8 (495) 704-47-708 (495) 704-47... — показать

производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус"

8 (495) 704-47-708 (495) 704-47... — показать
Россия, г Москва, ул Тарханская, д 3 к 2
на 1-м этаже жилого дома
Есть доставка

Про «производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус"»

производственная гомеопатическая аптека ФармаРус, реализация гомеопатических средств: собственного производства, продукции ведущих отечественных и зарубежных гомеопатических предприятий. Изготовление индивидуальных заказов и поставки в аптеки своей продукции. Широкий ассортимент внутриаптечной продукции. всегда в наличии протаргол, глицерол, мази, оподельдоки и т.д.

Доставка еды

Отзывы про производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус" (13)

3.9
Добрый день! Что то я не могу понять как у вас можно заказать нифедипиновая мазь? Я звонила мне сказали что через сайт . Но на сайте я так и не могу заказать?
производственная гомеопатическая аптека
производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус"
Добрый день, уважаемая Наталья. Аптека "Фармарус" - это обычная аптека, а не интернет-магазин. Тем не менее мы отправляем препараты в другие города России. На сайте имеется раздел "Доставка", где предельно подробно и ясно написано, как сделать заказ. По телефону мы иногородние заказы не принимаем, т.к. было очень много случаев, когда покупатели называли некорректные адреса и не получив посылку возмущались и как Вы писали негативные отзывы. С уважениием, директор аптеки "Фармарус"
Отличная аптека по доступным ценам, обслуживание на высшем уровне.
Аптека мне очень понравилось, но обслуживание ужасное. На вопрос девушка очень грубо отвечает, что то еще бубнит себе под нос. мне кажется должен человек хоть чуть чуть разбираться в гомеопатии, а не говорить я ничего не знаю. Поэтому лучше буду ездить на час дольше в гомеопатическую аптеку и общаться с нормальными культурными формацевтами.
Большинство "формацевтов" в нашей аптеке с высшим образованием. И что-то не верится, чтобы Вам грубо ответили. Другой вопрос, что Вам могли не сказать, подходит по Вашим симптомам монопрепарат о котором Вы спрашивали. Фармацевт в гомеопатической аптеке не может этого делать. Если Вы "хоть чуть чуть разбираетесь в гомеопатии", то должны знать, что препараты врачом-гомеопатом подбираются не по нозологическим принципам. Поэтому фармацевт может посоветовать по симптомам только комплексоны отечественного или зарубежного производства. Это дорого и не всегда эффективно. А мы не "продавцы-консультанты", как Вы выразились и не ставим перед собой задачи "наконсультировать" на определенную сумму. А для консультаций два дня в неделю в аптеке бывают квалифицированные врачи-гомеопаты.
Халатное отношение к клиентом. Долго ждали счет на оплату за лекарства, не однократно звонили с Астаны в Москву. Через 10 дней пришло СМС только на сумму, не указав реквизиты банка и получателя, и опять пришлось звонить. В результате чего были потрачены деньги на международные звонки, нервы и время. Кроме того при заказе лекарства был один курс по отношению тенге к рос. рублю, пока дождались сумму и реквизиты, курс подскочил. НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПРИЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, И ПРИМИТЕ ДОЛЖНЫЕ МЕРЫ ПО УСКОРЕНИЮ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, ТАК КАК ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА МЕДИКАМЕНТЫ!!!
Аптека не занимается доставкой и дистанционной торговлей. Все подобные заказы принимаются для удобства покупателя и передаются партнерам (логистическая компания). Кроме того, на нашем сайте заявлено, что мы можем доставить препараты только по России. При доставке в другие страны 80% посылок не пропускает таможня.
Прекрасное качество препаратов! Преобретала там гомеопатическое средство от кашля. Два дня- и никакого кашля! Цена достойная! Посещу ещё ни раз!

производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус" находится по адресу Россия, г Москва, ул Тарханская, д 3 к 2
на 1-м этаже жилого дома.