8 (496) 312-32-00 8 (496) 312-32... — показать

8 (496) 312-32-00 8 (496) 312-32... — показать
Россия, Московская обл, г Истра, ул Маяковского, д 21

Отзывы про ПарацельS (8)

4.0
Записалась к гастроэнтерологу Жуковской Елене в клинику Парацельс. Очень приветливый персонал, сразу спросили, в какое время мне будет удобно попасть к врачу и записалась в мой обеденный перерыв. Все процедуры и обследования быстро провели. Спасибо!
Добрый день!
Спасибо за обращение в нашу клинику, и за оставленный положительный отзыв.
С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
Лечу свои зубы только в этой стоматологии и только у Багдасарян Наиры Айковны. Никаких нареканий, абсолютно безболезненно. Лечили глубокий кариес и реставрировали практически полностью разрушенный зуб. Очень внимательное отношение и действительно, профессиональная работа.
Врачи хорошие, хотя я считаю, что каждый должен найти своего врача для своего ребенка! С рождения мотались по клиникам, государственные – не вариант. Здесь же нашли доктора, который принимает в центре Парацельс и отвечает по телефону на звонки в любое время суток. Это важно, если учесть, что у меня сын болеет часто. Доктор С. прекрасный педиатр, мы доверяем ему, а в какой клинике принимает уже не так важно…
Добрый день!
Спасибо оставленный положительный отзыв. Рады слышать такие теплые слова в наш адрес!
С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
Записывалась на прием на сайте к Набиулиной. У нее не первый раз. Не знаю кто там что пишет плохого, у меня впечатление от нее очень положительное. Все всегда по делу и ничего лишнего, при этом очень доброжелательно. Мою проблему с гормонами решили быстро и комплексно. Так что всем рекомендую!
На мой взгляд там все очень цивильно,не знаю кому как но врач Завадина Е.В. очень опытный квалифицированный специалист,СПАСИБО ее усилиям я мама!
Я тоже пациентка Евгении Владимировны, уже 6-7 лет.Считаю ее хорошим врачем! Но моя сестра,дочь,подруга, сходив к ней на прием, по моей рекомендации,сказали что это просто
кошмар!
Делала узи малого таза,когда привезла картинку в МОНИАГ,врач посоветовал сделать в другом месте.Так как оказалась картинка из учебника,а не мои органы. Парацельсу давно уже не верят другие клинники.Больше туда не хожу и друзей отговариваю.
Вот это дааа!!!
@Делала узи малого таза,когда привезла картинку в МОНИАГ,врач посоветовал сделать в другом месте.Так как оказалась картинка из учебника,а не мои органы. Парацельсу давно уже не верят другие клинники.Больше туда не хожу и друзей отговариваю@ ТАКОГО В ПАРАЦЕЛЬС БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ИБО ДАВНО ТУДА ХОЖУ И НЕОДНОКРАТНО СЛЫШАЛА ОТЗЫВЫ ДРУГИХ ПАЦИЕНТОВ О КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ.
Врач А.....-стоматолог, зуб вырвать-100 бакинских! Повреждена гайморова позуха! Боль до шока! Скорая 3 раза! Новый год на носу, глав врач в норке на такси и домой. Карточку не нашли /походу припрятали/ слезы, боль, кетанов, Красногорская областная стоматология, температура 40, больничный, антибиотики, промывания, 1месяц больничного /гайморит/ суд? Карточки больного так и нет!!!
Очень уважительное и внимательное отношение мед.работников. Возможность пройти мед.комиссию, а также записаться на прием в выходные или праздничные дни. Отдельная благодарность офтальмологу Фёдоровой :) супер-врач, хоть и молодой :) Цены высоковаты, но оправданы на все 100%!
ПарацельS на карте