8 (496) 312-32-008 (496) 312-32... — показать

ПарацельS

8 (496) 312-32-008 (496) 312-32... — показать
Россия, Московская обл, г Истра, ул Маяковского, д 21

Про «ПарацельS»

Немаловажным этапом на пути к выздоровлению, кроме консультаций у специалиста, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. Сегодня в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: отвары и сиропы, кремы, капли, пилюли, брикеты и прочее. Аптека ПарацельS (оценка на портале Yell.ru — 4) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также рассказать о всевозможных аналогах популярных средств. Если вы хотите узнать о наличии в этой аптеке особой медицинской техники (например, тонометров, глюкометров или инфракрасных облучателей), вы можете получить соответствующую информацию по телефону.

Также компания предоставляет возможность обратиться к услугам альтернативной медицины, среди видов которой наиболее известны восточная медицина, массаж, иглоукалывание, мануальная терапия и гомеопатия. В стенах учреждения при помощи выбранного способа лечения постараются вернуть здоровье пациенту и возродить душевное равновесие.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Истра, ул Маяковского, д 21.

График работы: Пн-Вс: 08:30-20:00.

Номер телефона: +7 496 312-32-00. Ознакомиться с организацией можно на istra-paracels.ru

Отзывы про ПарацельS (8)

4.0
Записалась к гастроэнтерологу Жуковской Елене в клинику Парацельс. Очень приветливый персонал, сразу спросили, в какое время мне будет удобно попасть к врачу и записалась в мой обеденный перерыв. Все процедуры и обследования быстро провели. Спасибо!
Добрый день!
Спасибо за обращение в нашу клинику, и за оставленный положительный отзыв.
С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
Лечу свои зубы только в этой стоматологии и только у Багдасарян Наиры Айковны. Никаких нареканий, абсолютно безболезненно. Лечили глубокий кариес и реставрировали практически полностью разрушенный зуб. Очень внимательное отношение и действительно, профессиональная работа.
Врачи хорошие, хотя я считаю, что каждый должен найти своего врача для своего ребенка! С рождения мотались по клиникам, государственные – не вариант. Здесь же нашли доктора, который принимает в центре Парацельс и отвечает по телефону на звонки в любое время суток. Это важно, если учесть, что у меня сын болеет часто. Доктор С. прекрасный педиатр, мы доверяем ему, а в какой клинике принимает уже не так важно…
Добрый день!
Спасибо оставленный положительный отзыв. Рады слышать такие теплые слова в наш адрес!
С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
Записывалась на прием на сайте к Набиулиной. У нее не первый раз. Не знаю кто там что пишет плохого, у меня впечатление от нее очень положительное. Все всегда по делу и ничего лишнего, при этом очень доброжелательно. Мою проблему с гормонами решили быстро и комплексно. Так что всем рекомендую!
На мой взгляд там все очень цивильно,не знаю кому как но врач Завадина Е.В. очень опытный квалифицированный специалист,СПАСИБО ее усилиям я мама!
Я тоже пациентка Евгении Владимировны, уже 6-7 лет.Считаю ее хорошим врачем! Но моя сестра,дочь,подруга, сходив к ней на прием, по моей рекомендации,сказали что это просто
кошмар!

Частые вопросы про ПарацельS

Как узнать график работы ПарацельS ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 312-32-00, +7 926 614-07-96, +7 495 992-78-77

ПарацельS находится по адресу Россия, Московская обл, г Истра, ул Маяковского, д 21.

ПарацельS на карте