать- берите этот, он достаточно неплохой. Недавно еще сестра попробовала его и теперь просит подарить ей такой же.)
Грамотные консультанты, вежливое обслуживание, жидкости радуют своим качеством и разнообразием, мой совет покупать постоянно разные что бы найти свою марку которая понравиться, как это сделал я) Доставка оперативная, думаю многим понравится!
Прекрасный сервис. Покупала вейп, и мне, как новичку, все очень подробно разъяснили. Потратили немало времени, чтобы подобрать мой идеальный вариант. Огромный выбор действительно качественных устройств. Непременно буду делать заказы еще. Всем рекомендую.
Отличный вейпшоп. Приятные цены и большой ассортимент, очень много вкусностей! Качество товара отличное, что не может не радовать. Советую всем вейперам, не пожалеете!
Так как курю давно- решил попытаться бросить, путем перехода на вейп. Здесь консультант мне подобрал неплохой вариант вейпа и парочку жидкостей. Пока меня устраивает такое, хотя все же организм чувствует, что его пытаются обмануть и что это не привычный ему табак)) В целом магазин приятный, сотрудник знает что советовать.
Купил набор жидкости за 990 рублей, 3 бутылки по 60мл во всех трех нет вкуса и запаха при парении. Возможно это потому что она произведена была 09.2017. Будьте внимательны при покупке продают старый залежавшийся товар. Касарь сумма не большая но выкинуть её очень не приятно.
Не знаю, сколько раз ни покупал здесь- все нормально. Хорошие жидкости, качественные. Ребята всегда подсказывали, что лучше, а что хуже. В общем всем доволен- спасибо вам. Продолжайте в том же духе.)
Продали просрочку, отсутствует вкус абсолютно, видимо была вскрыта ранее, причем премка
Отличный вейп шоп, ассортимент шикарный - есть всё, что нужно и по приемлемым ценам! Ребята здесь отзывчивые, совет дадут и с выбором помогут. Молодцы, в общем!
Заказывала себе здесь свой первый вейп и теперь регулярно возвращаюсь. Устраивает и стоимость и ассортимент. Частенько попадаю на скидки. Так что очень рекомендую.
Магазину Папироска за все огромное спасибo.Делал заказ там уже много раз, и всегда все на высшем уровне:дoставка,скoрoсть работы и приятные скидки.Еще раз вам спасибo!успехoв вам и прoцветания!
Отвратительный магазин. Сервиса нет. Весь сайт рассчитан на невнимательность людей, как, впрочем, 99% русских интернет магазинов. Но этот уж слишком обнаглевший
В интернет-магазине "Папироска.рф" заказывали в подарок другу электронную сигарету Kangertech TOP EVOD Kit. Обо всех нюансах и правильной эксплуатации электронной сигареты нас просветил консультант магазина. Доставка товара была осуществлена максимально быстро, всего несколько дней. Вообще, сам заказ был оперативно обработан и быстро отправлен товар. Когда получили товар, приятно порадовало качество электронной сигареты, которая была изготовлена из качественных материалов и имела привлекательный вид. В будущем планируем приобретать здесь расходный материал и дополнительные аксессуары.
Вообще, изучив ассортимент магазина, отметили, что это рай для курильщиков, здесь есть абсолютно всё, что может пригодиться. Также приятно порадовало то, что при оформлении заказа, его можно оплатить электронными деньгами (лично для меня это очень важно!).
Мой стаж курения уже более 6лет. Хоть и понимаю всю вредность курения и что не должен от девушки исходить запах табачного дыма, но не могла перебороть в себе эту вредную привычку. Решилась попробовать бросить курить вместе с электронными сигаретами. Перерыв в поиске хорошей электронной сигареты множество сайтов, решила остановиться на магазине "папироска". Товар там хорошего качества и цены невысокие. Сигарета нравиться. Уже курю без никотина и приятно пахну.
Перешла на пар не так давно. С помощью папироски. В магазине проконсультировали, подобрали подходящий комплект. Правда мне, как девушке, видимо предложи не самый большой бак, а потом оказалось, что это дрипка и так должно быть)) Теперь хоть понимаю что это)
Обслуживание хорошее.
От себя еще могу добавить, что каким бы бак хорошим не был, но на дрипке вкус гораааздо лучше! Хоть бак и удобнее в использовании, но вкус явно не такой
Папироска.рф	,интернет-магазин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел