8 (495) 704-47-708 (495) 704-47... — показать

производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус"

8 (495) 704-47-708 (495) 704-47... — показать
Россия, г Москва, ул Тарханская, д 3 к 2
на 1-м этаже жилого дома
Есть доставка

Про «производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус"»

производственная гомеопатическая аптека ФармаРус, реализация гомеопатических средств: собственного производства, продукции ведущих отечественных и зарубежных гомеопатических предприятий. Изготовление индивидуальных заказов и поставки в аптеки своей продукции. Широкий ассортимент внутриаптечной продукции. всегда в наличии протаргол, глицерол, мази, оподельдоки и т.д.
Доставка еды

Отзывы про производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус" (11)

Аптека мне очень понравилось, но обслуживание ужасное. На вопрос девушка очень грубо отвечает, что то еще бубнит себе под нос. мне кажется должен человек хоть чуть чуть разбираться в гомеопатии, а не говорить я ничего не знаю. Поэтому лучше буду ездить на час дольше в гомеопатическую аптеку и общаться с нормальными культурными формацевтами.
Большинство "формацевтов" в нашей аптеке с высшим образованием. И что-то не верится, чтобы Вам грубо ответили. Другой вопрос, что Вам могли не сказать, подходит по Вашим симптомам монопрепарат о котором Вы спрашивали. Фармацевт в гомеопатической аптеке не может этого делать. Если Вы "хоть чуть чуть разбираетесь в гомеопатии", то должны знать, что препараты врачом-гомеопатом подбираются не по нозологическим принципам. Поэтому фармацевт может посоветовать по симптомам только комплексоны отечественного или зарубежного производства. Это дорого и не всегда эффективно. А мы не "продавцы-консультанты", как Вы выразились и не ставим перед собой задачи "наконсультировать" на определенную сумму. А для консультаций два дня в неделю в аптеке бывают квалифицированные врачи-гомеопаты.
Халатное отношение к клиентом. Долго ждали счет на оплату за лекарства, не однократно звонили с Астаны в Москву. Через 10 дней пришло СМС только на сумму, не указав реквизиты банка и получателя, и опять пришлось звонить. В результате чего были потрачены деньги на международные звонки, нервы и время. Кроме того при заказе лекарства был один курс по отношению тенге к рос. рублю, пока дождались сумму и реквизиты, курс подскочил. НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПРИЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, И ПРИМИТЕ ДОЛЖНЫЕ МЕРЫ ПО УСКОРЕНИЮ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, ТАК КАК ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА МЕДИКАМЕНТЫ!!!
Аптека не занимается доставкой и дистанционной торговлей. Все подобные заказы принимаются для удобства покупателя и передаются партнерам (логистическая компания). Кроме того, на нашем сайте заявлено, что мы можем доставить препараты только по России. При доставке в другие страны 80% посылок не пропускает таможня.
Прекрасное качество препаратов! Преобретала там гомеопатическое средство от кашля. Два дня- и никакого кашля! Цена достойная! Посещу ещё ни раз!
У меня мама рядом с этой аптекой живет, постоянно ходит туда на заказ препараты покупать. Цены вполне приемлемые.
Это просто дичь какая то! дурят людям головы, что же вы делаете, наживаетесь на слабоумии людей которые самовнушением пытаются вылечить что либо. Стыдно должно быть. Никому не советую. это мое оценочное суждение
производственная гомеопатическая аптека
производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус"
Просьба здесь оставлять отзывы о работе аптеки и качестве услуг, а не своё личное мнение о гомеопатии, как о методе лечения. Тем более ставить оценки не воспользовавшись услугами аптеки.
Собираемся на дачу, зашли пополнить аптечку. Увидели гомеопатические аптечки разных видов: для дачников, для туристов, для детишек. Цены весьма приемлемые. Никогда таких не встречали. Взяли на пробу.
Хорошая аптека, большой ассортимент.Изготовляют,препараты на заказ. Квалифицированные сотрудники,посоветуют и подскажут как применять лекарства. По больше бы таких аптек. Спастбо.
Появилась рядом с домом гомеопатическая аптека, раньше приходилось ехать через всю Москву, да еще и не было никаких препаратов, а тут все есть, проконсультируют, по рецепту изготавливают препараты.Цены радуют. Михаил.
В последнее время качество гомеопатических средств и их эффективность, приблизилась к эффективности плацебо. До недавнего времени из всех заявленных в Москве "производственными" аптеками, критериям качества соответствовала только одна "Ганемана" на Ленинском проспекте. Совершенно случайно узнала от своих пациентов о производственной аптеке "ФАРМАРУС" в Жулёбино. Я уже больше года направляю только туда пациентов, стабильный и качественный результат, всегда соответствует моим ожиданиям и надеждам пациента. Врач гинеколог, врач использующий гомеопатический метод в лечении уже 30 лет - Гольдберг Р. П..
По гомеопатии, травам и фитопрепаратам просто огромный выбор! Есть практически всё - российские и импорт. Редкие препараты можно заказать. Есть изготовление гомеопатии по рецептам.
Шикарная аптека,много различных гомеопатических и алопатических лекарственных средств. Вежливый персонал, уютно, светло.

производственная гомеопатическая аптека "ФармаРус" находится по адресу Россия, г Москва, ул Тарханская, д 3 к 2
на 1-м этаже жилого дома.

производственная гомеопатическая аптека
Обед супергероя